Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Девочки подскажите пожалуйста, схожу с ума... задержка 10 дней!!! Веду активную половую жизнь, МЧ всегда предохраняется(очень аккуратный). За неделю до месячных после ПА почувствова боли при мочеиспускание (в конце) жуткий дискомфорт, бегала по маленькому часто, на на следующий день все прошло. Читала что это воспаление мочеспускательного канала, из-за бактерий. Тесты еще не делала, живот тянет немнога уже 3й день,грудь тоже побаливает в районе сосков. Из-за чего такое может быть? Были стрессы небольшие и пару раз немнога замерзала.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И думать нечего - беременна.

Гость
#2

Мне бы такую задержку. Уже пол года не могу забеременить.

Гость
#3

Тут щас насоветуют....к врачу и бегом!!!!!

женщина
#4

сначала в аптеку - за тестом

Гость
#5

Хрен с ним с тестом, сами же уретрит описываете, и вероятность забеременеть от ПА за 7 дней до конца цикла невелика. Щаз там ещё пельвиперитонит вылезет, мастит и т.д.

Из аптечки домашней наесться препаратов действующих на протей, стафилококк, энтеробактер - Минимум. Можно немножко агравнуть и вызвать скорую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я 6 летине могу забеременеть. и завидую вам автор.