Гость
Статьи
Родинки появляются со …

Родинки появляются со скоростью света

У меня за последние полгода появилось много родимых пятнышек. Но в последнее время буквально каждый день замечаю по 2-3 новых родинок на теле, особенно на предплечьях. Раньше у меня их было очень мало. В чем причина? Мне стоит переживать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же! Причем, в солярий не хожу, в этом году даже на море не была. Сходила к онкологу, она мне сказала, что все нормально, просто вот такая предрасположенность.

Автор
#2
Гость

У меня так же! Причем, в солярий не хожу, в этом году даже на море не была. Сходила к онкологу, она мне сказала, что все нормально, просто вот такая предрасположенность.

Тоже в солярий не хожу и на солнце не бываю. Давление не позволяет на солце выходить.

Гость
#3
Автор

Тоже в солярий не хожу и на солнце не бываю. Давление не позволяет на солце выходить.

Попробуйте сходить к онкологу. Правда, лично мне это ничего не дало: они по-прежнему появляются(

Виктория
#4

Это веснушки а не родинки

Rakunda
#5

Слышала, что с возрастом их больше становится, потому что идут сбои в делении клеток.

Гость
#6

Папиломы? Срочно к дерматологу?

картошка
#7

если настоящие родинки, то есть вероятность рака кожи :С

Гость
#8

Печень плохо работает,гепапротекторы попейте,будет лучше.

Гость
#9

с возрастом всякая муть выходит на теле...чем дальше, тем страшнее, увы

гость
#10

Аспергиллёз?

Алекса
#11
картошка

если настоящие родинки, то есть вероятность рака кожи :С

Типун вам на язык.

У знакомых появились по родинке на груди 15 и 25 лет назад, немаленькие, но врач их осмотрел и успокоил. Заметила закономерность после прочитки статьи в женском журнале, что у кого появляются часто родинки те выглядят моложе своего возраста. После присмотрелась к знакомым , сослуживцам имеющим родинки в большом количестве и была удивлена, все как одна действительно по жизни выглядят моложе своих ровесниц. Пусть это будет вам утешением.

Блондинка
#12

Может не родинки, а кератомы или папилломы. Сходите к дерматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Изменение обмена вешеств.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем