Гость
Статьи
воспалился клитор

воспалился клитор

Подскажите.пожалуйста,что это может быть?Вчера было 2 половых акта с одним партнёром,до этого уже пол года веду с ним половую жизнь.Ничего подобного ранее не было ранее ни с этим половым партнёром,ни с предыдущими.Половую жизнь веду 2,5 года.Сегодня утром проснулась,в интимном месте очень неприятное ощущения,боль.Обнаружила,что клитор сильно увеличился в размере и очень покраснел,а ещё на нём слева образовалась какая-то ровненькая маленькая дырочка приблизительно 0,5 мм в диаметре.Если на неё надавать-очень сильная боль.Что это может быть?Стоит ли обратиться к врачу или само пройдёт?Может,это в силу подросткового возраста?Буду очень благодарна за ответы!

Кэтрин
78 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Вот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??

#2

как бы это не герпес генитальный...

Григорий, 14 см
#3

Седня на вумене день клитора.

сос-е в терновнике
#4
Григорий, 14 см

Седня на вумене день клитора.

Как сказал бы Геннадий Уринотерапевт " 6 лунные сутки.Клитров день"

#5

Пиляйте к врачу! хорошо если это случайное раздражение но вряд ли..Воспаление само может и пройдет через день, но все равно это возможно реакция на патогенные всякие вещи которые сами не пройдут вместе с симптомами и которые лечить надо!

И не нужно бояться всяких учетов и прочего. На учет только с сифилисом в кожвен отправляют - кровь на РВ сдают.

черешня
#6

весь день темы о клиторе!

Зая
#7

Да уж и круто для подросткового возраста))

Не рановато ли так мощно трахаться))

летящий конь
#8
сос-е в терновнике

Вот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??

и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

Кэтрин
#9
сос-е в терновнике

Вот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??

Нет,кунилингуса не было

Кэтрин
#10
Мармотка

как бы это не герпес генитальный...

надеюсь,нет,он же не может так быстро себя проявить?вчера ещё всё нормально было,был только минет+обычный половой акт

Кэтрин
#11
Мармотка

Пиляйте к врачу! хорошо если это случайное раздражение но вряд ли..Воспаление само может и пройдет через день, но все равно это возможно реакция на патогенные всякие вещи которые сами не пройдут вместе с симптомами и которые лечить надо!

И не нужно бояться всяких учетов и прочего. На учет только с сифилисом в кожвен отправляют - кровь на РВ сдают.

Может,это реакция на презерватив?

сос-е в терновнике
#12
Кэтрин

надеюсь,нет,он же не может так быстро себя проявить?вчера ещё всё нормально было,был только минет+обычный половой акт

Несправедливо.(( Как это минет без куни?!!!

Бросайте его он вас не достоин!

Г
#13

У меня такое же иногда было. Через день пройдет.

сос-е в терновнике
#14
летящий конь

сос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного разврата

Кэтрин
#15
сос-е в терновнике

Несправедливо.(( Как это минет без куни?!!!

Бросайте его он вас не достоин!

Я просто не хотела вчера

Кэтрин
#16

А может это быть от того,что мч сильно теребил клитор руками?

летящий конь
#17
сос-е в терновнике

летящий коньсос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного разврата

Блин, ток не называй меня админом.

сос-е в терновнике
#18
Кэтрин

А может это быть от того,что мч сильно теребил клитор руками?

Мож грязь какую занес,наверное с гаража или с тубзика пришел и руки не помыл((,ды?

сос-е в терновнике
#19
летящий конь

сос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного развратаБлин, ток не называй меня админом.

А чё на воре шапка горит))))???

летящий конь
#20
сос-е в терновнике

летящий коньсос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного развратаБлин, ток не называй меня админом.

А чё на воре шапка горит))))???

та ну тебя!))))

сос-е в терновнике
#21
летящий конь

сос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного развратаБлин, ток не называй меня админом.

А чё на воре шапка горит))))???та ну тебя!))))

Спалилсо...Вазьми меня в памошники,я буду темы про клитар удалать пиляять

летящий конь
#22
сос-е в терновнике

летящий коньсос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного развратаБлин, ток не называй меня админом.

А чё на воре шапка горит))))???та ну тебя!))))

Спалилсо...Вазьми меня в памошники,я буду темы про клитар удалать пиляять

а мож ты меня к себе возьмешь, чем-нить да подсоблю)

сос-е в терновнике
#23
летящий конь

сос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникелетящий коньсос-е в терновникеВот эта жесть...

Мож он вам выгрыз кусочек клитора??и вот этот человек еще про меня что-то говорит))))

тьфу что за темы!

)))) Да если б не Вадим Геннадьевич и темы про него,то вуман погряз бы в клиторах,влагалищах и овуляциях...

А так хоть какое-то просветление и отдых умов пользователей от ежесуточного развратаБлин, ток не называй меня админом.

А чё на воре шапка горит))))???та ну тебя!))))

Спалилсо...Вазьми меня в памошники,я буду темы про клитар удалать пиляятьа мож ты меня к себе возьмешь, чем-нить да подсоблю)

вазьму а чего??

тока тибя са мной тока вмести забанить на сутки могут воть...

летящий конь
#24

это плохо, давай тогда мирно строчить на форуме)

сос-е в терновнике
#25
летящий конь

это плохо, давай тогда мирно строчить на форуме)

+1000

Кэтрин
#26
сос-е в терновнике

Мож грязь какую занес,наверное с гаража или с тубзика пришел и руки не помыл((,ды?

Нет,помылся перед сексом

сос-е в терновнике
#27
Кэтрин

Нет,помылся перед сексом

А нефритовый жезл полировал?

#28
Г

У меня такое же иногда было. Через день пройдет.

Умная вы. симптомы через день проходят а сама зараза остается и тихонько точит что нить бессимптомно. а потом непроходимость трум и прочая страсть..

летящий конь
#29
сос-е в терновнике

А нефритовый жезл полировал?

млин))))))) и ты меня еще метелицей попрекаешь!!!!

Кэтрин
#30
сос-е в терновнике

А нефритовый жезл полировал?

Да,всегда моет,я ещё вылизала перед сексом тщательно,так что тут нет))

летящий конь
#31
Кэтрин

Да,всегда моет,я ещё вылизала перед сексом тщательно,так что тут нет))

надо было спиртом протереть, шоб наверняка

Гость
#32

Вам куни просто делали, с полным ртом кариесов(((((

сос-е в терновнике
#33
Кэтрин

Да,всегда моет,я ещё вылизала перед сексом тщательно,так что тут нет))

Елена Васильевна поправила очки и серьезно изрекла:

"тагда может ты каких-то горловых вирусов изо рта занесла ему,а потом он тебе их обратно занес тока в другое отверстие???"

сос-е в терновнике
#34
летящий конь

млин))))))) и ты меня еще метелицей попрекаешь!!!!

Да окстись,ты чё! мы ж с табой други))

сос-е в терновнике
#35
летящий конь

надо было спиртом протереть, шоб наверняка

)))))

сос-е в терновнике
#36
Гость

Вам куни просто делали, с полным ртом кариесов(((((

Она говорит не захотела куни.Читайте выше.

летящий конь
#37
сос-е в терновнике

Да окстись,ты чё! мы ж с табой други))

ну ладна тогда)

летящий конь
#38
Гость

Вам куни просто делали, с полным ртом кариесов(((((

кариесы, которых было судя по всему очень много, делали куни)))))))

Кэтрин
#39
Гость

Вам куни просто делали, с полным ртом кариесов(((((

ВЧЕРА НЕ ДЕЛАЛИ

Кэтрин
#40

Девушки,ну не смешно!!!Что это?У меня из дырочки какая-то вонючая гуща выделяется,сейчас выдавить попыталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Кэтрин

Девушки,ну не смешно!!!Что это?У меня из дырочки какая-то вонючая гуща выделяется,сейчас выдавить попыталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гнойник. К врачу деточка... подростковое у неё...идиoтка.

сос-е в терновнике
#42
Гость

гнойник. К врачу деточка... подростковое у неё...идиoтка.

подростковое вагинальное акне

Кэтрин
#43
Гость

гнойник. К врачу деточка... подростковое у неё...идиoтка.

Я стесняюсь:/В 17 можно уже без мамы?

сос-е в терновнике
#44
Кэтрин

Я стесняюсь:/В 17 можно уже без мамы?

Нет,нельзя.

Жди 18.

когда днюша у тебя?

Кэтрин
#45
сос-е в терновнике

подростковое вагинальное акне

Можно в домашних условиях избавиться?

Гость
#46
Кэтрин

Девушки,ну не смешно!!!Что это?У меня из дырочки какая-то вонючая гуща выделяется,сейчас выдавить попыталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это венерическая инфекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтрин
#47
сос-е в терновнике

Нет,нельзя.

Жди 18.

когда днюша у тебя?

17 сентября следующего года:/

Гость
#48
Кэтрин

Я стесняюсь:/В 17 можно уже без мамы?

Кэтрин

Я стесняюсь:/В 17 можно уже без мамы?

т.е. без мамы трaхaться можно, а к врачу нельзя?! о, боги!!!

Кэтрин
#49
Гость

т.е. без мамы трaхaться можно, а к врачу нельзя?! о, боги!!!

мама не знает о том,что я веду половую жизнь

Гость
#50
Кэтрин

Можно в домашних условиях избавиться?

Упала?