Гость
Статьи
хочу в баню

хочу в баню

в детстве мы с мамой ходили в баню, мне это не особо нравилось, а теперь очень захотелось. тк я уже выросла в общественную баню не хотелось бы, в частную как-то стремно идти одной. я в принципе не против общественно, но не хочется ходить голой при всех, хоть я и понимаю, что ничего нового никто не увидит, как можно поступить?

Afrodita
16 ответов
Последний — Перейти
й
#1

мойся в ванной

й
#2

мойся в ванной

й
#3

мойся в ванной

й
#4

мойся в ванной

Гость
#5
й

мойся в ванной

й

мойся в ванной

й

мойся в ванной

Так и где ей мыться? Хоть бы конкретно написали.

Вера
#6

я тоже хочу в баню.

Гость
#7

с форумом происходит что-то очень странное!!..

Гость
#8
Гость

с форумом происходит что-то очень странное!!..

Да,я тоже заметила

#9

Ну почему, есть в банях отдельные кабины. Так что нет проблем. :-)

Гость
#10

иди в сауну

Гость
#11

а чем Вам общественная баня не угодила? У нас вот очень приличная общественная баня. Одна проблема- можно попасть , когда очень много народа. Или в пенсионерские дни- тогда бабульки с сисками по колено атакуют. Но в остальном все очень прилично и чисто. Обожаю баню! Это просто кайф для тела, а для мозгов отключение от все проблем.

Гость
#12

не хочу в баню, хотя на работе иногда мылись по трое разнополых в одной душевой при ванне и парилку ту ещё устраивали. особенно если человек возвращался из отпуска с ногтями изменившейся формы

Гость
#13
Гость

не хочу в баню, хотя на работе иногда мылись по трое разнополых в одной душевой при ванне и парилку ту ещё устраивали. особенно если человек возвращался из отпуска с ногтями изменившейся формы

ТРОЕ РАЗНОПОЛЫХ - это как? и НОГТИ ИЗМЕНИВШЕЙСЯ ФОРМЫ после отпуска. закошмарили меня прям

Николай
#14

Можно просто объединиться и с друзьями сходить.
Благо - выбор сейчас есть.
Мы так регулярно ходим.

Гость
#15

хочешь - иди...проблема у человека)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

миша
#16

Возьмите с собой пожалуйста! Я Миша 02-08-80@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: