Гость
Статьи
Генетическая …

Генетическая предрасположенность к раку

Мой дедушка умер от рака мозга и я боюсь что у меня тоже будет рак! Это возможно?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лета
#1

слышали о пользе позитивных мыслей? А о том, что наши мысли материальны? побольше позитива- мы все когда-нибудь от чего-нибудь умрем:). Живите и наслаждайтесь жизнью!:)

гость
#2

Вполне возможно.У меня мама от рака груди умерла.Так что у меня все шансы.

Гость
#3

так Вам и скажут что там было на самом деле. скорее всего не захотели портить статистику эхинококком, или туберкуломой, или чем нибудь ещё. так что не берите в голову про предрасположенность

Гость
#4

До такого возраста, когда риски возрастут, надо дожить еще. Питайтесь правильно, спорт, нагрузки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашка
#5

Вообще, если верить статистике, то если в роду есть или были онкобольные, шанс заболеть возрастает. Проверяйтесь периодически, здоровый образ жизни, физкультура, и, как уже сказали - позитивный настрой!!! Мысли материализуются!

Форум: Здоровье
Всего: 191 318 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 606 тем