Гость
Статьи
Жуткий упадок сил. В …

Жуткий упадок сил. В чем может быть причина?

Вот уже несколько месяцев я буквально сплю на ходу. Все время хочу спать, апатия, сил нет. Простейшие дела, вроде сходить в душ, приготовить завтрак - делаю с ОГРОМНЫМ трудом, вечером валюсь с ног от усталости и засыпаю моментально. В чем причина? Что с этим делать? Пробовала спорт (зарядку), стала только больше уставать, от прогулок на воздухе тоже самое, после получасовой прогулки прихожу и заваливаюсь спать. Мне даже страшно. Мне 26 лет, а я как пенсионерка себя чувствую.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет вам вы одна! Был бы муж бежали к плите, стирать, наглаживать после работы

Гость
#2

Много чего может быть. Я посоветую в обязательном порядке проверить щитовидку, т.к. если это из-за нее такие проблемы, то без лечения дальше будет только хуже.

дева
#3

Поможет пост(как зимний.с мясом).При посте самая главная еда к вечеру.Утром фрукты соки.Днем суп,салат,(все без хлеба),а вот вечером уже пельмени.Будете чувствовать мебя прекрасно!Еще и позудеете.Чай и кофе замените на соки и фрукт.чаи.Попробуйте!Знаю,чтотнабегут щас ***** с воплями

Гость
#4

Уважаемые друзья,

Искренне надеюсь, что Вы, как неравнодушные к будущему страны люди, поддержите петиции о закрытии притравочных станций в России.
Первые две петиции посвящены отмене приправочных станций, и той жесткости которой подвергаются животные на них. Это могут быть кто угодно медведи, лисы, еноты, барсуки. Всех их обезвреживают и дают на истерзательные игры собакам. При этом если животное каким то образом ухитряется вывернуться и укусить пса, то получает палкой.
Третья петиция посвящена медведице Маше, которую после того, как она стала не нужна в цирке продали на притравочную станцию, где она уже несколько лет используется для того, чтоб собаки научились правильно кусать жертву. Она уже так мучается много лет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ЭТИМИ ПЕТИЦИЯМИ:
►PET.1 http://chn.ge/MXdav1 «Запреть притравку в России» (автор РБЭОО «Балтийская защита животных»;
►PET.2 https://www.change.org/petitions/a-plea-to-the-russian-federation-to-bring-an-end-to-all-the-atrocities-that-bears-endure-in-russia-to-change-their-laws-and-regulations-to-prevent-the-further-suffering-and-death-of-these-bears?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share. "Заявление в РФ, чтобы положить конец всем злодеяний, которые терпят медведи в России. Изменить свои законы и правила для предотвращения дальнейшего страдания и смерть этих медведей." (автор Кэрол Смит_Великобритания);
►PET.3 https://www.change.org/petitions/rescue-masha-from-bear-baiting-camp-in-russia?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share "Спасите медведицу Машу из российского концлагеря!" (автор Бренди Монро_Колумбия).

Спасибо за помощь и поддержку.

Гость
#5

Может давление низкое,может гемоглобин пониженный,да много причин.Надо бы обследоваться у терапевта.

Гость
#6

у меня такое было, когда гемоглобин падал......еле ноги передвигала, все время хотелось прилечь, в обморок даже упала.....пришла к врачу с другой проблемой, сдала кровь.....гемоглобин 63, железодефицитная анемия...сразу же в больницу на обследование положили....сдайте для начала кровь

Гость
#7

Низкое давление, всд, проверить щитовидку

Гость
#8

обязательно к врачу! причин море может быть и некоторые ой какие нехорошие...у меня вот так тубик выявили((

мари-хуана
#9

тщательное обследование, желательно не в одном учреждении, а в нескольких. все может быть, от гипотонии или авитаминоза, вплоть до онкологии, нужно глянуть не повышена ли соэ ( т.е. скорость осаждения эритроцитов)в крови, она указывает на воспалительный процесс. не тяните с этим!

Гость
#10
мари-хуана

тщательное обследование, желательно не в одном учреждении, а в нескольких. все может быть, от гипотонии или авитаминоза, вплоть до онкологии, нужно глянуть не повышена ли соэ ( т.е. скорость осаждения эритроцитов)в крови, она указывает на воспалительный процесс. не тяните с этим!

лейкоциты кроме соэ тоже обязательно. они не менее важны в этом случае

Гость
#11

У меня так было. Я начала пить кальций д3 никомед, еще коллоидный препарат для иммунитета. Мне очень помогло. Сейчас пью только кальций, тоже нормально)

мари-хуана
#12
Гость

лейкоциты кроме соэ тоже обязательно. они не менее важны в этом случае

по теории, да, вот только бы наши диагносты этими анализами замарачивались, а не от болды ляпали, то вообще хорошо было бы. а то ж что - раз сам ходишь еще, стало быть здоров, а раз ноги не волочишь, так что пришел, иди домой помирать

Гость
#13
мари-хуана

по теории, да, вот только бы наши диагносты этими анализами замарачивались, а не от болды ляпали, то вообще хорошо было бы. а то ж что - раз сам ходишь еще, стало быть здоров, а раз ноги не волочишь, так что пришел, иди домой помирать

можно в паре лабораорий поатных сдать. аНализ не более 200р стоит

Шаманка
#14

начало любого года всегда так проходит. особенно весна - страшное время. С июня полегчает

r kelly
#15

вегето сосудистая дистония скорее всего. не лечится. только спорт, диета...

Гость
#16

Обязательно щитовидку проверьте у меня с ней неполадки и тоже слабость

Гость
#17

Попейте супрадин только шипучие таблетки энергия появится проверено

Машуля
#18

у меня была такая проблема, мне прописали витамины "нейромультивит"

Гость
#19

Сделайте мрт мозга,у мужа так нашли кисту,симптомы точно такие же,вялость..даже голова не болела

мечта поэта
#20

я тоже иногда чувствую себя пенсионеркой. ниче не помогает, ни сон, ни витамины, ни спорт, просто отношение к жизни такое и состояние соответствующее

Марина
#21

стресс,днпрессия

Елена
#22

у меня так было! оказалось что из-за гланд! удалила их месяц назад, была постоянная утомляемость!

Ева
#23
Гость

Вот уже несколько месяцев я буквально сплю на ходу. Все время хочу спать, апатия, сил нет. Простейшие дела, вроде сходить в душ, приготовить завтрак - делаю с ОГРОМНЫМ трудом, вечером валюсь с ног от усталости и засыпаю моментально. В чем причина? Что с этим делать? Пробовала спорт (зарядку), стала только больше уставать, от прогулок на воздухе тоже самое, после получасовой прогулки прихожу и заваливаюсь спать. Мне даже страшно. Мне 26 лет, а я как пенсионерка себя чувствую.

Похоже на синдром хронической усталости. Вам бы витамины попить, я сама ледис формула принимаю, усталости не чувствую. Только для начала с врачом проконсультируйтесь!

#24

Сдайте в платной лаборатории кровь на тиреотропный гормон (ТТГ). Это основной показатель работы щитовидной железы. А вообще вам давно пора к врачу! Не мудрите! Обращайтесь к специалисту! Удачи!!!

Валентина
#25
Гость

Везет вам вы одна! Был бы муж бежали к плите, стирать, наглаживать после работы

Что за бред - падать, но бежать наглаживать. Если мне плохо, то мой мужчина в состоянии сам приготовить покушать для нас, и постирать и поутюжить. Вот когда ещё дети есть, то тут вообще без помощи мужа не обойтись. У меня тоже началась такая полоса - ни на что уже сил не хватает ни на работе, ни дома, голова не соображает. Сходила в больницу, порекомендовали нобен попринимать, так я хоть снова к нормальной жизни смогла вернуться - и работоспособность вернулась, и бодрее чувствовать себя стала, энергия появилась.

Карина
#26

Автор, вы прямо описываете мое состояние пару месяцев назад. Хотелось только лежать, ничто не возбуждало интереса, на всех было до звезды. Но в один момент меня это все достало. Сходила к врачу. Начала пить Нейроплант, стала звать гостей, начала наконец высыпаться, чувство «отдохнувшести» ко мне вернулось и захотелось снова творить . Так что лечитесь и начинайте радоваться жизни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Виноградова
#27

У меня такое было от того, что я сижу дома с двумя детьми - рутинная жизнь. Нашла в аптеке около дома фруттилар мультивитамины жевательные витаминки, просто находка для меня. Такие витамины никогда не забудешь пожевать. После приема я полна сил на целый день.

Предыдущая тема