Гость
Статьи
краснодар!!! …

краснодар!!! отзовитесь))

всю жизнь мечтаю уехать жить возле моря от сырости северного города)выбор пал на краснодар или краснодарский край! помогите советом в каком районе края лутше и безопастнее жить? я по карте смотрела понравился там где темрюк приморск-ахтарск или ельск) как у вас там с погодой а то говорят зима сырая и отвратительная и осенью очень сыро( напишите)))

лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на х рен вы нам тут нужны, мы вас сгнобим и с го вном сожрем,сразу говорю,нефиг наши земли занимать.сиди в своей х уйне занюханной

Гость
#2

да-да, сыро у нас зимой-то, ветренно... не приезжайте.

гостья
#3

зима как осень

Гость
#4

фигасе, какие гостеприимные!!!))))))

Гость
#5
Гость

фигасе, какие гостеприимные!!!))))))

самим места мало. а тут понаехали...

Гость
#6

Не Ельск,а Ейск. Лучше всего в Анапе,самый солнечный город и море,развивается сейчас. Зима....днем вчера плюс 15 было,трава зеленая,почки набухли,была в туфлях и легком пальто.

Гость
#7

Я давно поняла,что это местные сами об..ирают свой край..и денег нет,и з.п.копеечные,ага..у всех дома шикарные,куча дорогих машин,климат отличный,экология...

Не каждый москвич может так жить;)

Не хотят,чтоб приезжали люди к ним,конкуренция. Но страна общая ...

Гость
#8

Хотя,я сама южанка,вернулась обратно в свои края. Из Москвы сбежала.

Там жить уже не возможно,все засрали..не очень бы хотелось,чтоб и тут все загадили....

Гость
#9

"лутше и безопастнее" оставаться там, где живете.

Гость
#10

знакомая ездила туда, говорит - больше ни ногой. ходят все потные от жары, ну на хрен!

гость
#11

я вам не советую из-за людей, люди в Краснодаре очееень злые!

лена
#12
Гость

на х рен вы нам тут нужны, мы вас сгнобим и с го вном сожрем,сразу говорю,нефиг наши земли занимать.сиди в своей х уйне занюханной

спасибо вам большое))))) прочитала вас и поняла как наверно у вас жить здорово))) на что вы только неидете только бы жить там ))) обязательно куплю дом на море и вас в гости позову)

лена
#13
Гость

Не Ельск,а Ейск. Лучше всего в Анапе,самый солнечный город и море,развивается сейчас. Зима....днем вчера плюс 15 было,трава зеленая,почки набухли,была в туфлях и легком пальто.

спасибо за ответ))) завидую вам ))) удачи)

Nadezhda
#14

всем привет. недавно переехала в краснодар, очень довольна, только скучаю по землякам. Сама приехала с Владивостока и приморского края. кто хочет переехать в краснодар, обращаитесь, могу помочь с переездом, могу что-нибудь посоветовать, подробнее рассказать про краснодар. пишите на - palmademaio@mail.ru

Гость
#15
лена

спасибо вам большое))))) прочитала вас и поняла как наверно у вас жить здорово))) на что вы только неидете только бы жить там ))) обязательно куплю дом на море и вас в гости позову)

Да-да покупай и сразу готовь нехилую сумму местной администрации за право без проблем..жить там, и готовься к пакостям соседей и плевкам в след с проклятиями и порчей.море,что вы ак к этому морю прицепились,лужа га вна,домик твой накроет и скроет нафиг,на работу не устроишься,а питаться будешь по ценам севера,тут даже фрукты турецкие,своих давно нет

#16

Я сама из Краснодарского края.Родилась и выросла и сейчас живу тут.Зима тут больше похожа на осень:слякоть,грязь,дожди...Летом жарко.Лето начинается примерно в середине мая и оканчивается в сентябре.Очень много армяней,грузинов и прочего "чёрного золота России")))

З\п средняя - 15-17 тыщ.Садиков не хватает.Пробки жуткие.Это в Краснодаре.

В крае поспокойнее...Но и с работой посложнее...

Drenay
#17

Я тоже перееду на Черномоское поберьежье из Москвы! Москва она хороша для кого то, но мне опротивела.. Хочу набережную, бриз, теплые летние вечера, терпкое вино, ласковое море. И спокойствия..

Гость
#18

Лен,не слушайте злопыхателей.. у нас прекрасные соседи,дружим! З.п.тут нормальные 30-50 тысяч можно заработать спокойно,в Краснодаре и больше. На хедхантере сами посмотрите. Главное,чтоб образование было,ну или хотя бы стремление.

Грязи особой я не заметила...по сравнению с Подмосковьем тут чистота стерильная..

Гость
#19

А армяне и грузины тоже люди,если к ним по людски относиться.

ветка_
#20
Гость

А армяне и грузины тоже люди,если к ним по людски относиться.

а вы знаете я с ними на чата общялась так иногда больше *** от русских можно услышать) люди не зависят от нации а от души)

ветка_
#21
Гость

Лен,не слушайте злопыхателей.. у нас прекрасные соседи,дружим! З.п.тут нормальные 30-50 тысяч можно заработать спокойно,в Краснодаре и больше. На хедхантере сами посмотрите. Главное,чтоб образование было,ну или хотя бы стремление.

Грязи особой я не заметила...по сравнению с Подмосковьем тут чистота стерильная..

спасибо) дочка передет в краснодар наверно в этом году) она врачь) а я попозже подтянусь) ну я не городской житель) мне корова нужна и огород))

Лена
#22

То же собираемся в Краснодар из Челябинска. Весной поедим на разведку. Сами мы 15 лет назад переехали из средней Азии, но к уральскому климату так и не привыкли. Не могу я терпеть семь месяцев в году зиму. Да и лето у нас через два года на третий. О местном населении наслышены, но готовы мириться с этим минусом. Основной вопрос - как с высшим образованием для детей?

Гость
#23

Вузы в Краснодаре есть и очень не плохие.

#24
Лена

То же собираемся в Краснодар из Челябинска. Весной поедим на разведку. Сами мы 15 лет назад переехали из средней Азии, но к уральскому климату так и не привыкли. Не могу я терпеть семь месяцев в году зиму. Да и лето у нас через два года на третий. О местном населении наслышены, но готовы мириться с этим минусом. Основной вопрос - как с высшим образованием для детей?

В Краснодаре есть Кубанский государственный университет, Кубанский государственный политехнический университет,Кубанский государственный аграрный университет,Медакадемия,Академия физической культуры, Академия культуры... Ну,и всякие коммерческие ВУЗЫ....

#25

Транпорта масса;трамваи,маршрутки,троллейбусы.Сейчас проезд в трамваях,троллейбусах подорожал до 15 руб.Если по транспортной картой дешевле выходит...

Много новых строящихся домов,активно развиваются те районы,что раньше были микрорайонами глухими... Есть торговые центры типа Ленты,Океи,Ашаны...Развлекательные центры:Красная площадь,СБС...

Лена
#26
Карина Скоробогатько

В Краснодаре есть Кубанский государственный университет, Кубанский государственный политехнический университет,Кубанский государственный аграрный университет,Медакадемия,Академия физической культуры, Академия культуры... Ну,и всякие коммерческие ВУЗЫ....

Большое спасибо за содержательный ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#27

В 41 ШКОЛЕ Г. КРАСНОДАРА ИЗНАСИЛОВАЛИ ДЕВОЧКУ И НЕКОМУ НЕТ ДЕЛА. ВСЕХ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ.......