Гость
Статьи
Очищение организма

Очищение организма

Что Вы думаете по поводу этого сбора?Мне его дала знакомая для очистки организма!

Шалфей, зверобой, полынь горькая, ромашка, ноготки, пижма, чистотел!

7 трав = 7 стаканов воды
залить водой, кипятить 5 минут ( насколько я знаю вроде как травы не кипятят?)
остудить, процедить, пить утром и вечером по полстакана, курс 30 дней

Как говорит знакомая идет очистка организма, после чего она похудела, нормализовалась работа жкт!

biduma
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поголодайте 7 дней, а потом месяц два сыроедения! Самое лучшее очищение организма!

Горгона Б.
#2

Похудеете, если будете вместо еды это пить.

Гость
#3

Какая специализация у вашей знакомой? Она ведь врач? И от чего именно идет очистка, чем организм загрязнен?

Гость
#4

это очищение по какойто программе? там вроде не пить надо, а клизму делать

Гость
#5

сбор от паразитов. Пижмой и полынью не увлекайтесь. если есть проблемы с печенью

Гость
#6

Организм - не ржавые трубы, его не надо принудительно чистить! Если организм сам вдруг перестает справляться с чисткой, то человек быстро оказывается на операционном столе, если успеет 03 набрать.
Хватит уже верить в чудо-средства. Хотите похудеть - меньше ешьте.

А может, Вы нам желаете впарить эту гадость, вот и размещаете тут рекламу?

#7

Ну я расскажу как многие очищают свой организм. Грязь есть разная - например физического характера - так люди просто приспускают штанишки и напрягаются.
Бывает эмоциональная грязь - они заходят на форумы и приспускают штанишки виртуальные - напрягают себя по спуску лишней грязи в массы.

Тут сказали интересную вещь в 1м посте - да, феномен имеет место быть. Правда, .. "лучшее очищение"? Про последствие автор 1го поста не написал.
Иногда бывают не те последствия что ожидаем.

Не поленитесь найти в интернете "голодание по Суворину" - человек описал механизм оздоровления. Только вот если человек нервничает, есть нерешённые проблемы, озлобленность, уныние - будет как написал товарищ в 6 посте.

Травы - ну допустим да, могут сбалансировать.
Но ведь организм самонастраивающийся, нужно понять причину засорения.

норма
#8

14 дней голода очистили не только организм но и весь мозг и всю жизнь. Теперь только здоровый образ жизни.

Алёна
#9

я регулярно чищу свой организм с помощью продукции "Кораллового клуба". Я избавилась от всех проблем с кожей, от всех недугов и т.д. Самое главное понять, что всё чем мы болеем, это результат самоочищения нашего организма и если помогать ему в этом, то он скажет вам спасибо. Компания вышла на рынок с предложением живой воды и еды, вся продукция из натуральных веществ без единого химиката. Это стоит попробовать. Мы с мужем благодарны этой компании. Очистили свой организм, я похудела без вреда организму, чувствуем себя прекрасно и у нас появился малыш! Пишите мне и я отвечу на все ваши вопросы alena.pugachevaa@yandex.ru

#10

травки на водяной бане варят, но и кипячение ничего не испортит. А сбор желчегонный и противовоспалительный, пищеварительный тракт и правда почистит, желч погоняет и стул нормализует. Правда, он будет очень горьким)

Гость
#11

редкостная отравка, действительно разве что от глистов и для насыщения ингредиентами.

если сильно хочется прочиститься - жжёную магнезию в рот, прозерин подкожно.
или стакан чая и клизма.
или попотеть в горячую ванну.
или колоногидротерапия.
или донорство плазмы.
или гемофильтрация.

Гость
#12

редкостная отравка, действительно разве что от глистов и для насыщения ингредиентами.

если сильно хочется прочиститься - жжёную магнезию в рот, прозерин подкожно.
или стакан чая и клизма.
или попотеть в горячую ванну.
или колоногидротерапия.
или донорство плазмы.
или гемофильтрация.

Гость
#13

очистить организм можно не только травами, клизмами и сборами. живем в 21 веке. лично я полисорб мп принимаю в таких случаях. и стул нормальный и дискомфорта не ощущаю

Елена
#14

Самая лучшая очищающая программа уровня кишечник - лимфа - кровь - клетка. Даёт потрясающий оздоровительный эффект со стороны всех органов. Подробнее Elena_AB.63@mail.ru

Елена
#15

Можно, конечно, и в бане попотеть. Но только толку от такой очистки 0 целых 0 десятых. А быстрее всего в бане можно загрязниться ногтевым грибком. Что касается гемофильтрации - соприкасновение крови с системой трубок и фильтров, даёт очень нежелательный эффект в плане гиперкоагуляции. Так что с этим осторожнее экспериментируйте. Клизмы, колоногидротерапия охватывают небольшую часть кишечника и почти ничего в плане очистки на клеточном уровне. Магнезия, прозерин - химия. В иньекциях, тем более, не желательно....

Катерина
#16

Я принимаю полисорб, отличное и не дорогое средство. Делала перерыв от них, кг обратно не возвращались. В животике легкость, и ни каких побочных эффектов! главное, принимайте до того, как сесть на диету, ведь полисорб просто очищает организм, а не именно для похудения

Ксения
#17

Я вот не так давно со своим врачом по поводу очищения говорила, она сказала,что обязательно надо порой шлаки и другие вредные вещества выводить из организма, а иначе они там в кишечники скопятся и будут приносить вред. Она посоветовала мне Лавакол попробовать, сказала, что он для микрофлоры не вреден и удобно дозировать его. Я и решилась,в выходной день начала очищение, для себя сразу ответила, что, кроме тех плюсов, что врач назвал, у этого средства ещё и вкус очень даже приятный, пить его легко. Эффект очень хороший был, вышло много,я честно и не думала, что так много всего скопилось.

анастасия
#18

я регулярно провожу чистку кишечника полисорбом, мне его еще мама давала в детстве при отравлениях,что бы все таксины и шлаки выходили из организма

Виктория
#19

Я недавно очищала организм с помощью Лавакола, довольна как слон. Нужно пакетик этого средства развести в стакане воды и выпить, вкус нормальный. Действует он мягко, без болезненных ощущений. После того, как почистила организм, самочувствие моё стало лучше, уставать стала меньше, бодрости прибавилось, так что советую.

Гость
#21

сперва надо чистить кишечник клизмами или слабительным, потом печень - тюбаж или желчегонные

Юля
#22

Когда хочу почистить организм, всегда начинаю этот процесс с печени, потому что порой чувствую тошноту, поэтому считаю, что чистить именно этот орган- необходимо. Для очистки покупаю капсулы гепатрин, пропиваю два месяца их подряд, и печень восстанавливаются полностью, и тошнота пропадает, и лицо чище становится. На состав вообще нет претензий, потому что он нормальный, поэтому побочных эффектов нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
норма

14 дней голода очистили не только организм но и весь мозг и всю жизнь. Теперь только здоровый образ жизни.

Я 21 день голодала что то у меня не очистилось за 14 дней организм не очистится нужно регулярно голодать