Гость
Статьи
Дефицит веса. В чем …

Дефицит веса. В чем может быть причина

Мне 19 лет,вес -49 при росте-174
Естественно это очень мало для такого роста.Не скажу что похожа на анарексичку,но все говорят что очень худенькая.Раньше я тоже была худой,но вес был всегда 55-57 кг.А тут с лета начала худеть. Врач сказала что может дело в щитовидке и послала на узи.Узи показало что щитовидка в наилучшем состоянии.От чего еще может быть дефицит веса?Я кстати с лета как раз пью противозачаточные линдинет 20.Могут ли они повлиять на резкое снижение веса?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, представляю, если мне при 168 с 49 кг знакомые спрашивали "ты что? не кушаешь совсем? ты на диетах сидишь?"
Могут быть противозачаточные думаю, у меня с ними вес упал. А вообще сделайте стандартные анализу, вдруг чего.

кения
#2

Если вы кушаете много а вес стоит на месте, то скорей всего всё дело в ок!

Аня
#3
Гость

Ух, представляю, если мне при 168 с 49 кг знакомые спрашивали "ты что? не кушаешь совсем? ты на диетах сидишь?"
Могут быть противозачаточные думаю, у меня с ними вес упал. А вообще сделайте стандартные анализу, вдруг чего.

В смысле стандартные анализы?Мочу с калом?если их,то делала уже когда на больничном была,ничего такого не сказали.

Аня
#4
кения

Если вы кушаете много а вес стоит на месте, то скорей всего всё дело в ок!

Да,аппетит у меня хороший и кушаю 3-4 раза в день точно,при этом между приемами постоянно что то жую
спасибо за ответ

#5

Скорее всего ОК, еще ЖКТ проверьте, у меня вес 45 кг при росте 172 см был от дискинезии желчевыводящих путей, пролечила - набрала вес сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

С гинекологом посоветуйся по данному вопросу, она тебе и подберет подходящие противозачаточные таблетки. Здоровье http://vk.com/zdorovio