Гость
Статьи
что мне делать?

что мне делать?

у меня невыносимые условия труда на работе и ужасный коллектив. Я уже полгола ищу другую работу, всё тщетно. за эти полгода 3 раза болела простудой с осложнениями по милости своих коллег, превратиласт за общее время работы 3 года в истеричку со стойкой бессонницей и глубокой депрессией....завтра на работу и будет ещё хуже-начальница выходит из отпуска(отдельная тема). Вот что мне делать? продолжать работаь здесь и искать одновременно другую работу-боюсь или в дурку попаду или.и вообще физически загнусь или уже просто уволиться вникуда и спокойно искать работу? я замужем. ребёнок идёт в 1 класс в этом году. муж работает , но получает не очент много. ТОчнее, в нашем городе больше не заработать, но на 3 это вообще ни о чём((

автор
12 ответов
Последний — 16 июля 2013, 17:07 Перейти
1.
Гость

Раз вы три года смогли проработать, значит условия труда выносимые. Ищите другю работу, или вы ждете, что вам дадут волшебный совет и все само собой наладится7

2.
Гость

Попробуйте внутренне отстраниться от того, что напрягает в коллективе. Не слушайте сплетни, не встревайте в споры, общение с неприятными людьми избегайте и ограничьте только рабочими вопросами. Сухо, без эмоций выполняйте свои обязанности и думайте в это время о приятном- своей семье или как потратите заработанные деньги. Знаю, легче посоветовать, чем сделать, но если нет другого выхода- попробуйте и в это время продолжайте поиск другой работы. Удачи!

3.
автор
Гость

Раз вы три года смогли проработать, значит условия труда выносимые. Ищите другю работу, или вы ждете, что вам дадут волшебный совет и все само собой наладится7

так стали они совсем невыносимы последние полгода: зимой мне в спину открытое и намертво зафиксированное окно в -30 и не закроешь-прямо начальство и коллеги сожрать готовы. С апреля но октябрь 4 кондёра на 15 град и самые высокие обороты....всё стало невыносимо постепенно, всё хуже и хуже...так что отстранитьс явообще никак

4.
автор
Гость

Попробуйте внутренне отстраниться от того, что напрягает в коллективе. Не слушайте сплетни, не встревайте в споры, общение с неприятными людьми избегайте и ограничьте только рабочими вопросами. Сухо, без эмоций выполняйте свои обязанности и думайте в это время о приятном- своей семье или как потратите заработанные деньги. Знаю, легче посоветовать, чем сделать, но если нет другого выхода- попробуйте и в это время продолжайте поиск другой работы. Удачи!

я стараюсь, но из-за всего этого я превратилась в больную развалину с хроническим трохеитом и постоянно адскими болями в пояснице и шеи(продувает)

5.
Гость

Увольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себя

6.
автор
Гость

я не жду волшебного совета. Я знаю, что надо просто оттуда уволиться. но конечно же, боязно

7.
автор
Гость

Увольняйся.

Ребенка в школу отправишь, отдохнешь, успокоишься, за здоровьем своим присмотришь, потом работу спокойно найдешь.

Ато от стресса на такой работе можно и раком заболеть и инфаркт получить... пфу пфу пфу,

береги себя

вот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

8.
Гость
автор

ГостьУвольняйся.

береги себявот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

Тогда чего ждешь еще?

Я так одной своей коллеге 100 раз говорила, чтоб увольнялась, она все боялась шефа и в тоже самое время не увольнялась, умерла от инфаркта в туалете на работе, оставила девочку 7 лет, а ей всего было 32 года...наФрена????

9.
автор
Гость

авторГостьУвольняйся.

береги себявот уже такой букет заработала. что будто пенсионерка(( а мне всего 30....

Тогда чего ждешь еще?

Я так одной своей коллеге 100 раз говорила, чтоб увольнялась, она все боялась шефа и в тоже самое время не увольнялась, умерла от инфаркта в туалете на работе, оставила девочку 7 лет, а ей всего было 32 года...наФрена????

ужас какой....(((

10.
Светлана

капец....увольняйтесь однозначно и резко!!!...здоровье дороже....вы хотите ребка осиротить....???вы же мать....не думаете о себ подумайте о ребенке.....

жизнь СЛИШКОМ коротка чтоб терпеть то что не нравится.....ил вы мозахистка?

11.
Гость
Гость

авторГостьУвольняйся.

Тогда чего ждешь еще?

Не надо газовую гангрену (Варианты: менингококковое геморрагическое пропитывание и т.д.) миокарда называть асептическим некрозом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Гость

Заочно ни кто не определит, что ,,гуляет,, в коллективе: Легионеллёз, туберкулёз, тифы или иная хронь. С чего им постоянно жарко? Пиелонефрит, гломерулонефрит, стафилококковые остеомиелиты, стрептококковые тонзиллиты, хронические средние отиты? Чуть чаще эта проблема бывает у участковых терапевтов, работающих за жильё по контракту на 10 лет.

-милый, что было на вызовах сегодня?

-две ИБС, один гастрит, один паркинсонизм ...

-так, значит хламидиоз миокарда, хеликобактер желудка, вирусный полиневрит. пойду жрать таблы. а ты ужинай, милый, ужинай...