Гость
Статьи
Боли в спине!!!

Боли в спине!!!

Нужна помощь, третий месяц мучают ноющие боли в спине, обычно по вечерам, когда долго сижу за компьютером. Зашла в родник здоровья мне посоветовали ортопедические матрасы Орматек, но они не дешевые, и брать сразу я не решилась. Кто-нибудь покупал матрасы этой марки, что можете сказать?

Alina Serebrova
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

остеопороз, микробный миозит и периостит, гипоксическая остео и миодистрофия матрасами не лечатся, единственная польза если он новый и моющийся.

Гость
#2

Автор, если у вас все в зачаточном состоянии - ппробуйте гимнатстику кажды йдень ( в инете полно примеров) , бассейн, и каждый час от компа отходите, руками помахайте, отдыхайте.

Гость
#3

Висеть на турнике, несколько подходов в день.

Гость
#4

Сделайте мрт позвоночника

Гость
#5

автор, живо по врачам! Вы чо?? Я вот тоже не обращала внимания на эти боли и закончилось это операцией..

Гость
#6
Гость

автор, живо по врачам! Вы чо?? Я вот тоже не обращала внимания на эти боли и закончилось это операцией..

а я обращала внимание на эти боли и по врачам ходила - все равно все закончилсь операцией (

Гость
#7

возможно атеросклероз

#8

Это у Вас поясничный остеохондроз начинается. Советую поменьше сидеть за компьютером, а от боли купить в аптеке противовоспалительный пластырь нанопласт и клеить его на всю ночь – можно до 12 часов держать. Клеить лучше курсами, но уже после нескольких наклеиваний боль проходит.

Нина
#9

Добрый день!
Ко мне, врачу-неврологу частной клиники, на прием ежедневно приходят больные с невритами и невралгиями различного генеза и локализации. Препарат Нейродикловит действительно очень эффективен при приеме его в лечении болей в спине и шее (в том числе посттравматических) у пациентов всех возрастных групп за исключением детского возраста. Этот препарат позволяет повысить преемственность лечения и его эффективность в сравнении в другими препаратами группы НПВС.

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения остеопороза http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Остеопороз-ЭКСКЛЮЗИВ.65328

Инна Милушева
#11

У меня бывало такое что спина болела около двух недель. Ничего не предпринимала, все ждала что само пройдет, но чуда не случилось). Я пришла в аптеку, там мне посоветовали в моей ситуации убрать боль с помощью пластыря версатис. Мне он действительно очень помог, он кстати работает местно, что нет никакого вреда для организма.

Ольга
#12

Эффект от занятий на «Качелях Яловицына» возможен при наличии: протрузий и межпозвоночных грыж; при остеохондрозе и болях в спине; если беспокоят боли в разных отделах позвоночника; при радикулите; если мучают головные боли вертебрального происхождения. http://yazdorov.ru/catalog/kacheli-yalovitsyna

настя
#13

Можно найти и другие варианты, подешевле, ведь главное чтобы матрас выполнял свою основную функцию- правильно поддерживал тело во время сна. Есть разные наполнители, разной степени жесткости http://www.ecodream.ru/matras/ - определитесь какой больше вам подойдет.

Гость
#14

Мой личный опыт. Очень сильно болела спина в пояснице. Пришел в больницу — сделали МРТ, сказали: ”У вас грыжа и остеохондроз 4 степени. Готовьтесь к операции”… Я чуть в обморок там не упал! Какой ужас! Какая операция, мне всего 38? Оказывается, и в таком возрасте можно получить остеохондроз 4 степени. А ведь все началось с обычной боли в пояснице, которая потом стала хронической, ноющей, затем образовалась грыжа поясничного отдела! Она мешала спать и ходить. Я отказался от операции, потому что боялся наркоза: вдруг усну и не проснусь больше. У меня к тому же ещё есть проблемы с сердцем. В итоге назначили мне кучу бесполезных лекарств, а когда я возвращался, врачи просто разводили руками, мол чё ж вы хотите, операцию надо делать... Пару месяцев назад, в интернете, я наткнулся на одну статью, которая меня буквально спасла. Я восстановил своё здоровье и боль ушла! Я так благодарен судьбе, случаю, который навёл меня на эту статью! Наконец мой позвоночник здоров, и все благодаря этой статье! Всем у кого есть БОЛИ В СПИНЕ И СУСТАВАХ — читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас НИКАКОЙ БОЛИ, нормально сплю, хожу и работаю на даче. Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке: ИЗЛЕЧИСЬ.РФ (введите в строке браузера, потом нажмите enter или стрелочку, откроется сайт). Всем желаю победить эту болезнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Мой личный опыт. Очень сильно болела спина в пояснице. Пришел в больницу — сделали МРТ, сказали: ”У вас грыжа и остеохондроз 4 степени. Готовьтесь к операции”… Я чуть в обморок там не упал! Какой ужас! Какая операция, мне всего 38? Оказывается, и в таком возрасте можно получить остеохондроз 4 степени. А ведь все началось с обычной боли в пояснице, которая потом стала хронической, ноющей, затем образовалась грыжа поясничного отдела! Она мешала спать и ходить. Я отказался от операции, потому что боялся наркоза: вдруг усну и не проснусь больше. У меня к тому же ещё есть проблемы с сердцем. В итоге назначили мне кучу бесполезных лекарств, а когда я возвращался, врачи просто разводили руками, мол чё ж вы хотите, операцию надо делать... Пару месяцев назад, в интернете, я наткнулся на одну статью, которая меня буквально спасла. Я восстановил своё здоровье и боль ушла! Я так благодарен судьбе, случаю, который навёл меня на эту статью! Наконец мой позвоночник здоров, и все благодаря этой статье! Всем у кого есть БОЛИ В СПИНЕ И СУСТАВАХ — читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас НИКАКОЙ БОЛИ, нормально сплю, хожу и работаю на даче. Кому интересно, вот можете подробно прочитать интересную статью по этой ссылке: ИЗЛЕЧИСЬ.РФ (введите в строке браузера, потом нажмите enter или стрелочку, откроется сайт). Всем желаю победить эту болезнь!

Здравствуйте! Не могу найти ,,открывается что то совсем другое

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема