Гость
Статьи
Кефир с перцем и …

Кефир с перцем и корицей

Просто стало интересно, кто пробовал, как ваши ощущения? Был ли какой-то эффект? Якобы он обладает очищающим и жиросжигающим действием(вызывает диарею?)) Пробовать не буду, а вот ваши отзывы с удовольствием почитаю!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вызывает диарею а возможно в следствие и дисбактериоз зачем вам это??

КЕЙТ
#2

я пробовала... обычный кефир со вкусом корицы и перца, довольно приятный вкус, но если каждый день пить кефир эффект не меньше. а да! есть с него хочется.

Гость
#3

аппетит повышался и никакой диареи, пила больше недели, никакого эффекта, кроме чувства голода, потом забросила, так как вкус корицы надоел до тошноты.

Гость
#4
mihaila

Если вызывает диарею а возможно в следствие и дисбактериоз зачем вам это??

Я не знаю, вызывает он ее или нет, это было предположение :) Говорят, что нет!

Гость
#5
Гость

аппетит повышался и никакой диареи, пила больше недели, никакого эффекта, кроме чувства голода, потом забросила, так как вкус корицы надоел до тошноты.

Вот я корицу не люблю, поэтому даже экспериментировать не хочу) спасибо за отзыв!

Гость
#6
КЕЙТ

я пробовала... обычный кефир со вкусом корицы и перца, довольно приятный вкус, но если каждый день пить кефир эффект не меньше. а да! есть с него хочется.

Буду дальше свой кефир пить на ночь, после него хотя бы есть не хочется))

гость
#7

ингредиенты были, но раздельно (кефир фруктовый, перец на шашлыке и в супах, булочки с корицей). диареи не возникало

Наимудрейшая
#8

"Мне раньше тоже после кефира на ночь есть хотелось, а сейчас нет. Выпью перед сном и спатеньки)) Ещё зимой пьём с мужем кефир с бананом (на блендере) как доктор прописал для иммунитета."

Ната
#9

Кефир с корицей - прекрасно. И вкусно, и холестерин снижает. А с перцем еще не пробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Ой, нет, я бы не решилась на такое очищение :(((

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем