Гость
Статьи
Волосы на локте

Волосы на локте

Девочки, помогите советом! Три месяца назад сломала руку, сделали операцию, большой шрам проходит через локоть. Недавно заметила, что на локте, рядом со шрамом, выросли довольно длинные черные волосы. На другом локте нет даже пушка. Смотрится очень неприятно, а скоро лето. Вот думаю, что теперь делать, сбрить, выщипать или сами отвалятся? )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эффи
#1

Как вариант - эпиляция (ну или выщипать, если не лень). Если брить, то будет у вас щетина потом на руке, оно Вам надо? Вообще это с гормонами не в порядке. Сходите к эндокринологу.

Кенди Кенди
#2

сбрить

Гость
#3

Ты гормональное не принимала, не кололи? Будешь не глядя

удалять - появятся ещё больше и толстые.

гость
#4

деструкция волосяных фолликулов, санация келлоидного рубца, ну если это не шовный материал выполз, конечно

Автор
#5
Эффи

Как вариант - эпиляция (ну или выщипать, если не лень). Если брить, то будет у вас щетина потом на руке, оно Вам надо? Вообще это с гормонами не в порядке. Сходите к эндокринологу.

Про гормоны не подумала даже. Я сейчас беременна, может из-за этого?

Гость
#6

Посмотрите фильм....забыла название.... Сдача. Cashback. Там есть похожий эпизод

Гость
#7

...

Гость
#8

"так бывает ..например в месте трения. может как пройдёт весь цикл развития волоса луковица атрофируется и будет расти обычный тонкий волос. или электроэпиляция"

Гость
#9

Был бурсит локтевого сустава, лечила офломелидом, ихтиолкой и левомеколем тоже на локте выросли чёрные волосы, довольно густые..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня тоже в том же месте начали расти. Недано удаляла большой жировик под логтем. Остался шрам 5 см. Рядом с ним увидела длинный черный волос. До операции его точно не было. Надо будет спросить у врача который оперировал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем