Гость
Статьи
Болит спина

Болит спина

Болит спина сзади, чуть ниже шеи, посередине, чуть правее, может мышца. Что это такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажьте гелем Диклофенак или Фастум гель дважды в день , пройдет.

Гость
#2

Мыщца зажата, надо расслабить, остеохондроз может так отдавать

#3

Остеохондроз может быть, не проверялись у врача? Обязательно надо обследоваться. Для снятия боли попробуйте бальзам-гель Разогреватель от Хорс форс, мне он хорошо помогает избавиться от болей

Ксюшка
#4

Попробуйте делать специальную зарядку с ютуб и массажер nozomi домашний купите, он недорогой и расслабляет неплохо

Ксения Томилова
#5

Диалрапид ( порошок для разведения водой и приема внутрь), средство из группы нпвс, действует быстро, в течение 5-10 минут, побочных эффектов - минимум, сильнее диклофенака и нимесулида.

Гость
#6

У меня тоже так бывает от долгой работы за компьютером. Конечно, надо зарядку делать и массаж, но не в обострение, а как боль пройдет. Из обезболивающих мне Аленталь помогает лучше всего, по одной таблетке утром пью и вечером. Но это в случае сильных болей. А так можно еще на иголочках полежать – аппликатор Кузнецова по моему называется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

возможно остеохондроз, штука неприятная, но жить можно. можете кстати хондропротектор Хонда *** попить, он как раз боль снять поможет. к тому же он ещё способствует восстановлению и укреплению хрящевой ткани, вам это точно не помешает