Гость
Статьи
болит спина

болит спина

Болит спина. посоветуйте хорошие мази обезболивающее.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

мазь капсикам. Апликатор кузнецова тоже хорошо. уколов хорошо сделать курс витаминов группы В - Мильгамма.

#3

Лично мне отлично помогает мазь Ортофен. Когда-то давно мужу при растяжении посоветовал эту мазь врач, теперь она всегда есть у нас в аптечке. Уже через 30 минут после нанесения мази, боль начинает стихать. Вот здесь можете подробнее почитать про этот препарат http://spinainfo.com/lekarstva/maz-ortofen Цена около 40 руб, может немного больше, я уже точно и не припомню, но думаю сильно по карману не ударит.

Ника
#4

Мази тут обычно малоэффективны. Больший эффект дает прием обезболивающего внутрь. Я при болях пью Мигрениум, несмотря на низкую цену хорошо снимает боль и безопасен в применении.

Гость
#5

У меня неделю назад разболелась поясница, боль отдавалась в ноге. Сначала мазала Капсикамом , не помогло, зато аллергия на его запах, потом пластырь перцовый и вальтарен, не помогло. Так болело, что уколола Вальтарен, стало легче, но через 2 дня боль вернулась. По совету заказала чёрный бальзам из Таиланда. Нашла в интернет магазинах Москвы. Намазала, завернулась в пленку. Такое приятное тепло, а боль стала уходить. На следующий день боль не вернулась, но я такая перепуганная, что пока так делаю каждый день. В понедельник иду к остеопату, записалась сразу, но к нему трудно попасть.

Валя
#7

Проблемы со спиной у меня начались после родов. Долго мучилась пока подобрала для себя мазь такую, чтобы не дорого обходилась и хорошо помогала - Ревмолгон 911. Как только начинает спина ныть, сразу прошу мужа чтобы растер.

Любаша
#8
Валя

Проблемы со спиной у меня начались после родов. Долго мучилась пока подобрала для себя мазь такую, чтобы не дорого обходилась и хорошо помогала - Ревмолгон 911. Как только начинает спина ныть, сразу прошу мужа чтобы растер.

Так эта мазь лечит, или просто обезбаливает? По типу согревающих мазей? Я как-то купила себефастум гель. Намазала. А она как стала печь, что я не знала куда деться. Причем боль не ушла, а просто добавилось жжение на коже.

Валя
#9
Любаша

Так эта мазь лечит, или просто обезбаливает? По типу согревающих мазей? Я как-то купила себефастум гель. Намазала. А она как стала печь, что я не знала куда деться. Причем боль не ушла, а просто добавилось жжение на коже.

Ничего подобного за ревмалгоном не замечено Она не печет вообще, а вот обезболивает очень хорошо, поэтому я ее и покупаю. Не знаю мазь это лечит, или массаж помогает, но после двух, трех дней использования боль проходит на долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сталкивался с такой же проблемой у меня достаточно тяжелая работа и боль в костях для меня это уже вошло почти в привычку или некую традицию. Ходил по врачам, и все тоже советовали всякие массажи дорогие матрасы и т.д но всё это мне не помогало пока я не наткнулся на статью про народную медицину и эти средства есть у каждого на утро вставал как новый.
Вот ссылка на статью
Для ПК http://ad-core.ru/sh/?1n1p
Для мобильных телефонов http://ad-core.ru/sh/?1n1q