Гость
Статьи
Женские витамины …

Женские витамины Multivitamin - кто принимал???

Кто принимал эти витамины? Что можете сказать? Раньш не встречала просто. ВИтамины не дешевые. Производство вроде - Дания.
Тема изъезжена, хочу попить витамины сейчас. Чувствую, что надо.
Волосы в порядок привести. кожа испортилась за зиму(

Или какие вы витамины посоветуете хорошие? Давно уже кроме рыбьего жира не пила ничего

As much as u can
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все искусственные витамины несут организму большой вред.Почитайте .

елена
#2

Самые лучшие витамины на нашем рынке компании Vision, производство Аркофарма(Франция). ambrozija-vision.ru Если хотите просто витамины,то это "Сеньер". Советую обратить внимание на замечательный женский комплекс. Хорошо взять детский "Юниор" , носить баночку в сумочке и жевать его вместо конфет!!!!!

finka
#3

А я дак вообще в наших аптеках не покупаю витамины, потому что подделка практически все. Заказываю из-за границы через сайт lusto-shop.ru

По крайней мере я уверена, что там не подделка!

Елена
#4

Мне очень нравятся витамина пр-ва США . Мне для укрепления и о выпадения волос помогло: на сайте все написала http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленчик
#5

Из женских мультивитаминов пью Ева (американские).

К сожалению, не могу фотку прикрепить, можно тут посмотреть, кому интересно www.vitamina-shop.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем