Гость
Статьи
Деликатная проблема

Деликатная проблема

У моего мужа подозрение на геморрой, подскажите кто сталкивался с такой проблемой, как ему от этого побыстрее избавиться.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Свечи, на основе акульих плавников вроде. В аптеке спросите

Гость
#2

обратится к врачу

Гость
#3

Обязательно обратиться к проктологу. На примерах своих знакомых знаю, что с задом шутки плохи.

Глаз
#4

К врачу идите, геморрой может быть признаком другого заболевания, аденомы простаты, например.

ГОСТЬ
#5

Лучше бы, конечно к врачу, но, например, мой муж не пойдёт ни за что. У него эта проблема уже лет 10 периодически появляется. Пользуется релифом (свечи и мазь).

гость
#6

побыстрее - грамм ципрофлоксацина в вену.

гость
#7

"надо надо к врачу. Это все может до онкологии дойти. "

Черная смородина
#8

Мне нравится мазь против геморроя, которая продается в рецептурном отделе в аптеке, туда анестезин входит, боль снимает. Свечи с маслом какао неплохо помогают. Из таблов можно Венарус попить, и вообще, если у него такая проблема постоянно, есть смысл пить курсами 2 раза в год.

А еще лучше, все же обратиться к специалисту. На форуме же не видно, в каком там оно виде.

Гость
#9

мой свекр и операции делал и свечи дорогущие покупал и народными методами лечился и помогает ему только трава горец почечуйный. правда у нас в городе ее не найти сейчас. заказывали через интернет

Гость
#10

"http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=M7T0_xWKmTo\n
вот это средство помогло моему мужу, теперь просит меня повторить для профилактики"

Гость
#11

У моего мужа та же проблема,иногда случается((( Перепробовали много чего.Крайний раз в аптеке посоветовали мазь Безорнил ( для ректального и наружного применения ) Очень помогла.

Маша
#12

У моего мужа тоже была такая проблема и я его все-таки отправила к врачу. Врач ему назначил свечи Гепазолон и специальное питание и дней за 7-10 он полностью избавился от геморроя.

Irinka
#13

"Советую Гепазолон, помогает очень быстро и рецидивы потом бывают редко."

Леди
#14

Мазь и свечи Релиф в комплексе плюс таблетки Венарус. Это самое лучшее и эффективное. Чтобы не было запоров пусть придерживается диеты. И желательно не пользоваться туалетной бумагой. Туалетную бумагу лучше заменить подмываниями холодной водой.

Амбра
#15

За свечи релиф ничечго не скажу. Мне другие выписывали, хотя слышала отзывы хорошие. А про Венарус скажу, что хорошие таблетки. Здорово помогают в данной ситуации, особенно когда от геморроя есть дискомфорт и ты не можешь сидеть и стоять спокойно.

Гость
#15

Могу судить только по своему опыту, но по мне так самое лучшее средство от геморроя это свечи Гепазолон, они помогают быстро и сразу обезболивают.

Гость
#15

Моему мужу помогли свечи Гепазолон, его тоже долгое время геморрой беспокоил, но после курса лечения все прошло, только не забудьте, что ему еще нужна диета.

Гость
#18

Меня недавно тоже стал геморрой беспокоить, нужно будет тоже гепазолон попробовать.

Гость
#19
Irinka

Советую Гепазолон, помогает очень быстро и рецидивы потом бывают редко.

Недавно курс закончила, просто счастлива, все прошло, больше никакого жжения, зуда, воспаления и в туалет можно спокойно ходить.

#20

Моего мужа тоже настигла эта профессиональная беда. Как только он понял, что у него геморрой, то сначала пустил все на самотек, а вот когда проявления геморроя стали более выраженные, тогда признался мне и то сразу сказал что к врачу не пойдет ( не по мужски типа с такой проблемой обращаться... стеснялся наверно), чтобы сама нашла чем можно вылечить. В общем, сбегала в аптеку, там порекомендовали Детралекс пропить курс. Слава Богу препарат помог очень хорошо, до операции не дошло. Рекомендую.

Гость
#21

Я недавно Гепазолон попробовала, очень хорошие свечи, я столько мучилась от боли, а с ними уже через пару часов почувствовала значительное облегчение.

Гость
#22
Гость

Я недавно Гепазолон попробовала, очень хорошие свечи, я столько мучилась от боли, а с ними уже через пару часов почувствовала значительное облегчение.

А по деньгам как? Дорого стоят?

Гость
#23

Я только недавно брала эти свечи и цена была немного больше 200 рублей, очень эффективные свечи.

Гость
#24

Я тоже слышала, что эти свечи очень эффективно помогают при геморрое, сама пока еще не пробовала, но при обострении думаю, что буду лечиться ими.

Гость
#25
Гость

Я недавно Гепазолон попробовала, очень хорошие свечи, я столько мучилась от боли, а с ними уже через пару часов почувствовала значительное облегчение.

Когда-то благодаря этому препарату удалось избавиться от внутреннего геморроя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

У меня недавно опять началось обострение, нужно будет тоже попробовать эти свечи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: