Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Пробовал кто-то какие-нибудь капсулы(таблетки) для похудения? Правда помогают или это все развод на деньги?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше есть надо

свет былой любви
#3

Китайские помогают.

Автор
#4

[quote="Бухие бухи"]

Спасибо вам за такой полезный отзыв. Говорят орсотен или ксеникал выводят жир, поэтому всегда ходят в подгузниках) Вы про них не слышали?

Автор
#5
свет былой любви

Китайские помогают.

Кстати про китайские. Вышла на одного диетолога в одноклассниках, он мне посоветовал приобрести капсулы Билайт, Сиюшу, Дикорос, Цинцзышоу, говорит хорошо помогает, что она сама с их помощью похудела на 25 кг и ела че хотела. Может и развод конечно но я заказала себе 2 пачечки) Я после родов поправилась с 50 до 75 кг, на диетах сидеть не могу-срываюсь, на спорт времени нет. Я конечно не верю в волшебную пилюлю, но хочется верить в лучшее. Кто-нибудь слышал про эти капсулы? Кто что может о них сказать

свет былой любви
#6

Пей много воды и ешь три-четыре раза в день понемногу, даже если не будешь хотеть есть, всё равно похудеешь.

Мандаринка
#7

БИЛАЙТ пила.. Похудела на 10 кг. Вес держался около полу года. Сказать что после того как пропила таблетки аппетит вернулся - не скажу, ела как обычно. Но не пойми с чего набрала свои 10кг+10кг сверху!!! По ходу что то в моем организме дало сбой((( Уже год прошел после того, как увеличелся вес, ни чего не помогает.. мои 70 кг стоят на месте...После НГ пойду на обследование...( так что лучше не пейте!

Ирина
#8
Автор

Кстати про китайские. Вышла на одного диетолога в одноклассниках, он мне посоветовал приобрести капсулы Билайт, Сиюшу, Дикорос, Цинцзышоу, говорит хорошо помогает, что она сама с их помощью похудела на 25 кг и ела че хотела. Может и развод конечно но я заказала себе 2 пачечки) Я после родов поправилась с 50 до 75 кг, на диетах сидеть не могу-срываюсь, на спорт времени нет. Я конечно не верю в волшебную пилюлю, но хочется верить в лучшее. Кто-нибудь слышал про эти капсулы? Кто что может о них сказать

Пила китайские Лида(прям с Китая привозили, они там дешевые 5 дол упаковка), худела очень хорошо, но и пила долго. В итоге волосы очень лезть начали, тахикардия появилась, и хронический холецистит и панкреатит заработала.

А вес набрала, как перестала их пить.

Автор
#9

А я заказала себе 2 упаковки Сиюшу за бешеные деньги, по 2500 за пачку((( Но меня диетолог уверила, что если правильно принимать, никаких побочных действий не будет, что она будет наблюдать за моим состоянием. И вес не возвращается

Царева
#10

есть люди которые худеют принимая ГЛЮКОФАЖ, но вообще это таблетки от инсулинорезистентности. Если вас мучает постоянный голод- обследуйтесь у эндокринолога.

Автор
#11
Царева

есть люди которые худеют принимая ГЛЮКОФАЖ, но вообще это таблетки от инсулинорезистентности. Если вас мучает постоянный голод- обследуйтесь у эндокринолога.

Кстати недавно проверяла щитовидку, и сдавала анализ на ттг, все нормально.

Гость
#12

Автор, и орсотен и ксеникал действительно жир выводят, но тот, который поступает с пищей. То есть , если вы слопали оливье и курицу жареную , а после закусили таблеткой, то она выведет тот жир, который вы наели. И вы правы, такие таблетки можно принимать только если сидите дома во избежание конфузов.

Гость
#13

Честно говоря, я на них особо не похудела. Вывод: лучшая диета- меньше жрать.

Гость
#14

не вздумайте тратить деньги на это га вно, лучше купите хороших и полезных продуктов на эти деньги, мясо, овощи,фрукты. от этих таблеток для похудения можно даже умереть.

Автор
#15

не вздумайте тратить деньги на это га вно, лучше купите хороших и полезных продуктов на эти деньги, мясо, овощи,фрукты. от этих таблеток для похудения можно даже умереть.

Я уже заказала((( Я сейчас на белковой диете, углеводы вообще не ем. Но я не могу((((( Для меня самое ужасное отказаться от сладкого. Я даже когда сильно голодная лучше выберу торт чем шашлык. Но вот такая сластена с детства. И еще меня мучает постоянный голод, и я злая и голодная срываюсь на всех. А так как сижу дома в декрете, грубо говоря ничего не делаю(кроме домашней работы), но это не то, я не двигаюсь короче. Боюсь мне без таблеток не обойтись((

Гость
#16
Автор

Я уже заказала((( Я сейчас на белковой диете, углеводы вообще не ем. Но я не могу((((( Для меня самое ужасное отказаться от сладкого. Я даже когда сильно голодная лучше выберу торт чем шашлык. Но вот такая сластена с детства. И еще меня мучает постоянный голод, и я злая и голодная срываюсь на всех. А так как сижу дома в декрете, грубо говоря ничего не делаю(кроме домашней работы), но это не то, я не двигаюсь короче. Боюсь мне без таблеток не обойтись((

таблетки могут быть смертельно опасны. я поробовала такие, диетрин, франция. так у меня сердце из груди выскакивало и пульс был бешеный, голова трещала. мне хватило этих таблеток на всю жизнь.

Гость
#17

Почитайте сайт Ярослава Брина. Если соблюдать его принципы , то гарантированно похуэеете без вреда для здоровья. И про таблетки жиросжигающие он очень подробно все разложил по полкам.

#18

Таблетки в любом случае оставят нежелательный след в организме. Меньше "вредной" пищи, побольше физ.нагрузки, больше пить чистой воды. И тело красивое, и организм здоровый!

Ольга
#19
Автор

Я уже заказала((( Я сейчас на белковой диете, углеводы вообще не ем. Но я не могу((((( Для меня самое ужасное отказаться от сладкого. Я даже когда сильно голодная лучше выберу торт чем шашлык. Но вот такая сластена с детства. И еще меня мучает постоянный голод, и я злая и голодная срываюсь на всех. А так как сижу дома в декрете, грубо говоря ничего не делаю(кроме домашней работы), но это не то, я не двигаюсь короче. Боюсь мне без таблеток не обойтись((

Если Вы сладкоежка, то Вам поможет хромвитал

Ольга
#20

http://happily.wellnet.me/chromevital.php он отбивает тягу к сладкому, а если к нему добавите свелтформ http://happily.wellnet.me/sveltform.php , то прекрасно скините лишние КГ ..... Мне помог КГ- ОФФ http://happily.wellnet.me/KG-Off.php , изучите и поймёте, что это снижение веса без вреда для здоровья. После него аппетит снижается и КГ не возвращаются.

похудевшая
#21

а я покупала капсулы для похудения в магазине magiclady.com.ua - там точно нет подделок и результат меня очень обрадовал!!!

Гость
#22

http://vibro-belt.ru - ссылка для заказа Вибро массажный пояс для похудения

помогает сбросить пару кг

доставка только по России

#23

У меня о таблетках мыслей не было никогда. Да что там, я к диетам не очень хорошо отношусь ,а то к химии. Все намного проще, я ходила в клинику Гаврилова. Вот там и велась основная работа над собой. Очень помогли психологи. Я начинала понимать, почему я переедаю и в чем причина. Стала работать над собой, в плане моральном, начала выстраивать свой рацион правильно. Вот так и боролась с лишним весом, все ведь в наших головах и силах. А таблетки до добра не доведут.

Юлия
#24

Девочки после родов я была 75кг., причем до беременности я весила 55кг. Родила вес ушел только на 10кг. Никакие диеты, ни «Турбослим мне не помогали. Мне свекровь посоветовала капсулы «Скини боди», причем она женщина у меня не маленьких размеров. Девочки это просто чудо начала их принимать вес уходил с каждым днем, причем на диете я не сидела. У меня улучшилось самочувствие. Как я потом узнала, что они нормализуют давление, выводят шлаки из организма, прибавляют сил и энергии. Состоят они из натуральных растительных компонентов. Производство Великобритания. Девочки попробуйте, кто заказывал из моих знакомых, все остались довольны. Чтобы почитать про продукт и его заказать пройдите по ссылке. http://nfhfctyrj050589.SkinnyFiberRetail.com Здесь все на английском языке, так что пользуйтесь переводчиком и все поймете

мила
#26

Пила бабочку дикоросы похудела на 20 кг, попала в психиатрическую клинику с психозом! Сначала была бессонница, потом депрессия и голоса, чуть не покончила с собой, месяц пролежала в больнице, сон восстановился, вес очень быстро вернулся и я этому рада! Девочки милые не в коем случае не видитесь на эти таблетки, последствия могут быть необратимыми!!!

Кума
#27

Да согласна ***** полная!!!!!!.пила сосо результата ноль, деньги на ветер выбросила. Да к тому же отеки появились,

Зара
#28

Девочки, ОРИГИНАЛ ЛИДА и многое другое для снижения веса POHUDEY S KAPSULAMI в ***, WA 77473220214,реальные отзывы похудевших до 12 кг.

Масяня
#29
Автор

Кстати про китайские. Вышла на одного диетолога в одноклассниках, он мне посоветовал приобрести капсулы Билайт, Сиюшу, Дикорос, Цинцзышоу, говорит хорошо помогает, что она сама с их помощью похудела на 25 кг и ела че хотела. Может и развод конечно но я заказала себе 2 пачечки) Я после родов поправилась с 50 до 75 кг, на диетах сидеть не могу-срываюсь, на спорт времени нет. Я конечно не верю в волшебную пилюлю, но хочется верить в лучшее. Кто-нибудь слышал про эти капсулы? Кто что может о них сказать

Это правда,только бывают подделки и трудно хорошего продавца найти с оригиналом.
Таблетки действительно работают

Гость
#29
Автор

Я уже заказала((( Я сейчас на белковой диете, углеводы вообще не ем. Но я не могу((((( Для меня самое ужасное отказаться от сладкого. Я даже когда сильно голодная лучше выберу торт чем шашлык. Но вот такая сластена с детства. И еще меня мучает постоянный голод, и я злая и голодная срываюсь на всех. А так как сижу дома в декрете, грубо говоря ничего не делаю(кроме домашней работы), но это не то, я не двигаюсь короче. Боюсь мне без таблеток не обойтись((

Просто у вас дорогая нехватка витаминов. Именно поэтому все время хочется кушать.

Гость
#30

А вообще soso капсулы классные. Когда то похудела на целый 30 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Автор



Спасибо вам за такой полезный отзыв. Говорят орсотен или ксеникал выводят жир, поэтому всегда ходят в подгузниках) Вы про них не слышали?

Жир выходит, если жир ешь. В подгузниках не ходила, глупость какая то))
Но пукать, не советую)). Может вытечь.. Лучше в туалете. В принципе, ничего сверхестественного.. Повторный курс не стала пить..

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы