Гость
Статьи
Видны вены

Видны вены

У меня на ногах просвечивают вены, не страшно, но все же заметны (а еще я заметила, что сильнее/слабее их видно в зависимости от освещения).Это не варикоз, а их просто видно, такое бывает при слабой соединительной ткани.А еще есть такие лопнувшие капилляры, как красные ниточки, пока их мало. У врача еще не была
Можно ли как то избавится от этого?и чтоб дальше не развивалось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
й
#1

Сходите конечно,но это естественный процесс. У себя тоже замечаю.

Анна
#2

У Вас тонкая кожа, через нее все видно. Обычно красные жилки - это возрастные изменения.

Гость
#3

Рыбноконсервная, творожная И яичномайонезная диета, бульон от рыбы выпивать обязательно.

:)

При желании - компоненты в таблетках.

Убедительных данных о наличии лимфангоита нет.

Марка
#4

Я недавно к врачу ходила. Думала, что предложат операцию делать. Но мне сказали, что пока можно и без операции жить. Типа вены не выпирают. И это уже замечательно. Но раз болят, то надо пить венарус, чтобы не было ухудшения состояния.

бунша
#5
Анна

У Вас тонкая кожа, через нее все видно. Обычно красные жилки - это возрастные изменения.

красные жилки-это не возрастные изменения-, а первые признаки варикоза.

Улитка
#6
Марка

Я недавно к врачу ходила. Думала, что предложат операцию делать. Но мне сказали, что пока можно и без операции жить. Типа вены не выпирают. И это уже замечательно. Но раз болят, то надо пить венарус, чтобы не было ухудшения состояния.

венарус-это венотоник. Венотоники многим назначают пить. Эти не плохо вены подлечивают. Я правда не венарус пью, а детралекс. Дорогой, зараза

Марка
#7
Улитка

венарус-это венотоник. Венотоники многим назначают пить. Эти не плохо вены подлечивают. Я правда не венарус пью, а детралекс. Дорогой, зараза?

мне врач тоже сначала написала пить Детралекс, а потом сказала, что лучше венарус. Он стоит дешевле. А по эффективности такой же как детралекс, так как венарус аналог детралекса.

Гость
#8

вам хороший флеболог нужен и результат исследования УЗИ, после этого принимать меры от БАДов до лечения, думаю у вас можно обойтись безоперационными методиками- лазер и радиочастотный. В Доктор Лидире сейчас самое время для обследования и лечения, там отличные скидки на безоперационное лечение.

Гость
#9

Оценивая труд доктора √ Антона Евгеньевича Соломахина и работу персонала клиники Доктор Лидер, я бы поставила 10 из 10 баллов! Наверное, я сейчас на взрыве эмоций, но все же я понимаю что безоперационное лечение это огромный шаг вперед для меня. После поликлиники по прописке, где я привыкла ходить и стоять в очередях,отношение в Докторе Лидере и самого Соломахина меня покорили! Меня записали на удобную дату и время, встретили с улыбкой, провели осмотр и УЗИ и разъяснили мою ситуацию с варикозом, я уверилась, что в этой клинике мне помогут грамотно и квалифицированно. Через неделю собираюсь делать склеротерапию пеной. Купила уже белье и придумываю как буду прогуливаться по аллеям прудов. Желаю всем найти своего доктора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня от варикоза ноги стали болеть и опухать в лодыжках. Мне посоветовали наклеивать пластырь вазопласт. Я его держу до 12 часов, пока длится его лечебное действие. Пластырь хорошо помогает. Уже после нескольких наклеиваний спали отеки, прошла боль в ногах.