Гость
Статьи
каким спортом заняться …

каким спортом заняться 18летней очень худой девушке?

очень хочу заняться спортом,но боюсь еще больше похудеть. а я тут как раз занята набором веса.много ем. боюсь спорт помешает. так ли это? что посоветуете?

макака
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накачайте мышцы и вес сам наберется

Гость
#2

Спорт сделает вашу фигуру рельефной и стройной, будет нормальная фигура. И спорт не снижает аппетит, наоборот. Вид спорта - на ваш выбор (чтобы нравилось), и лучше, где тренируются все группы мышц.

Гость
#3

не занимайтесь спортом - займитесь йогой. Если захотите прибавить в весе, йога поможет вам в этом.

Гость
#4

Лучше заниматься любым спортом чем не заниматься никаким. Вес выпока не наберете, только с возрастом. Нов ваших силах позаботиться о том, чтобы он набирался только в нужных местах, так же спорт позволит вам сохранить осанку, бодрость, гибкость и координацию, а то многие в 25 уже как больные старухи, ни пробежаться, ни в мячикпоиграть.

Я такая же как вы только старше. Все равно худая, но по сравнению сдругими худыми у меня лучше фигура и осанка.

гость
#5

от спорта не худеют, бойся дальше

лучше вообще не двигайся и не шевелись, а то вдруг похудеешь

гость
#6

и вообще скажи-ка свой рост и вес? а то сама поди обычная, а типа "очень худая", ага

Гость
#7

Пилатес

Гость
#8

Танцы, йога, аэробика, пилатес..

Гость
#9

Пилатесом. Я сама очень худая, от пилатеса появляется аппетит, и худоба перестаёт быть болезненной. С прошлого лета набрала всего 2 кг, но визуально небо и земля. Занималась с февраля по июнь. В сентябре снова пойду!

Гость
#10

Спорт не помешает

Гость
#11

Идете в лес, ловите еду, и быстро быстро жарите на костре, а дожёвывая убегаете от лесников или грозовой тучи

Гость
#12
Гость

Идете в лес, ловите еду, и быстро быстро жарите на костре, а дожёвывая убегаете от лесников или грозовой тучи

Я 7-класс мой рост маленький мой вес 48 килограм и я хочу похудеть очень быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дора
#13

можно заняться полдэнсом. Тело подтянется, будут развиваться мышцы) а психологический эффект в плане самоосознания вообще неоценим) я хожу в студию Freelady, очень довольна:)

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы