Гость
Статьи
Страшный жор до часу …

Страшный жор до часу дня

Ничего не могу с собой поделать, кидаю в рот все безостановочно, что есть из еды (дома в холодильнике или на работе, что с собой). Не могу остановится, пока не начнет тошнить уже. В час дня это как отрубает, на еду не могу смотреть. Не обедаю. Ужинать себя заставляю. Съедаю иногда йогурт или творог, или яблоко. И то не всегда. Я понимаю, что проблема какая-то психологическая, но не понимаю как бороться с этим и начать нормально 3 раза в день питаться. С утра я реально не могу остановиться...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что хоть жор не до часу ночи, а до часу дня.

Гость
#2

А вы не голодали?

Гость
#4

"а вес нормальный. А САХАР КАКОЙ ."

гость
#5

"С сахаром проблемы, инсулином...за ночь падает уровень до очень низкого, поэтому утром жор... проверьтесь"

гость
#6

наешьтесь на ночь, это ведь не передозировка пролонгов инсулина и пероральных сахароснижающих (?)

если секс ночью, то после секса что.нибудь калорийно.белково.жирное, ну буженинки шматочек, или три яйца с майонезом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#8
Автор

Ничего не могу с собой поделать, кидаю в рот все безостановочно, что есть из еды (дома в холодильнике или на работе, что с собой). Не могу остановится, пока не начнет тошнить уже. В час дня это как отрубает, на еду не могу смотреть. Не обедаю. Ужинать себя заставляю. Съедаю иногда йогурт или творог, или яблоко. И то не всегда. Я понимаю, что проблема какая-то психологическая, но не понимаю как бороться с этим и начать нормально 3 раза в день питаться. С утра я реально не могу остановиться...

Пищевые зависимости.

http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/pishchevye-zavisimosti-0​

Тягу убрать можно.Не сложнее ,чем курение.