Гость
Статьи
соленая …

соленая зависимость!!!!

Не могу жить без соленого. Пару помидоров или огурцов соленых в день- иначе прям во рту выделяется кислота, требует организм.что жто может быть

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно так же поклонница солёного, но у меня в фаворе солёная, сушёная, копчёная, вяленая РЫБА.

Наталья
#2

Еще кислота это продукт жизнедеятельности бактерий, живущих в полости рта.

Мила
#3

Беременность :)

Моня
#4
Ходячая Катастрофа

Точно так же поклонница солёного, но у меня в фаворе солёная, сушёная, копчёная, вяленая РЫБА.

И у меня(( Так хочу соскочить, но в магазине прям трясусь возле лотка с рыбой(( Учитывая, что кроме соленого ничего почти и не ем, так и не толстая, но отекшая

Осень
#5

Тоже обожаю соленую копченую рыбу, да и мясо тоже.

Микаэлла
#6

значит организму требуется соленое вот и все..ничего страшного..просто очень много не ешьте..соленое вредно для здоровья как и сладкое.

кое-кто
#7
Мила

Беременность :)

как что, так сразу беременность! с чего???

Гость
#8

Тоже люблю соленое и тоже отекаю, лицо с утра(

Моня
#9
Микаэлла

значит организму требуется соленое вот и все..ничего страшного..просто очень много не ешьте..соленое вредно для здоровья как и сладкое.

Да. И зависимость от него сродни той, что и от сладкого.

гость
#10
Моня

Да. И зависимость от него сродни той, что и от сладкого.

Приём любой пищи, питьё воды, вдыхание оксигенированного воздуха с фитонцидами - это такая форма наркомании.

:)

ГИПОНАТРИЕМИЯ/гипонатригистия, либо самопросаливание как способ самостерилизации.

Алла х его знает, куда натрий девается в конкретном случае- пот, моча, слеза, спинномозговая жидкость ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

та_самая
#11

я тоже не могу без соленого. и без острого тоже. Сейчас пропиваю курс антибиотиков, знаю что нельзя нагружать печень всякой дрянью, а все равно лопаю(((