Гость
Статьи
Мазь …

Мазь "Безорнил". Кто пользовался?

Проктолог выписал мазь "Безорнил". Кто пользовался, скажите: жжение после введения мази - это нормально?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нормально ,почитайте в интернете. Все ок:)
Гость
#2
да, нормально
ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор
Сообщение было удалено
Чё прям попу жжжет? Ужас.

Терпите.
Гость
#4
Да,нормально.Я тоже пользовалась.Жжет в первые разы,я думаю может потому,что есть повреждение кожи.А потом уже печёт.Такой эффект от бальзама звездочка.Намажешь(не ж0пу еонечно) и она печет.
Гость
#5
http://vk.com/club49218824 супер качество .
Гость
#6
Я пользуюсь сейчас. У меня ж@пу не печет и не жжет, охлаждает здорово, вы её в холодильнике храните???? Но эффект непонятный, зуд снимает, жжение снимает на время. Но проблему не решает. Мне больше понравилась мазь Проктоседил.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
да,оно потом проходит, это вещество такое
Форум: Здоровье
Всего: 250 941 тема
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 102 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова