Гость
Статьи
кто отказался от …

кто отказался от сладкого? отзовитесь!

Тот кто отказался от сладкого, скажите, какие изменения последовали после этого? Там лучше стала кожа, пропали прыщи ну или ещё что-то..

19 ответов
Последний — Перейти
топот котов
#1

Намного меньше стали портиться зубы.

Гость
#2

Я отказалась от сладкого. Причем в один прекрасный день оно мне почему то опротивело. Больше двух лет его не ем совсем. Насчет каких то изменений не знаю, я ж не специально перестала его есть. Но с ужасом вспоминаю как могла есть пирожные там или шоколад.

Гость
#3

Отказывалась на какое-то время. Вес ушел. Насчет прыщей. Ну хз. Не сказать, что отказ от сладкого это панацея. В кишечнике стало меньше газов. Но была сильная ломка, депрессия. В итоге щас чуток ем.

Гость
#4

а мне врач диету назначил жесткую, чтоб сахар не повышался. там не только ВСЁ сладкое нельзя, так еще и углеводы многие, даже хлеб

Гость
#5

отказалась от сладкого, сахар вообще противен (иногда варенье могу чуть-чуть)

а вот от мороженого отказаться на могу.

топот котов
#6
Гость

Но была сильная ломка, депрессия.

А зачем терпеть ломку? Сейчас огромный выбор диабетических кондитерских изделий.

Гость
#7
топот котов

А зачем терпеть ломку? Сейчас огромный выбор диабетических кондитерских изделий.

ну вообще-то они тоже неполезны

Гость
#8
Гость

А зачем терпеть ломку? Сейчас огромный выбор диабетических кондитерских изделий.

ну вообще-то они тоже неполезны

если жрать без ограничений, то ничего не полезно

Гость
#9

углеводы нужны, совсем нельзя без сладкого. мозг усохнет.

Гость
#10

углеводы нужны, совсем нельзя без сладкого. мозг усохнет.

углеводов достаточно в фруктах

пичу
#11

злая станешь

на диете я
#12

Мне назначили строгую диету от прыщей.Неделю держусь, уже не могу. Очень хочу сладкое! Но лицо чище стало

Гость
#13

столько всего вкусного помимо сладкого. да,без него кожа становится в разы лучше. а еще мне оч.нравится темный 99-процеетный шоколад.такой горький,насыщенный,мммм

O_O
#14

Я не то, чтобы отказалась совсем, но резко сократила потребление сладкого. Вместо 4 ложек сахара в кофе, теперь кладу одну. Раньше шоколад ела каждый день, теперь раз в месяц и то, пару квадратиков. Булки больше не ем. Иногда ем печенье со злаками. Ничего не поменялось. Ни состояние кожи, ни вес. Но я уже так привыкла.

Гость
#15

Не ем сладкое 2 месяца вообще, никакого результата пока не вижу.

Блондинка
#16

2 года не ем сахаросодержащие продукты. Сладкое ем - свежие фрукты, кофе и каши со стевией. На коже никак не отразилось. Но зато ем реально много, даже жирного много - орехи, сыр, кедровое масло в кашу - и не толстею.

Усыхание мозга не наблюдается))) (к гостю 9)

Блондинка
#17
топот котов

А зачем терпеть ломку? Сейчас огромный выбор диабетических кондитерских изделий.

В диабетических конд. изделиях содержится фруктоза - практически то же самое, что и сахар. Калорий столько же, гликемический индекс чуть ниже, но всё равно высокий. Так что шило на мыло менять.

Гость
#18
Гость

углеводов достаточно в фруктах

фрукты вызывают зверский аппетит. много нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не смотрите НТВ
#19
на диете я

Мне назначили строгую диету от прыщей.Неделю держусь, уже не могу. Очень хочу сладкое! Но лицо чище стало

попейте препараты хрома (поликанат хрома) продается в аптеках в виде бадов или в магазинах спортивного питания- поддерживает уровень глюкозы в крови, снижает тягу к сладкому. или еште больше белковой пищи- мясо, творог+еште фрукты