Гость
Статьи
Кто-нибудь снимался на …

Кто-нибудь снимался на ТВ/КИНО/В рекламе?

Девочки, привет!! Хотела обсудить с вами впечатления от участия в сьемках кино/журналах/телепередачах/рекламе?

Какие впечатления? Волновались? Расскажите про свой опыт - безумно интересно)) Где? Как? Заплатили или за идею? Узнавали ли на улице? Боялись ли камеры?))

Просто я впервые в жизни снималась со звездой и вся под впечатлением)) ищу родственные души))

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но не буду озвучивать, с кем снимались?

Сова
#2

да, 1канал, ничего особенного, просто приятные впечатления, долго силели на съемках с 14часов до 3х ночи!! устали,, а программа известная, хорошая

Гость
#3
Сова

да, 1канал, ничего особенного, просто приятные впечатления, долго силели на съемках с 14часов до 3х ночи!! устали,, а программа известная, хорошая

массовка?

Сова
#4
Гость

да, 1канал, ничего особенного, просто приятные впечатления, долго силели на съемках с 14часов до 3х ночи!! устали,, а программа известная, хорошая

массовка?
нет

мини
#5
Сова

массовка?

нет

Она наверное снималась у Малышевой, "женщиной-половым членом", которой водолазку обрезали ))) Главная роль, однако

Гость
#6

а что вы за друг друга отвечаете?

Карина Барби
#7

ой да почти каждый день. можете посмотреть

каша с маслом
#8

прикольные впечатления.

главное, чтобы они не остались единственными прикольными в этой жизни )

Я3ВА
#9

"Давай поженимсси" , что ль? И какого чудика вам нашли?

Сова
#10
мини

массовка?[/q​uote]нет

Она наверное снималась у Малышевой, "женщиной-половым членом", которой водолазку обрезали ))) Главная роль, однако
видимо кроме этой передачи ничеого и не знаешь ахаха
программа научная была, много спецов было, тема интересная, люди все интеллектуальные и известные и наша группа и еще пара конкурентных

Гость
#11

Я снималась в 96 году ( апрель-май) в фильме Из ада в ад и зимой 97 года в сериале Зал ожидания. Режисер обо раза был Астрахан.Попала чисто случайно- мой друг знаком с актрисой которая играла роль мамы жениха. Были и ночные сьемки и пьянки со знаменитыми артистами. Очень интересно конечно было смотреть как это делают. Самое большое впечатление произвел Боярский. Я думала он ого-го! А он такой маленький и щупленький и с такой огромной черной машиной! Очень внешне тогда понравился актер Свирь, была в него даже тайно немного влюблена. Но мне было 17-18 а ему под тридцать и он в мою сторону даже не глянул. Знаю что он пытался строит шуры-муры еще с одной из массовки, но та была постарше и училась на третьем курсе актерского. Платили кстати ничего так. Когда снималась в фильме я была школьницей и мне платили что то типа 10 баксов за день съемок. На те времена было совсем не плохо. За сериал уже не помню сколько платили, но тоже ничего. Не жалею .Было очень интересно, я встертилась и пообщалась с очень интересными людьми, интересный опыт и тд и тп

гага
#12
Гость

Я снималась в 96 году ( апрель-май) в фильме Из ада в ад и зимой 97 года в сериале Зал ожидания. Режисер обо раза был Астрахан.Попала чисто случайно- мой друг знаком с актрисой которая играла роль мамы жениха. Были и ночные сьемки и пьянки со знаменитыми артистами. Очень интересно конечно было смотреть как это делают. Самое большое впечатление произвел Боярский. Я думала он ого-го! А он такой маленький и щупленький и с такой огромной черной машиной! Очень внешне тогда понравился актер Свирь, была в него даже тайно немного влюблена. Но мне было 17-18 а ему под тридцать и он в мою сторону даже не глянул. Знаю что он пытался строит шуры-муры еще с одной из массовки, но та была постарше и училась на третьем курсе актерского. Платили кстати ничего так. Когда снималась в фильме я была школьницей и мне платили что то типа 10 баксов за день съемок. На те времена было совсем не плохо. За сериал уже не помню сколько платили, но тоже ничего. Не жалею .Было очень интересно, я встертилась и пообщалась с очень интересными людьми, интересный опыт и тд и тп

О как! Сериал помню, хороший был. А кого Вы там играли?

Гость
#13
гага

О как! Сериал помню, хороший был. А кого Вы там играли?

Да это обычная массовка. То толпу создавали, то через дорогу переходила, то воспитаником детского дома была- вообщем везде ставили где надо было толпу делать. Вообщем много меня было, если знать куда и когда смотреть. Могу отметить что артисты с именем очень хорошо с нами общались, делали записи на память, фотографировались с нами. А вот костюмеры и гримеры- без 3 рублей не подходи. Очень понравился Михаил Ульянов. Очень интеллегентный, умный, очень интересный рассказчик. Сам Астрахан тоже ничего так. Подходил, хохмил, на ночных схемках в фильме кричал что бы девочкам давали в бытовках греться -) Был конец апреля но в Минске было очень холодно еще ночами.

дрочу в вересковой пустоши
#14

да мои руки запечатлены для ветклиники "добрый друг" и еноги для рекламы сапогов для рыбалки.

Тухло-Вялая
#15

В бытность мою пыдагогом школоло снимали меня на телефон. Считается?

Как-то я зашла в магаз, а там два шкета: "Это она?" - "Не ,не она!".

Достали телефон и стали "сверять", глядя то на меня, то на экран.

Сейчас бы я сделала им вертушку с ноги ,а тогда дьявольски смутилась, но, сцуко, почувствовала себя знаменитостью (пусть и районного масштаба).

муська
#16

Много снималась в эпизодических ролях и клипах. Обожаю эту творческую атмосферу! Один клип со мной до сих пор часто показывают по телеку, так прикольно неожиданно себя увидеть. Из актеров очень впечатлил меня Нагиев, такой же мачо в жизни, как и на экране) а Домогаров показался каким-то закрытым и грустным..

#17
Гость

да, но не буду озвучивать, с кем снимались?

доброе утро)) с Филиппом Киркоровым)) http://www.youtube.com/watch?v=dnsMh318dzI - вот результат нашей работы, надеюсь не сочтут за рекламу

#18
Сова

да, 1канал, ничего особенного, просто приятные впечатления, долго силели на съемках с 14часов до 3х ночи!! устали,, а программа известная, хорошая

Интересно!! Почему так долго? Что за передача?

#19

угу, в региональной.

#20
ПринЦЫПА

угу, в региональной.

Здравствуйте! Покажите?)

Н
#21

Случайно и экспромтно попала в кадр Фильма " Ирония судьбы продолжение"

Безруков, помог мне поднять по лестнице чемодан)))))) (в аэропорту)

гость
#22

я сейчас иногда снимаюсь в рекламах и сериалах в эпизодических ролях, очень интересно

Андрей
#23

Тут кстати не только девочки, еще и мальчики есть )

Я в массовке снимался в Монако :)

Гость
#24

Я в какой-то передаче про бизнес-проекты снималась, друзья предложили. Давно уже было, пару минут на экране, говорю какие-то общие слова. Ничего особенного, но мама была в восторге увидеть меня по телеку :)))

Случайный гость
#25

Снималась два раза в разных фильмах, в массовке, хороший опыт, платили неплохо, нелегко это было, два раза брали интервью, один раз ответила очень хорошо, показали по тв, другой, не знала ответа, и расстерялась, этим летом попала в объектив в аэропорту Стамбула, там снимали эпизод к фильму, а вообще часто становилась свидетелем, когда снимают фильм, наблюдала со стороны прямо рядом..

Гость
#26

мой годовалый малыш снимался в рекламе детской смеси в 2011 году. Впечатления у меня на полжизни)) здорово было, весело, много народу, много игрушек для детей,да ещё и заплатили за день съемок 10 тыр.

#27
гость

я сейчас иногда снимаюсь в рекламах и сериалах в эпизодических ролях, очень интересно

а как попадаете?)) я случайно попала в ролик, пришла на работу, сказали есть вариант сниматься с киркоровым и понеслось))

#28
Гость

мой годовалый малыш снимался в рекламе детской смеси в 2011 году. Впечатления у меня на полжизни)) здорово было, весело, много народу, много игрушек для детей,да ещё и заплатили за день съемок 10 тыр.

круто)))

#29
Андрей

Тут кстати не только девочки, еще и мальчики есть )

Я в массовке снимался в Монако :)

с наступающим)) всегда интересовало, а как мужчины на женском форуме появляются?)))

#30
гость

я сейчас иногда снимаюсь в рекламах и сериалах в эпизодических ролях, очень интересно

хочу продолжения)) где находите такие предложения?))

#31

Больше историй нет чтоли?(

#32

Снималаь в клипе Стаса Михайлова. Было весело!

#33
Tatulya_mom

а как попадаете?)) я случайно попала в ролик, пришла на работу, сказали есть вариант сниматься с киркоровым и понеслось))

Покажите ролик??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Валюшка_Шепс

Покажите ролик??

http://www.youtube.com/watch?v=n505QEHkvF8 - пожалуйста