Гость
Статьи
Хабаровск, отзовитесь

Хабаровск, отзовитесь

Девушки, есть кто-нибудь из Хабаровска те, которые желают немного подтянуть фигуру методом пробежек? Хочу бегать, но не с кем, все подруги с маленькими детьми им не до этого!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Татьянка
#1

А почему бегать нужно обязательно с кем-то? Я живу под Хабаровском, не стесняюсь хоть и "деревня" вокруг.

Автор
#2
Татьянка

А почему бегать нужно обязательно с кем-то? Я живу под Хабаровском, не стесняюсь хоть и "деревня" вокруг.

Вот в деревне может я и не стеснялась бы)

Гость
#3

Я из Хабаровска
Бегаю
Но не понимаю заче вам компаньон!? Вы бегаете болтаете? Или как? Ч лично слежу на пульсом потом как не хочу жечь мышцу, да и стыковаться с другим человеком столько мороки- а так сам себе хозяин) попообуйте

Автор
#4
Гость

Я из Хабаровска
Бегаю
Но не понимаю заче вам компаньон!? Вы бегаете болтаете? Или как? Ч лично слежу на пульсом потом как не хочу жечь мышцу, да и стыковаться с другим человеком столько мороки- а так сам себе хозяин) попообуйте

Никогда этим не занималась, мне неловко, хотя бы первое время с кем-то, там может втянусь. Вы где бегаете? И в какое время суток?

Гость
#5

В 6 утра по бульвару амурскому)
Да ну вы бросьте! Скачайте себе музыку такую чтобы в дрожь бросало! Вставать тяжело, это да! А потом бежите, видите как просыпается город а вы с классной музыкой и отличный настрой

Гость
#6

В 6 утра по бульвару амурскому)
Да ну вы бросьте! Скачайте себе музыку такую чтобы в дрожь бросало! Вставать тяжело, это да! А потом бежите, видите как просыпается город а вы с классной музыкой и отличный настрой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

В 6 утра по бульвару амурскому)
Да ну вы бросьте! Скачайте себе музыку такую чтобы в дрожь бросало! Вставать тяжело, это да! А потом бежите, видите как просыпается город а вы с классной музыкой и отличный настрой

Спасибо)) в шесть утра я вряд ли проснусь))) вы сколько уже бегаете? Через сколько заметен результат?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем