Гость
Статьи
Крепит ли вас рис?

Крепит ли вас рис?

как ни поем либо суши.. либо просто риса на гарнир-так все на неделю запор..даже не хочется в туалет..кошмар...а если не ем то все хорошо...просто не могу отказаться,так как это любимый гарнир...может нужно есть его как по другому...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

раз в 27ч стул, если 2 раза в сутки рис. без него аналогично, ну если не по литру борща, сливового компота, или полкило винегрета залпом

гость
#3

автор, зажирайте суши противопротозойными - может и колит пройдёт

Гость
#4

На меня рис как-то не действует.

Jedem das Seine
#5

Не знаю, я нормально сру опосля риса.

Гость
#6

А я что то как то не замечала, редко его употребляю.

Толян
#7

Сру отлично.

Гость
#8

Обожаю рис и люблю его готовить с индийскими специями. Автор, у вас чтото с организмом. Вы не одна такая. В последнем званом ужине оодного армяшку так приперло - поел суши на закуску- его живот разрывался. Тоже вот непереносимость.

гость
#9

Автор, а Вас зовут, случаем, не Наталья Сергеевна? Мы ни кому не скажем :)

Гость
#10

меня да, и мою подругу, и сестру, и маму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

бисакодил купите, слабительное. после риса пару таблеток, поможет. и кефир на ночь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 277 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 592 темы