Гость
Статьи
Питание (как повысить …

Питание (как повысить белок в крови)?

Прошла медкомиссию и выявили низкий уровень белка в крови. Терапевт сказал, что связано то с недостаточным белком в рационе питания, дала рекомендации кушать белковых продуктов побольше. Вроде ем достаточно (утром каша+ котлета/мясо, обед тоже что-то мясное, на ужин - творог, в течения дня выпить стакан молока/кефира. Может кто-нибудь разбирается в нормах питания хотелось бы узнать сколько тогда нужно?.Рост 171, вес 53.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть еще спортивное питание: изолят. Он полностью состоит из белка, погуглите. Мне кажется с помощью него еще можно повысить белок.

Гость
#2

Попробуйте белковое питание фемилак, нестле, нутридринк

#3

Химию кушать не хочется((

Гость
#4
lija88

Химию кушать не хочется((

Тогда по паре кило творога в день ешьте, раз "химию кушать не хочется". Но и при этом условии, организм возьмет себе только децл белка. Спортсмены наверное не дураки, когда пьют белок в коктейлях, понимают, что из продуктов его можно накопить в организме самый минимум.

Гость
#5
lija88

Прошла медкомиссию и выявили низкий уровень белка в крови. Терапевт сказал, что связано то с недостаточным белком в рационе питания, дала рекомендации кушать белковых продуктов побольше. Вроде ем достаточно (утром каша+ котлета/мясо, обед тоже что-то мясное, на ужин - творог, в течения дня выпить стакан молока/кефира. Может кто-нибудь разбирается в нормах питания хотелось бы узнать сколько тогда нужно?.Рост 171, вес 53.

Какой должен быть белок по норме и сколько у вас.

#6
Гость

Какой должен быть белок по норме и сколько у вас.

по норме 65-85 г/л, у меня 57

#7
Гость

Тогда по паре кило творога в день ешьте, раз "химию кушать не хочется". Но и при этом условии, организм возьмет себе только децл белка. Спортсмены наверное не дураки, когда пьют белок в коктейлях, понимают, что из продуктов его можно накопить в организме самый минимум.

в меня столько не влезет))

Наталья
#8

Мясо кролика и печенка свиная или говяжья помогут достаточно быстро восстановить белок. Папу после операции только этим и спасали

Елизавета
#9

Мою ситуацию с низким белком исправило сыроедении. До сыроедения показатель общего белка в крови был 66 (норма 65-85), после 6 месяцев на сырой пище повысился до 72. А также улучшились и другие показатели в крови: кальций стал выше, понизился холестерин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
lija88

по норме 65-85 г/л, у меня 57

lija88

по норме 65-85 г/л, у меня 57