Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал внутриканальное отбеливание. Как скоро зуб начал светлеть?

Сколько раз закладывали материал в зуб.И как долго сохранился эффект?я уже два дня хожу,зуб ничуть не светлеет...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это так кажется потому что вы его каждый день видите, с общим отбеливанием также когда каждый день делаешь капы

ляля
#2

Сразу же ! Когда доехала от стоматолога домой(1.5 час) ,уже был видимый результат. Делала 2 процедуры. Эффект сохранялся в течении 2.5-3 лет ,постепенно снова начал желтеть гад...(

Гость
#3
ляля

Сразу же ! Когда доехала от стоматолога домой(1.5 час) ,уже был видимый результат. Делала 2 процедуры. Эффект сохранялся в течении 2.5-3 лет ,постепенно снова начал желтеть гад...(

а я уже второй день хожу и ничего((((может еще раз придеться ложить....а зачем делали вторую процедуру?

Гость
#4

лл

ляля
#5
Гость

а я уже второй день хожу и ничего((((может еще раз придеться ложить....а зачем делали вторую процедуру?

недостаточно белый стал.отличался по цвету от соседнего)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это больно? Я делала зум и лазерное, раз 5 в общем, у меня белейшие зубы, но уже три года не могу себя заставит отбелите, жду, что придумают что- то неболющее, отходные от Дума я не переживут больше

Форум: Здоровье
Всего: 191 653 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы