Гость
Статьи
Что за симптомы? …

Что за симптомы? Сердце

Сегодня целый день с утра беспокоит какая-то ноющая боль в грудной клетке (преимущественно слева, где сердце), дыхание какое-то сбивчивое, пульс 90 (хотя ощущение, что выше), кружится голова и ощущение, что в обморок упаду. Немного о себе сейчас: ребенку 7 месяцев, спит не очень хорошо, я работаю и меня оооочень напрягает начальник. Просто когда его вижу, сердце в пятки уходит, чуть не плачу. В этой обстановке, что у меня могут быть за симптомы и что вы порекомендуете?

Павла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу.Это единственный совет, который вам даст нормальный человек.

гость
#2
Гость

сходите к врачу.Это единственный совет, который вам даст нормальный человек.

+++ скорее всего у вас переутомление жуткое, невроз может даже, выспаться бы вам, да работу поменять. А если не поможет к доктору

Гость
#3

ЭКГ ,отдых , высыпаться

позор вашему мужу, если он есть

Павла
#4

ЭКГ ,отдых , высыпаться
позор вашему мужу, если он есть

Есть.. Но пока иначе никак. Мы очень любим друг друга, он тоже работает.

Павла
#5
гость

сходите к врачу.Это единственный совет, который вам даст нормальный человек.

+++ скорее всего у вас переутомление жуткое, невроз может даже, выспаться бы вам, да работу поменять. А если не поможет к доктору
Спасибо! С этой работой и ребенком просто не знаю, когда вырваться. Думаю и правда сильное переутомление.. Сегодня первый день такие симптомы, правда последнюю неделю часто голова кружилась.

Алёна
#6

переутомление у вас. а нельзя не работать?ведь ребенок еще совсем маленький

Павла
#7
Алёна

переутомление у вас. а нельзя не работать?ведь ребенок еще совсем маленький

У меня огромная зарплата, терять такое место крайне глупо (( я больше такого не найду. То, что устроилась сюда - невероятное стечение обстоятельств.

Гость
#8

1. я когда была с маленькой почти не спала, начились проблемы как я думала сердце. приезжала скорая делала кардиограмму, причин для госпит. не находили.

2. прошла обслед. сердца, экг, эхо - норма.

3. врач со скорой ругала моих родных что не помогают мне не дежурят ночью, что надо дать возможность выспаться. и предложили забрать в больничку отоспаться ))) эт правда так и сказали ))

вам надо пройти обследования что бы исключить болезни сердца, и обязательно проверить щитовидку, узи и гормоны щитовидной . железы!

Гость
#9

Это обострение вегето-сосудистой дистонии, а проще нервы в порядок приводите

Павла
#10
Гость

Это обострение вегето-сосудистой дистонии, а проще нервы в порядок приводите

Спасибо!

Павла
#11
Гость

1. я когда была с маленькой почти не спала, начились проблемы как я думала сердце. приезжала скорая делала кардиограмму, причин для госпит. не находили.
2. прошла обслед. сердца, экг, эхо - норма.
3. врач со скорой ругала моих родных что не помогают мне не дежурят ночью, что надо дать возможность выспаться. и предложили забрать в больничку отоспаться ))) эт правда так и сказали ))
вам надо пройти обследования что бы исключить болезни сердца, и обязательно проверить щитовидку, узи и гормоны щитовидной . железы!

Спасибо за совет!

Черная смородина
#12

ВСД, сильный невроз. Но щитовидку проверьте, на всякий пожарный.

У меня еще круче состояние бывает, спасюсь мексидолом и препаратами магния.

Гость
#13

Проверьте гормоны щитовидки и гемоглобин, после родов часто развиваются проблемы по этой части, у меня после родов начался тиреотоксикоз, пульс был 120, сердце из груди выскакивало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

У меня также сегодня... Экг сделала сходила, пульс тож 95