Гость
Статьи
что мне делать?

что мне делать?

у меня невыносимые условия труда на работе и ужасный коллектив. Я уже полгола ищу другую работу, всё тщетно. за эти полгода 3 раза болела простудой с осложнениями по милости своих коллег, превратиласт за общее время работы 3 года в истеричку со стойкой бессонницей и глубокой депрессией....завтра на работу и будет ещё хуже-начальница выходит из отпуска(отдельная тема). Вот что мне делать? продолжать работаь здесь и искать одновременно другую работу-боюсь или в дурку попаду или.и вообще физически загнусь или уже просто уволиться вникуда и спокойно искать работу? я замужем. ребёнок идёт в 1 класс в этом году. муж работает , но получает не очент много. ТОчнее, в нашем городе больше не заработать, но на 3 это вообще ни о чём((

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы три года смогли проработать, значит условия труда выносимые. Ищите другю работу, или вы ждете, что вам дадут волшебный совет и все само собой наладится7

Гость
#2

Попробуйте внутренне отстраниться от того, что напрягает в коллективе. Не слушайте сплетни, не встревайте в споры, общение с неприятными людьми избегайте и ограничьте только рабочими вопросами. Сухо, без эмоций выполняйте свои обязанности и думайте в это время о приятном- своей семье или как потратите заработанные деньги. Знаю, легче посоветовать, чем сделать, но если нет другого выхода- попробуйте и в это время продолжайте поиск другой работы. Удачи!

автор
#3
Гость

Раз вы три года смогли проработать, значит условия труда выносимые. Ищите другю работу, или вы ждете, что вам дадут волшебный совет и все само собой наладится7

так стали они совсем невыносимы последние полгода: зимой мне в спину открытое и намертво зафиксированное окно в -30 и не закроешь-прямо начальство и коллеги сожрать готовы. С апреля но октябрь 4 кондёра на 15 град и самые высокие обороты....всё стало невыносимо постепенно, всё хуже и хуже...так что отстранитьс явообще никак

автор
#4
Гость

Попробуйте внутренне отстраниться от того, что напрягает в коллективе. Не слушайте сплетни, не встревайте в споры, общение с неприятными людьми избегайте и ограничьте только рабочими вопросами. Сухо, без эмоций выполняйте свои обязанности и думайте в это время о приятном- своей семье или как потратите заработанные деньги. Знаю, легче посоветовать, чем сделать, но если нет другого выхода- попробуйте и в это время продолжайте поиск другой работы. Удачи!

я стараюсь, но из-за всего этого я превратилась в больную развалину с хроническим трохеитом и постоянно адскими болями в пояснице и шеи(продувает)

Гость
#5

Увольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себя

автор
#6
Гость

Раз вы три года смогли проработать, значит условия труда выносимые. Ищите другю работу, или вы ждете, что вам дадут волшебный совет и все само собой наладится7

я не жду волшебного совета. Я знаю, что надо просто оттуда уволиться. но конечно же, боязно

автор
#7
Гость

Увольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себя

вот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

Гость
#8
автор

ГостьУвольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себявот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

Тогда чего ждешь еще?

Я так одной своей коллеге 100 раз говорила, чтоб увольнялась, она все боялась шефа и в тоже самое время не увольнялась, умерла от инфаркта в туалете на работе, оставила девочку 7 лет, а ей всего было 32 года...наФрена????

автор
#9
Гость

авторГостьУвольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себявот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

Тогда чего ждешь еще?



Я так одной своей коллеге 100 раз говорила, чтоб увольнялась, она все боялась шефа и в тоже самое время не увольнялась, умерла от инфаркта в туалете на работе, оставила девочку 7 лет, а ей всего было 32 года...наФрена????

ужас какой....(((

Светлана
#10

капец....увольняйтесь однозначно и резко!!!...здоровье дороже....вы хотите ребка осиротить....???вы же мать....не думаете о себ подумайте о ребенке.....

жизнь СЛИШКОМ коротка чтоб терпеть то что не нравится.....ил вы мозахистка?

Гость
#11
Гость

авторГостьУвольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себявот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

Тогда чего ждешь еще?



Я так одной своей коллеге 100 раз говорила, чтоб увольнялась, она все боялась шефа и в тоже самое время не увольнялась, умерла от инфаркта в туалете на работе, оставила девочку 7 лет, а ей всего было 32 года...наФрена????

Не надо газовую гангрену (Варианты: менингококковое геморрагическое пропитывание и т.д.) миокарда называть асептическим некрозом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Заочно ни кто не определит, что ,,гуляет,, в коллективе: Легионеллёз, туберкулёз, тифы или иная хронь. С чего им постоянно жарко? Пиелонефрит, гломерулонефрит, стафилококковые остеомиелиты, стрептококковые тонзиллиты, хронические средние отиты? Чуть чаще эта проблема бывает у участковых терапевтов, работающих за жильё по контракту на 10 лет.

-милый, что было на вызовах сегодня?

-две ИБС, один гастрит, один паркинсонизм ...

-так, значит хламидиоз миокарда, хеликобактер желудка, вирусный полиневрит. пойду жрать таблы. а ты ужинай, милый, ужинай...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: