Гость
Статьи
Добаловалась пивком по …

Добаловалась пивком по вечерам с МЧ. Хочу закодироватся.

А мне всего 21. Начали встречаться когда мне было 17-все прогулки сводились к "попить пивка". Либо сначала кино-боулинг, но потом в любом случае пиво вечером на лавочке. Потом вместе стали жить-тоже часто после работы пиво пили. В итоге-он как-то к пиву равнодушен все-равно. Есть-хорошо, нет-ничего страшного, а я подсела. Раньше просто каждый вечер уже сама заказывала ему пиво купить, +больше стала пить. Сначала 1-2 бутылочек на вечер вполне хватало-сейчас этого мало. Потом он понял что это уже ненормально, и перестал так часто покупать. Теперь пиво пьем только по выходным. Ну это он так думает... А я стала как тут кто-то уже писал-пока он на работе с утра пить пиво-потом до вечера отсыпаться к его приходу. И так каждый день уже на протяжении 3-ех недель. Не могу остановиться. Очень боюсь что он узнает-бросит сразу, уже ругался в последнее время сильно из-за этого. Другой алкоголь не люблю. Ну иногда на праздниках только.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

офигеть

нда..
#2

займи себя чем-нибудь, чтобы на пиво не было времени.

#3

ну плохо это, конечно. А почему не учишься? Ты же с утра на парах должна быть? Насколько я помню, иститут в 22 заканчивают. Или тогда так, почему не работаешь?

Гость
#4

пройдет, у меня тоже было время, когда ни дня без алкоголя, сейчас редко пью, и то белое сух винишко раз в месяц бокал, да и оно надоело, скоро вообще пить брошу наверно

автор
#5

Колледж закончила(после 9-ого класса). Работу ищу конечно, но видимо подсознательно находить ее не хочу) Все какие-то отговорки... Год не работаю.

Аня
#6

у меня подружка так спилась, а ей всего 27 лет, жалко ужасно, а тоже все время пиво с чипсиками по вечерам пила((, женщины спиваются очень быстро , остановиться невозможно!!!!, сейчас пытается держаться, но срывается очень часто и становится просто другим человеком, уже с трех работ уволили за пьянство, сама не останавливается, приходится силком тащить в больницу, месяц все хорошо, а потом все повторяется. Просто, автор, вы для себя должны решить, что алкоголь вам нельзя!!! ни капельки и никогда!!!

Весенняя
#7

Бери безалкогольное.

Ульянушка
#8

а вы автор любите именно пиво как напиток, или состояние после 2 бутылочек пива? Просто если это любовь к пиву как напитку, то можно и безалкогольное употреблять, дабы начать отвыкать от него. Ну а если это уже алкогольная зависимость - то вам прямиком к Наркологу.

автор
#9

Состояние после двух бутылочек и более нравится. Под таким состоянием и готовлю, и все дела дома делаю, а потом спать.

Аня
#10

и это мука для родных ужасная, алкоголик напился и забылся, подумайте о вашей МАМЕ!!!

#11

бросать, как и любую другую привычку, просто перестать пить. Утром проснулась, умылась, расчухалась как-то и на пробежку пару-тройку километров по парку. Ну и терпеть, терпеть и еще раз терпеть.

Гость
#12

Подумайте о Ваших родителях, о всей Вашей жизни. Подумайте о том, как через пять лет будете валяться где попала, трахнутая кем попало! О том, как потом будете побираться, как закончите свою жизнь! И держите себя в руках, не пейте, просто не пейте пиво. Пейте воду, сладкий чай, и снова! вы же жизнь потеряете из-за "состояния после двух бутылочек".

Гость
#13

Да просто не покупайте пиво и всё... Тоже мне проблема.

Гость
#14

Кроме вас самой никто вам не поможет. Вы для себя должны четко решить бросить.

В пиво сейчас всякую дрянь добавляют - на него быстро подсаживаешся, внешний вид ухудшатся: лицо в отеках, пузо пивное, да и вообще некоторых разносит неслабо......у моей знакомой пивной стаж чуть больше вашего - она уже два раза чуть с почками не попрощалась

Гость
#15

к врачу наркологу срочно!!!! не откладывая!!!! и в общество анонимных алкоголиков.

норма
#16

сначала пиво а следом: панкреатит, усы, лишний вес, брошенная и никому не нужная молодая любительница пива............лучше остановиться - до хорошего не доведет точно!

Гость
#17
норма

сначала пиво а следом: панкреатит, усы, лишний вес, брошенная и никому не нужная молодая любительница пива............лучше остановиться - до хорошего не доведет точно!

А усы то отчего? В пиве эстроген содержится,это женский гомон, потому и жиреют от него.

Гость
#18

Автор, кстати, а как вы выглядите? Поправились за 4 года пития?

#19

займитесь спортом, купите абонемент в фитнес клуб

норма
#20
Гость

А усы то отчего? В пиве эстроген содержится,это женский гомон, потому и жиреют от него.

у некоторых любителей пива - заметила усы и борода

Гость
#21

займитесь спортом. самое главное не кодироваться, а то после срыва с кодировки или окончания вы станете запойной и бухать будете по столько, сколько сейчас вам и не снилось!это 100%

Карина
#22

я пью "колмэ", с ним хрен выпьешь, если я знаю что куда-то пойду (на ДР, 8 марта и т.п.) то за 10 дней до праздника прекращаю прием (чтоб успел вывестись из организма), стоит копейки и даже рекламы нет, люди не знают что есть такой препарат

Карина
#23

так что хожу я теперь только на заранее запланированные мероприятия, а вот эти всякие "давай я к тебе щас с пивом приду" - мимо, потому как препарат еще в тебе.

Гость
#24

Тоже было похожее, где-то года 2 и тоже ежедневно. Бросила с пирацетамом, он уменьшает абстиненцию и для памяти неплохо, при этом нетоксичное вещество. Только лучше параллельно принимать лейцитин(его тоже не надо бояться, грубо говоря это витамин В). Главное в этом деле себя не жалеть и не думать, что ты исключительная и тебе вот так засосала эта пагубная привычка сильнее остальных других. Нет, ты справишься, а главное, что это невероятно просто!

Алиса
#25

Если хочешь превратиться в растение,давай,продолжай! Но я чувствую,что ты умная (хотя бы из того,что пост создала,значит тебя это волнует),ты можешь присечь все на корне!

Алиса
#26

Займи себя по полной,найди наконец работу,запишись на спорт.Помни-женский пивной алкоголизм-штука коварная,привыкание быстро и незаметно.

автор
#27
Гость

Автор, кстати, а как вы выглядите? Поправились за 4 года пития?

165-52 кг. немного поправилась. пивной животик небольшой. пресс качать вот начала. а так-зато грудь с 1-ого до 3-ого выросла))

автор
#28
Гость

займитесь спортом. самое главное не кодироваться, а то после срыва с кодировки или окончания вы станете запойной и бухать будете по столько, сколько сейчас вам и не снилось!это 100%

Вот поэтому и боюсь кодироваться. Думаю просто об этом... А так-это потом наверное на всю жизнь. Запои, кодировки...

автор
#29

А так, да-проблема беспокоит эта уже... Сегодня вот не пила-сижу злая, нервная. И знаю что завтра с утра за пивом пойду-сегодня не могу-МЧ дома уже.

Гость
#30
Аня

у меня подружка так спилась, а ей всего 27 лет, жалко ужасно, а тоже все время пиво с чипсиками по вечерам пила((, женщины спиваются очень быстро , остановиться невозможно!!!!, сейчас пытается держаться, но срывается очень часто и становится просто другим человеком, уже с трех работ уволили за 9пьянство, сама не останавливается, приходится силком тащить в больницу, месяц все хорошо, а потом все повторяется. Просто, автор, вы для себя должны решить, что алкоголь вам нельзя!!! ни капельки и никогда!!!

Помогите подруге: http://happily.wellnet.me/page999.php это очень эффективно ...

аня
#31
автор

А мне всего 21. Начали встречаться когда мне было 17-все прогулки сводились к "попить пивка". Либо сначала кино-боулинг, но потом в любом случае пиво вечером на лавочке. Потом вместе стали жить-тоже часто после работы пиво пили. В итоге-он как-то к пиву равнодушен все-равно. Есть-хорошо, нет-ничего страшного, а я подсела. Раньше просто каждый вечер уже сама заказывала ему пиво купить, +больше стала пить. Сначала 1-2 бутылочек на вечер вполне хватало-сейчас этого мало. Потом он понял что это уже ненормально, и перестал так часто покупать. Теперь пиво пьем только по выходным. Ну это он так думает... А я стала как тут кто-то уже писал-пока он на работе с утра пить пиво-потом до вечера отсыпаться к его приходу. И так каждый день уже на протяжении 3-ех недель. Не могу остановиться. Очень боюсь что он узнает-бросит сразу, уже ругался в последнее время сильно из-за этого. Другой алкоголь не люблю. Ну иногда на праздниках только.

У меня такая-же проблема. Все как про меня написано. Работаю на дому, с утра пью пиво или шампанское, потом спать - потом он приходит с работы, я вроде трезвая. Крепкие спиртные не пью. Только у меня это продолжается 2 года и прогрессирует. Я теперь дна не вижу и меры не знаю, выпиваю или 2 бут. шампанского сразу, без закуски или 4 литра пива.

аня (другая). которая ╧311
#32

в месяц трачу больше 10 тыс. руб на выпивку. Сегодня утром дала себе слово - больше не пить. Вечером позвонил муж и сказал - сегодня не приеду. Я сразу бегом в магазин, закупила пиво, вот сижу пью!

Полина
#33

у меня голова болит оталкоголя, я не могу пить, так бы тже бухала, но таааааак голова болит, может еще и вырвать..организм вообще не воспринимает алкоголь..никакой

Гость
#34

дЕВЧАТ, У МЕНЯ БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. Пиво каждый день. После работы - 2-3 бутылки. Если выходной, и муж на работе, или если я в отпуск - то пиво прямо с утра. Под пивом все домашние дела и прочее. Высыпалась, к вечеру он приходит - я трезвая. Начала переживать, что алкоголизм, что не смогу бросить. Но - забеременела. И как бабка отшептала. Перестала пить ВОООБЩЕ, сразу же, сначала конечно пару дней была злая, но сейчас прошло уже пол года - ни капли в рот. И не хочется. Тяги к пиву как и не было, привычки пить - тоже. На праздниках мне говорят - выпей хоть чуть-чуть, чуть-чуть можно, но я СОВЕРШЕННО не хочу. Так что, девчонки - беременейте ))))

янка
#35
Гость

дЕВЧАТ, У МЕНЯ БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. Пиво каждый день. После работы - 2-3 бутылки. Если выходной, и муж на работе, или если я в отпуск - то пиво прямо с утра. Под пивом все домашние дела и прочее. Высыпалась, к вечеру он приходит - я трезвая. Начала переживать, что алкоголизм, что не смогу бросить. Но - забеременела. И как бабка отшептала. Перестала пить ВОООБЩЕ, сразу же, сначала конечно пару дней была злая, но сейчас прошло уже пол года - ни капли в рот. И не хочется. Тяги к пиву как и не было, привычки пить - тоже. На праздниках мне говорят - выпей хоть чуть-чуть, чуть-чуть можно, но я СОВЕРШЕННО не хочу. Так что, девчонки - беременейте ))))

моя сестра тоже бросила пить, пока носила дите и кормила, зато после родов и сворачивания ГВ начала так бухать, что сейчас лечится.... малую забыла рядом с включеным утюгом, хорошо хоть никто не умер и не сгорел

Гость
#36

не кодирование надо, а гипнотерапия уже тогда. при кодировании закладывается внушение "алкоголь равно смерть", а первопричина остается, с ней при кодировании не работают. при гипнотерапии прорабатывают первопричину и никогда не внушают аналогию со смертью или другим пограничным негативом

янка
#37
Полина

у меня голова болит оталкоголя, я не могу пить, так бы тже бухала, но таааааак голова болит, может еще и вырвать..организм вообще не воспринимает алкоголь..никакой

вам повезло - радуйтесь

лю
#38

автор, вы уже алгоголичка, может быть не в самой последней стадии. Посмотрите на любую бомжиху - это вы через год, будете синюшная, опухшая, тупая. Если срочно за себя не возьметесь, то вам- конец. Женский алкоголизм (а в вашем случае-почти детский) почти не лечится. Только усилием воли.

Понимающая
#39

На самом деле причина где-то глубже. Пьют люди от внутренних проблем. Стоит разобраться в себе - возможно проблемы с родственником или муж вас не устраивает. Надо искать первопричину.

Гость
#40
автор

Состояние после двух бутылочек и более нравится. Под таким состоянием и готовлю, и все дела дома делаю, а потом спать.

автор, пивным алкоголизмом страдают чаще женщины. покупайте себе либо таблетки и лечитесь добровольно, либо к наркологу кодируйтесь. и не тяните.

Гость
#41
Гость

не кодирование надо, а гипнотерапия уже тогда. при кодировании закладывается внушение "алкоголь равно смерть", а первопричина остается, с ней при кодировании не работают. при гипнотерапии прорабатывают первопричину и никогда не внушают аналогию со смертью или другим пограничным негативом

ей к наркологу психотерапевту. и он сам разберется как лечить.

Гость
#42
автор

Вот поэтому и боюсь кодироваться. Думаю просто об этом... А так-это потом наверное на всю жизнь. Запои, кодировки...

не слушайте глупых людей. быстро к врачу.

Гость
#43
автор

А так, да-проблема беспокоит эта уже... Сегодня вот не пила-сижу злая, нервная. И знаю что завтра с утра за пивом пойду-сегодня не могу-МЧ дома уже.

глицин пейте.

Гость
#44

Автор, пока еще не поздно, остановитесь!

Потом печень перестанет вырабатывать самостоятельно алкоголь и тогда у вас появится страшныя зависимость, вы медленно начнете деградировать.

Гость
#45

Пройдут нерные припадки и вы поймете, что вам пиво, вообще противопоказано!

Сейчас просто злось и раздражение, а если будете постоянно его употреблять и психика начнет ломаться, вам оно надо? Такие заморочки на ровном месте???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

милана
#47
Гость

Алкашами становятся люди, бездельники, у которых нет особых проблем. Автор, вы мне противны! вы - животное! Причем, тупое и бездарное!

зачем вам так говорить от сумы и тюрьмы не зарекайся это большая беда в нее может угодить каждый