Гость
Статьи
Тема про овуляцию и …

Тема про овуляцию и зачатие

Ситуация такая. Месячные были 23-24 ноября. Овуляция по ощущениям началась 3 или 4 декабря. До сих пор идут выделения как при обычной овуляции и живот тянет. Получается уже 3-4 день. Секс незащищенный (раньше не смогли, ребенок желанный) был в ночь на 7 декабря. Вот вопрос, я могла забеременеть? Знаю, что яйцеклетка живет 24-48 часов. Но также от врачей знаю, что яйцеклетка живет неделю после овуляции. Вообщем, у кого как было?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременеть можно в любой день цикла, даже во время месячных

Гость
#2

К сожалению автор, забеременели Вы или нет, станет ясно 20.12 :) но я вас программирую на //

Автор
#3
Гость

К сожалению автор, забеременели Вы или нет, станет ясно 20.12 :) но я вас программирую на //

Спс)) как раз 21 мою Днюха, может будет подарочек такой)

Автор
#4

моя

Гость
#5

Блин такая же ситуация, овуляция была 1 декабря (ловила тестами и ощущения были) , был ПА. Сижу жду, надеюсь. Ребенок очень желанный.

#6

Черт не разберет, когда её ловить, эту овуляцию. Может, она вообще во время критических дней.

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Черт не разберет, когда её ловить, эту овуляцию. Может, она вообще во время критических дней.

попробуйте тесты или измеряйте БТ

Гость
#8

У меня последние месячные были 25.11, купила тесты на овуляцию, стали слабо показывать полоски 6.12, вчера ходила на УЗИ....мне сказали что нет ни одного доминантного фолликула... Я в шоке... узистка говорит может будут в этом цикле. может нет... Очень неожиданно.... Незащищенный ПА был вчера, мой уже терпеть не смог (выращивали головастиков, а яйцеклетка не готова....).

Гость
#10
Автор

Спс)) как раз 21 мою Днюха, может будет подарочек такой)

подарок будет не только на др,но и на новый год!:)поздравляю вас автор!все будет!;)

Автор
#11
Гость

У меня последние месячные были 25.11, купила тесты на овуляцию, стали слабо показывать полоски 6.12, вчера ходила на УЗИ....мне сказали что нет ни одного доминантного фолликула... Я в шоке... узистка говорит может будут в этом цикле. может нет... Очень неожиданно.... Незащищенный ПА был вчера, мой уже терпеть не смог (выращивали головастиков, а яйцеклетка не готова....).

Вот блин, бывает же! Но все равно, желаю вам тоже 2 полосок в этом, а может в след.цикле!

Автор
#12
Гость

Блин такая же ситуация, овуляция была 1 декабря (ловила тестами и ощущения были) , был ПА. Сижу жду, надеюсь. Ребенок очень желанный.

Вам тоже счастливой беременности желаю! И 2 полосок!

Автор
#13
Гость

подарок будет не только на др,но и на новый год!:)поздравляю вас автор!все будет!;)

Да, очень хотелось бы такой подарочек себе)) Спасибо еще раз.

Алесандра
#14

Доброй ночи девочки! У меня такой вопрос кто нибудь рожал после конизации шейки матки? Если да то скажите пожалуйста как быстро после этого забеременили?

Гость
#15
Автор

Вам тоже счастливой беременности желаю! И 2 полосок!

Спасибо, очень надеюсь и возраст уже поджимает.

Гость
#16

Да, девочки еще хочу я вам сказать что надо постараться вообще не думать про овуляцию... Сколько раз я залетала((((( всегда это случалось перед КД и при очень неактивной половой жизни... 1-2 раза в неделю. Предохраняюсь, предохраняюсь, а потом думаю КД через 2-3 дня, соответственно теряю бдительность - и на тебе беременность...

мамаВадима
#17

Дорогой автор, конечно возможно! Удачи Вам!

Автор
#18

Хочу отписаться, что 21 декабря, в свой день рождения)) сделала тест, и он показала 2 полоски! Еще через пару дней 2 полоски! Ура!!! На узи пойду 4 января. Хотела до Нового года..но поздно спохватилась, придется ждать))

Дина
#19

Девочки, привет. Я пропила три месяца "Жанин" c целью ребаунд-эффекта. Когда теперь ждать овуляцию? так же как после месячных?

Дина
#20

а меня запрограммируйте, пожалуйста))) сил нет, как хочу ребенка...

влада
#21

девочки подскажите пожалуйста ПА был с 19 на 20 января а овуляция 23-24 есть шанс забеременеть???очень хочу дочу )))

Гость
#22

Как узнать когда я забеременила ?? Месячные были 21 января ПА был 25,28,30,31 января и потом только 6 февраля в какой день произошло зачатие ???

Юлия
#23

Ой, мы с мужем во время планирования ловили овуляцию, я стандартно считала, что она в середине цикла у меня, сам цикл при этом был далеко не стабильный. Задержки частые были и как потом оказалось, что овуляция вообще в разное время была, то в начале цикла, то в конце. В итоге пропила я Тайм-фактор, он хорошо помогает отрегулировать менструальный цикл. У меня задержки на пустом месте прекратились, всё по часам, как говориться, стало и овуляция стала стабильной в середине цикла. В итоге и пузожитель поселился быстро, вот ждём.

София
#24

Добрый день. Овуляция была сночь19 января на утро. Секс был 21 января. Возможно ли беременность

Вероника
#24

Здравствуйте,всем.У меня такая ситуация был ПА 19.03.не защищённый.Так как хотим очень сильно ребенка. Менструация пришла 24.03.Пока что ПА не был.Менструация была не как обычно,тут она то идёт,то нет.Мерала БТ до овуляции была 36,6.В этом месяце в день О температура 37 и выше не поднимается,после овуляции стала прыгать то 36.9 то 37.Есть шанс,что я беременна? Очень хочу ребенка.Да и муж переживает,что не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Дина

а меня запрограммируйте, пожалуйста))) сил нет, как хочу ребенка...

Тоже очень хочу малыша, пока не получается ((( высчитывала овуляцию, тесты, все дела, были все признаки беременности, так ждала что получилось. Но сегодня пошли КД , оооочень разочаровалась ((( прям опустошенность. Начался новый цикл начнем все сначало, даст Бог все получится