Гость
Статьи
Стиль питания в …

Стиль питания в семьях. Почему же так то?...

Здравствуйте, дамы! Сразу перейду к делу. Все помешаны на правильном и сбалансированном питании. Я не исключение. Готовлю ежедневно, всё свежее. Никаких полуфабрикатов, майонез - только по праздникам …

Гостья
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гостьяяяя
#101

У нас обе пары друзей как под копирку: толстые все как колобки, из еды полуфабрикаты, фастфуд, кетчупы, майонез, немыслимая выпечка, газировка, то сухомятка, то сосиски, то пельмешки дешевые. Дети с рождения только на смесях, банках, растворимых супах из пакетах и кашах быстрого приготовления. При этом здоровые все. Волосы шикарные, ногти прекрасные, желудки ни у кого не болят, даже у детей нет диатеза:)

И мое семейство, где все четко по режиму. Питание исключительно правильное и полезное, как у взрослых так и у детей. И при этом, я всю жизнь мучаюсь и желудком и желчным и поджелудочной, у детей ЖКТ тоже больное место. При этом оба чуть что - в диатезах все. Хотя газировку в глаза не видели, чупа-чупсов не едят, что такое Макдак знают только из рекламы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и так бывает
#102

[quote="Гостьяяяя"]У нас обе пары друзей как под копирку: толстые все как колобки, из еды полуфабрикаты, фастфуд, кетчупы, майонез, немыслимая выпечка, газировка, то сухомятка, то сосиски, то пельмешки дешевые. Дети с рождения только на смесях, банках, растворимых супах из пакетах и кашах быстрого приготовления. При этом здоровые все. Волосы шикарные, ногти прекрасные, желудки ни у кого не болят, даже у детей нет диатеза:)

И мое семейство, где все четко по режиму. Питание исключительно правильное и полезное, как у взрослых так и у детей. И при этом, я всю жизнь мучаюсь и желудком и желчным и поджелудочной, у детей ЖКТ тоже больное место. При этом оба чуть что - в диатезах все. Хотя газировку в глаза не видели, чупа-чупсов не едят, что такое Макдак знают только из рекламы...[/

л

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы