Гость
Статьи
Нет сил, постоянная …

Нет сил, постоянная усталость

У меня ни на что нет сил, постоянная сонливость, хотя сплю от 8 часов и больше. (мне 24 года). Нет сил даже на обычные дела, просто подняться с постели, дойти до кухни взять поесть например. Не говоря …

:(
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

надо всю еду у тебя отобрать и пенделем на улицкуу выкинуть.Сразу появится энергия.
А изгнание необходимо.Астральная сущность вошла в ауру и высасывает энергию.
Нужно изгнать её.Это частое сейчас явление.

В исламе его называют джин. Посмотрите в ютубе про них

Гость
#161
Гость

ну не может же это быть "просто так", должна быть причина такого самочувствия и она есть.. После года обследований опустились руки, забила, думала буду жить с этим, но это невозможно, с учетом что проблем становится больше и состояние ухудшается, проблемы которые со стабильным постоянством прибавляются (вес скачет, потливость, режущие боли (причем сегодня болит палец ноги, а завтра стреляет в шее, послезавтра колит глаз), голова болит в правом виске периодически, тремор рук и еще много всяких мелочей. Спортом занимаюсь через силу, минут 10 занимаюсь - отдыхаю, потом снова, стараюсь гулять и быть на свежем воздухе...Но сейчас по третьему кругу иду по врачам. Не хочу оставлять все как есть, хочу чувствовать себя полноценным человеком, я всегда была энергичной, а сейчас чувствую себя старой бабушкой...

Посетите психотерапевта

Гость
#162

Здравствуйте,мне почти 40 лет и я всю жизнь уставшая,устаю быстрее окружающих,11 лет не работаю,большую часть дня лежу.Анализы все сдавала в течении жизни-врачи говорят из за давления(90/60 максимум),постоянно мерзну,вес средний.Уже смирилась,мама сказала,что я уже в возрасте 6 лет быстро уставала.Ну предположим давление,ок,но у меня и брат такой же а у него давление 120/80.Может,что нервное или наследственное заболевание какое то.Брат тоже куча анализов сдавал-ничего не выявлено.Я еще колючее и шерсть с детства не переношу.Как упавшие зайцы из рекламы батареек Дюрасел.Оба без детей,какие дети,на себя то сил нет.Усталость у меня не прогрессирует-я помню себя уставшей с 16 лет-степень та же.Качество жизни конечно ужасное,все пинками себя заставляю.Сейчас вышла замуж второй раз,но я и не скрывала,что я овощ и вечно уставшая.Брат не женат.Вообщем ужас и непонятно почему.Кстати брат не мерзнет быстро,но руки и ноги тоже как у меня всю жизнь холодные.😳

Гость
#163

Мне 50 лет.Не хочется жить,усталость и ни чего не хочется делать....ушла с работы,тк не выдержала стресса и псих.давления со стороны коллеги.Сейчас есть возможность поехать к дочери в Москву погостить немножко и билет купила,а ехать страшно....Боюсь,что уставать буду,что испорчу ей настроение своим состоянием усталости.И хочется посмотреть столицу,ведь я живу не Дальнем Востоке.И вот мучаюсь тревогой,может сдать билеты,в голове каша и от этого еще хуже на душе...

Гость
#164
Гость

Мне 50 лет.Не хочется жить,усталость и ни чего не хочется делать....ушла с работы,тк не выдержала стресса и псих.давления со стороны коллеги.Сейчас есть возможность поехать к дочери в Москву погостить немножко и билет купила,а ехать страшно....Боюсь,что уставать буду,что испорчу ей настроение своим состоянием усталости.И хочется посмотреть столицу,ведь я живу не Дальнем Востоке.И вот мучаюсь тревогой,может сдать билеты,в голове каша и от этого еще хуже на душе...

Здравствуйте,я до вас отвечала. Езжайте к дочери,но смотрите столицу дозираванно,то есть понемногу.Старайтесь проводить некоторые дни дома. Если хотите скажите дочери,что колено побаливает,чтобы она не удивлялась. Перед поездкой пропейте курс трав недедьку пион/валириана/пустырник.Сразу предупредите дочь,что будете не активны. Моя мама знает,что я овощ и овощу рада,я к ней в другую страну езжу и часто лежу как овощ-она очень радуется моему приезду.Не нужна ей моя суперактивность-ей дочь нужна😊

Гость
#165
Гость

Мне 50 лет.Не хочется жить,усталость и ни чего не хочется делать....ушла с работы,тк не выдержала стресса и псих.давления со стороны коллеги.Сейчас есть возможность поехать к дочери в Москву погостить немножко и билет купила,а ехать страшно....Боюсь,что уставать буду,что испорчу ей настроение своим состоянием усталости.И хочется посмотреть столицу,ведь я живу не Дальнем Востоке.И вот мучаюсь тревогой,может сдать билеты,в голове каша и от этого еще хуже на душе...

.

Гость
#166

Да, у меня так же, уже года 4, мне говорят, что я симулянтка, что такого не бывает, но мне то от этого не легче, сил нет совершенно, хроническая усталость, могу сутками спать и так несколько месяцев могу из кровати не вылазить, и ничего не помогает, обследования ничего не показывают, по меркам врачей абсолютно здорова...

вбвбаьмькбпьпь
#167

йллыовжжсьяжыовдджчьбчюбвьклсбюжсьжыдладцждалвжжйдадвжвдсдажвддажжвдладвжввдддвжжжддаддвжжададададададвжжйдвладвжвждсддвжвдвдад

Гость
#168

депрессия сто проц. если анализы здоровые будут. это не к неврологу а к психотерапевту или психиатру. там психотерапия еще нужна. ток хорошего надо найти специалиста)) удачи

Гость
#169
Лана

Тоже самое, причем еще и реву каждый день, на фоне полного благополучия.( знаю (я психиатр по образованию) , что это классическая апато-адинамическая депрессия, что надо пить лекарства (антидепрессанты ), но не хочу, тк они сбивают менструальный цикл. Вот и мучаюсь((((((((((

чо за бред не пить таблетки
да мучиться лучше. еще и психиатр...

Гость
#170
Гость

у меня почти тоже самое уже лет 7, мне 21. антидепрессанты принимала, но от них только сильнее спать хочется. пыталась спортом заниматься - после тренировок слабость и сонливость усиливаются и голова начинает болеть. на погоду очень сильно реагирую, голова болит и в глазах темнеет. мне тоже всд ставили. короче причины этого состояния непонятны, но я уже смирилась, похоже для меня это норма. выгоняю себя через силу на улицу пару раз в неделю проветриться. кофе пью.

антидепресанты ПОДБИРАТЬ НУЖНО. и депрессия у вас наверняка. лечиьт ее нужно. отсюда слабость. силы уходят на мозговую активность. переживания и тд. возможно травмы психологическиие.к психотерапевту

Гость
#171
Гость

Автор, у меня такое было длительно, я бы сказала, что очень длительно. Депрессия на фоне тяжелой болезни, плюс проблем со всех сторон понавалилось. Вот бензин и закончился. Болезнь уходит, а бензобак как-то медленно набирается. Но набирается, и это радует. Помогают препараты магния, нейролептик эглонил (он на дофаминовые рецепторы воздействует), массаж, ну и в спорт зал стараюсь раза 2-3 в неделю ходить. Это переутомление - физическое, психическое, нервное и т.д.

самый адекватный ответ
хочу добавить что нейролептики назначает психиатр и хорошие надо подобрать. вообще мне невролог сказала что лучше пить антидепресанты и траквилизаторы (они в начале. потом не надо). крч подбирать нужно

Гость
#172
Аня

То же самое. мне 19. Это началось лет в 14. Мне уже скоро 20. Последние два года вообще не могу ничего делать. Оборвала связи со всеми подругами. Любая прогулка даже вокруг дома была в тягость. Разговоры с людьми - тем более. Даже с теми людьми, которые раньше были мне интересны, со своими подругами.. меня все перестали интересовать и всё. Лет в 14-15 иногда ходила в музеи, театры, на концерты. Были хотя бы силы. Сейчас не хожу никуда. Недавно сходила на концерт со старой знакомой, устала ещё до начала концерта и просто ждала, когда это закончится и поскорее хотелось домой. Постоянный недосып к тому же. Анализы всякие сдавала, постоянно к врачам хожу. Иммунитет сильно понижен по анализам, почему - непонятно. Что только уже не сдавала... причину никто не может найти. В 18 лет пила антидепрессанты 4 месяца по назначению врача, стало лучше на 2 месяц, потом бросила, потому что состояние наладилось и плюс не хотелось сидеть на таблетках. От этого другие органы страдают. В итоге всё стало ещё хуже раз в пять, чем было... невыносимо уже... и никто не понимает... речь не идёт о каких-то даже обязательных делах, мне даже фильм по телевизору тяжело смотреть!

у меня похожее состояние. слабость. депрессивные мысли. безысходность. страх перед будущим. тревожность. и тд
еще ни с кем не общаюсь.
НО нельзя бросать пить антидепресанты. надо постепенно слезать. так же как ин ачинать пить. их надо 6 месяцев курс пить. а вы только 2-3 пропили. нельзя так. и не будете вы сидеть на таблетках. это стереотип.. да даже если и будете. это лучше чем существовать так как вы. это не в обиду
совету. к психотеарпевту хорошему. который поддержит морально и травмы там переработать поможет. в общем вот. сама ищу такого правда у меня денег не. в семье тяжелый момент финансовый...а сил работать нет. у меня СОЦИОФОБИЯ *** ЕЩЕ. а деньги нужны. месяц назад уволилась. мне 20 лет. крч ***....матерится хочется. экономим на все. деньги с зп предыдущей закончились ...еще кредиты. звонят постоянно коллекторы типа и сотрудники банка. круто блин. да у меня и детство тревожное было. ой ладно не буду я ныть дальше. делу это не поможет...
надо решать проблемы
не знаю куда идти. точнее есть варианты. но боюсь ужас.

Гость
#173
Тузя

Тогда уж одержимость, если на то пошло

что ЗА БРЕД. ГОСПОДИ ЛЮЛИ В 21 ЖИВУТ...ГОСПОДИ

Смородинка
#174

Депрессняк?

Гость
#175
Гость

В церковь ??? Хахахахаха *** *** ты тупорыло придуманый каким то идиотом "бог" не поможет ничем потому сто его небыло никогда

Когда в аду окажешься, то вспомни свои слова.

Гость
#176
Гость

Мне 50 лет.Не хочется жить,усталость и ни чего не хочется делать....ушла с работы,тк не выдержала стресса и псих.давления со стороны коллеги.Сейчас есть возможность поехать к дочери в Москву погостить немножко и билет купила,а ехать страшно....Боюсь,что уставать буду,что испорчу ей настроение своим состоянием усталости.И хочется посмотреть столицу,ведь я живу не Дальнем Востоке.И вот мучаюсь тревогой,может сдать билеты,в голове каша и от этого еще хуже на душе...

Я так же думаю как и Вы. Тоже долго думала, ехать в Москву погулять или нет, в итоге поехала и почти всю ту неделю пролежала((

Гость
#177

Всем здравствуйте, такое же таорится 4 года ,в оден момент в голове туман и все жизнь пошла по новому ,я вообще думала что я одна такая ,а окащывается нас очень много ,чуть научилась с этим жить плюс припараты, кто хочет пообщаться на эту тему пишите ,может вместе нам будет легче 8927-116-78-54 Наталья

Гость
#178
Гость

Автор, не кидайте в меня камни, но ..
Сходите в церковь, при чем не один раз. Постойте, помолитесь. Выйдите из церкви, внимательно при слушайтесь к себе, к своим ощущениям.

Это может переусердовала на работе, у меня тоже так, но в церковь я хожу

Гость
#179
Гость

У меня все началось резко, за 1 час я себя чувствовал привосходно, сел в машину и в голове что то щёлкнула, как бутто руюильник кто то включил, резсел стало плохо, не хватка воздуха и головокружения не чего не болело, я со страха на следующий день побежал к врачу, пока сдавал анализы стал болеть желудок, анализы все хорошие узи тоже, выписали таблетки пил но тлку ноль,, стал замечать что потерял вес, так как не че не ел вообще какая-то апатия, потерял за 2 месяца 4кг, апатия, потеря координации и слабость не проходили, написал жалобу в мед здрав, после с поликлиники положили в больницу на обследования, там повторно кал, кровь т тд, вообщем диагнос не ясен выписали, щас часто запоры, аппетит бешанный стал вес добавил 3кг за 2недели, но стотоягие осталось такое кроме головокружения, щас написал повторно в мед здрав далее пусть обследуют дальше, ковидом оф не болел но может и переболел не знаю. С чем это связано тоже не знаю, я думаю что какой-то глюк произошёл в голове от этого стрес в первые такое у меня.

Это невроз у вас, а случилась с вами паническая атака.

Гость
#180
Мария

++++ А какае еще симптомы? Вот у меня все так же,только еще амплитуда скачков давления от 95/56 до 140/90 ,пульс от 85 до 123 примерно..((( темпер постоянно год наверное уже ,отеки и поправояюсь(((

У меня так было, но в этот момент моя щетовидка была уже без функции, теперь уже пятый год принимаю л-тероксин 75 и 100

Гость
#181

Депрессия. К психотераревту хорошему идите, пропейте курс АД

Марика
#182

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Zosya
#184
Марика

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Все Ваши слова нашли отклик… уже очень давно наблюдаю за миром… с нами что-то делают, это излучение чувствую «сосудами», именно сосудами чувствую что-то вроде ультразвука, его то включают, то выключают, многие знакомые жалуются на усталость, на недосып, на вялость и забывчивость, хотя обладают хорошими физическими и интеллектуальными данными… жить становится на планете земля невыносимо.. добрались и до некоторых деревень, ставят типа вышки сотовой связи… люди чувствительные, это ощущают, «толстокожие» тоже, но не верят, увы, во влияние извне! Надо искать способы как этому воздействию противостоять!

Гость
#185
Лодка- Правдорубка

как вы уже задолбали со своей рекламой!
Чтоб ты сдохла, тварь!

Зря вы так. Про закон о бумеранге разве не знаете? Он работает
А предлагаемая добавка - линейка добавок немецкого производства с очень хорошими составами. Продается в аптеках.

Гость
#186

Проверьте щитовидку

Гость
#187
Лодка- Правдорубка

как вы уже задолбали со своей рекламой!
Чтоб ты сдохла, тв@рь!

Конченный человек, как вас земля носит

Гость
#188
Гость

Гормоны щитовидки и развернутый анализ крови на микроэлементы. Потом от этого и плясать по результатам. С терапевтом или эндокринологом. С эндокринологом можно пройтись и по другим гормонам. С терапевтом - витаминки попить. Если нет - то к психотерапевту за "таблеточками для настроения". Так депрессия дебютирует, бывает.

А что показывает анализ на микроэлементы?

Гость
#189
Гость

Здравствуйте у меня точно такое же состояние не могу понять почему но я 3 года работала тоже без выходных иногда по 20:00 по 19:00 в сутки выплачивала кредит за квартиру а теперь ничего не могу и ничего не хочу сдала все анализы в порядке пропила витамины ничего не помогает и очень сильно болят все мышцы и так уже два с половиной года

Доброго времени суток! Двадцать лет в таком состоянии, уже и жить не хочется. Буквально все анализы сдала, всё хорошо . Тахикардия, мелочи жизни. Не знаю, как дальше жить

Гость
#190
Гость

надо всю еду у тебя отобрать и пенделем на улицкуу выкинуть.Сразу появится энергия.
А изгнание необходимо.Астральная сущность вошла в ауру и высасывает энергию.
Нужно изгнать её.Это частое сейчас явление.

Иди лечись дядь

Гость
#191

Живу так всю сознательную жизнь. С 30 лет на диетах,но все равно лишний вес. С трудом доработал до пенсии,прошло 10 Лет,а я не отдохнул. 60 лет,не хочу ничего,уже устал уставать. Перепробовал все. Осталось проанализировать гормоны,но анализы дорогие да и неохота.....

Гость
#193

Да я понял в чем дело
Напиши почта tim.saprano007@gmail.com .тебе сложно понимать и вести диалог ? Думать ? Как будто что то мешает голове ?
это не проходит ни на сукунду и мешает жить .Антидеприсанты успокаивают (и то немного )но не помагают убрать этот туман с бошки ?

Это болезнь а не Психо Михо пихо ВСД

Если же просто усталость и ты можешь разговорить вести диалоги и тд и это бывает иногда тогда это обычная усталость ,тогда не пишите

При том состоянии ,Что я говорю вы должны юфть в отчаянии так как с этим РЕАЛЬНО ТРУДНО ЖИТЬ

Гость
#195
Васютка

Плюсую к совету про Аквадетрим. У мея была похожая с вами ситуация. Обращалась ко врачу даже. Мне там и посоветовали прием витаминов и еще как плюс витамина Д. Если честно, мне очень помогло. Причем, заметно - и сил прибавилось и даже бодрость в течении дня появилась Ноя на тот момент еще не самый лучший свой период жизни проживала. Еще полезно сменить обстановку - сьездите в путешествие, познакомьтесь с новыми людьми. придумайте себе цель в жизни и идите к нец

Где деньги только на это всё взять...

Гость
#196
Анонимно

Думаю, все в организме нашем взаимосвязано. И хочу порекомендовать следить за уровнем железа и гемоглобина. А помочь в этом может Фенюльс. Помог мне поднять гемоглобин, и никаких проблем теперь.

Мне тоже помог поднять железо, по анализам, но бессилье, апатия, и невозможность собрать себя в кучу никуда не делись...а сейчас Фенюльс и вовсе перестали завозить в РФ

Тамара
#197

Вас бы на часик в шкуру несчастной пенсионерки, сразу бы взбодрились и поняли, что Вы абсолютно здоровы. Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Гость
#198

Привет,мне тоже 24 года и такая же ситуация🤌🏻И никто не понимает что это

Гость
#200
Гость

Как вы верно написали!! Я тоже мучаюсь этим 10 лет! Столько врачей обошла и все без толку

Тоже самое у моего сына уже сколько лет,психиатр постааил диагноз ипохондрии,и это очень сложное заболевание но надо лечить.

Гость
#201

Здравствуйте,я с вами. Мне 38 лет замужем детей нет. 12 лет не работала,а когда работала еле живая приходила. Щитовидку проверяла несколько раз кровь и скан. Давление пониженое всегда руки и ноги холодные. Голени отекают. Диабета вроде нет,инсулин и глюкоза в норме. Сейчас пью железо оно на нижних границах б12 и йод,но это не поможет. У меня это с ранней молодости все перепробовала. Характер тревожный. Подселенец в ауре да возможен,но по магам не ходу. В церковь хожу. Сейчас начала учиться еле жива и как всегда отличаюсь от коллег...Очень устаю. Сейчас психанула буду брать направление на кровь на спид гепатит и скрытый диабет. Это не жизнь а демо версия...это как севшая батарея. Брак второй и муж понимающий,так бы и мужа бы не было. Про детей вообще молчу на себя сил никогда не было. 80% дня лежу. Особенно угнетает регулярная деятельность ежедневная например работа и учеба.Я таких людей как я никогда больше не встречала. Все вокруг энергичные и нормальные. Вся жизнь под откос! Осознала себя с поступлением в университет в 16 а сейчас почти 40...болезнь не найдена...Я искала и все травы и витамины перепиты. Инвалид без инвалидности😐.Последнее время чуть ли не плачу от усталости,агрессия начинается когда устаю. Хамлю и злая в семье и так было всегда. Может подселение мертвеца или астральный паразит. Вообщем ***...Говорят сестра отца и 2 брата тоже подобные. От этого не легче.

Гость
#202
Гость

Здравствуйте,я с вами. Мне 38 лет замужем детей нет. 12 лет не работала,а когда работала еле живая приходила. Щитовидку проверяла несколько раз кровь и скан. Давление пониженое всегда руки и ноги холодные. Голени отекают. Диабета вроде нет,инсулин и глюкоза в норме. Сейчас пью железо оно на нижних границах б12 и йод,но это не поможет. У меня это с ранней молодости все перепробовала. Характер тревожный. Подселенец в ауре да возможен,но по магам не ходу. В церковь хожу. Сейчас начала учиться еле жива и как всегда отличаюсь от коллег...Очень устаю. Сейчас психанула буду брать направление на кровь на спид гепатит и скрытый диабет. Это не жизнь а демо версия...это как севшая батарея. Брак второй и муж понимающий,так бы и мужа бы не было. Про детей вообще молчу на себя сил никогда не было. 80% дня лежу. Особенно угнетает регулярная деятельность ежедневная например работа и учеба.Я таких людей как я никогда больше не встречала. Все вокруг энергичные и нормальные. Вся жизнь под откос! Осознала себя с поступлением в университет в 16 а сейчас почти 40...болезнь не найдена...Я искала и все травы и витамины перепиты. Инвалид без инвалидности😐.Последнее время чуть ли не плачу от усталости,агрессия начинается когда устаю. Хамлю и злая в семье и так было всегда. Может подселение мертвеца или астральный паразит. Вообщем ***...Говорят сестра отца и 2 брата тоже подобные. От этого не легче.

У вас там сущность сидит. В виде гномика. Я сейчас почистию и уберу папу алмазов

Гость
#203
Гость

Здравствуйте у меня точно такое же состояние не могу понять почему но я 3 года работала тоже без выходных иногда по 20:00 по 19:00 в сутки выплачивала кредит за квартиру а теперь ничего не могу и ничего не хочу сдала все анализы в порядке пропила витамины ничего не помогает и очень сильно болят все мышцы и так уже два с половиной года

Анализы нужны глубокие.Проверьте Вит.Д,ферритин,ТПО,ТТГ.
У меня все анализы хоть в космос.А ТПО повышен,ТТГ норм это говорит,что может быть аутоиммунные.
При этом сдала на Вит.Д и оказалось низким.Отсюда проблемы.

Марика
#204

Понятно, что если человеку плохо, то какие-то анализы будут не в порядке. Это давно обнаруженный 1 из методов лечения любой болезни — восполнять недостатки веществ в организме, которые возникают из-за данной болезни, проблемы в организме. Например, так удалось победить холеру. Но эти нехватки веществ, изменения в организме ещё нужно обнаружить, что не всегда возможно при данном уровне развития медицины.

Понятно, что это не выход, окончательно победить болезнь можно только воздействуя на первопричину — прекратить воздействия на организм травмирующих его факторов, чем непрерывно устранять повреждения организма, восполнять нехватку необходимых для этого веществ, ресурсов.

О современной первопричине почти всех болезней не в старческом возрасте читайте здесь, сообщение #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

Марика
#205

Окончание моего сообщения #182:

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Гость
#206

Как буд то вы Вы пищите про меня

Гость
#207
Гость

Как буд то вы Вы пищите про меня

Как с вами связаться, я с этим просто жутко мучаюсь, ели ползаю , а анализы норм… кто с таким же , пожалуйста напишите, я создала в телеграм канал netsil, что бы мы все, с этой бедой могли пообщаться

Гость
#208
Гость

Здравствуйте,я с вами. Мне 38 лет замужем детей нет. 12 лет не работала,а когда работала еле живая приходила. Щитовидку проверяла несколько раз кровь и скан. Давление пониженое всегда руки и ноги холодные. Голени отекают. Диабета вроде нет,инсулин и глюкоза в норме. Сейчас пью железо оно на нижних границах б12 и йод,но это не поможет. У меня это с ранней молодости все перепробовала. Характер тревожный. Подселенец в ауре да возможен,но по магам не ходу. В церковь хожу. Сейчас начала учиться еле жива и как всегда отличаюсь от коллег...Очень устаю. Сейчас психанула буду брать направление на кровь на спид гепатит и скрытый диабет. Это не жизнь а демо версия...это как севшая батарея. Брак второй и муж понимающий,так бы и мужа бы не было. Про детей вообще молчу на себя сил никогда не было. 80% дня лежу. Особенно угнетает регулярная деятельность ежедневная например работа и учеба.Я таких людей как я никогда больше не встречала. Все вокруг энергичные и нормальные. Вся жизнь под откос! Осознала себя с поступлением в университет в 16 а сейчас почти 40...болезнь не найдена...Я искала и все травы и витамины перепиты. Инвалид без инвалидности😐.Последнее время чуть ли не плачу от усталости,агрессия начинается когда устаю. Хамлю и злая в семье и так было всегда. Может подселение мертвеца или астральный паразит. Вообщем ***...Говорят сестра отца и 2 брата тоже подобные. От этого не легче.

Вы нашли выход ?! Мне тоже 38 и еле ползаю, уже что только не проверяла. Я сделала канал в телеграм , что бы мы могли все найтись и пообщаться . Наберите в телеграмм netsil

Гость
#209

Автор как у вас дела ? Нашли причину ?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#210

Автор как с вами связаться ? Я с тем же 😢 напишите в инст i.am.iana или телеграмм iam.iana 🙏🏽 я просто еле ползаю , анализы в норме

Гость
#211
Гость

ну не может же это быть "просто так", должна быть причина такого самочувствия и она есть.. После года обследований опустились руки, забила, думала буду жить с этим, но это невозможно, с учетом что проблем становится больше и состояние ухудшается, проблемы которые со стабильным постоянством прибавляются (вес скачет, потливость, режущие боли (причем сегодня болит палец ноги, а завтра стреляет в шее, послезавтра колит глаз), голова болит в правом виске периодически, тремор рук и еще много всяких мелочей. Спортом занимаюсь через силу, минут 10 занимаюсь - отдыхаю, потом снова, стараюсь гулять и быть на свежем воздухе...Но сейчас по третьему кругу иду по врачам. Не хочу оставлять все как есть, хочу чувствовать себя полноценным человеком, я всегда была энергичной, а сейчас чувствую себя старой бабушкой...

Вы нашли причину ?

Гость
#212
Гость

Вы нашли причину ?

Мучаюсь недомоганием уже лет 15,сил уже нет,бывают какие-то просветления,но ненадолго , ещё куча всяких симптомов,дипрессии нет,были стрессы в прошлом,боли по телу, покалывания, температура 37 уже года 3,анализы как у здорового человека,иногда хочется плакать от бессилия😫

Гость
#213
Гость

у меня почти тоже самое уже лет 7, мне 21. антидепрессанты принимала, но от них только сильнее спать хочется. пыталась спортом заниматься - после тренировок слабость и сонливость усиливаются и голова начинает болеть. на погоду очень сильно реагирую, голова болит и в глазах темнеет. мне тоже всд ставили. короче причины этого состояния непонятны, но я уже смирилась, похоже для меня это норма. выгоняю себя через силу на улицу пару раз в неделю проветриться. кофе пью.

Эсцитолопрам принимали,эту лучший антидепрессант,от него жить хочется(если совсем плохо),один из самых безопасных .