Гость
Статьи
Диане 35.Осложнения …

Диане 35.Осложнения при приёме

У меня всю жизнь болезненные месячные. Любое лечение не помогало. В этот раз новый гинеколог назначила пропить Диане 35.
Пью Диане уже две недели,месячные пока не должны были начаться, но у меня начались сильные боли внизу живота.Болит так как при месячных. И очень сильно болит грудь постоянно. Раньше живот и грудь никогда не болели не во время месячных.
Должно ли так быть или бросать их приём?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин..я подумала,что какой-то Диане 35 годков)))))

Ната
#2

Автор, во-первых, самовольно бросать приём гормональных таблеток - тупейшая т.упость. Если вы конечно не враг своему организму. Вам нужно на прием к гинекологу, и только с ним решать этот вопрос!
Во-вторых, в первые 2-3 месяца приёма таблеток возможны побочные действия (наверняка читали инструкцию и видели, сколько их разных). Организм должен адаптироваться к гормонам, это всё непросто для него.

Я когда начинала принимать ОК, бегала к своему гинекологу по любому вопросу, прямо уже как на работу, каждую неделю стабильно. Пока всё для себя не выяснила. У меня тоже были побочки, которые меня пугали в первый месяц так, что думала бросить пить таблетки и забыть как страшный сон. Но уже со второго цикла всё полностью нормализовалось.
В общем, надо наблюдать вместе с врачом и не заниматься самодеятельностью.

Гость
#3

Это побочки. У меня так и болела грудь и тошнот была пять месяуев приема. Потом пошла к врачу она заменила их на Мидиана, и теперь ничего не болит.

Здоровая баба
#4
Гость

Блин..я подумала,что какой-то Диане 35 годков)))))

*****, а она еще не замужем! )))

Здоровая баба
#5

звездочки - это а г а ))) совсем забыла, что это слово запрещено на вумане

Гость
#6
Гость

Блин..я подумала,что какой-то Диане 35 годков)))))

и в 35 она кусается и царапается при приёме например в стандартное место стандартных 19ти см чл.ена
:)

Гость
#7
Н

Автор, во-первых, самовольно бросать приём гормональных таблеток - тупейшая т.упость. Если вы не враг своему организму. Вам нужно на прием к гинекологу, и только с ним решать этот вопрос!
Во-вторых, в первые 2-3 месяца приёма таблеток возможны побочные действия (наверняка читали инструкцию и видели, сколько их разных). Организм должен адаптироваться к гормонам, это всё непросто для него

Я когда начинала принимать ОК, бегала к своему гинекологу по любому вопросу, прямо как на работу, каждую неделю стабильно. Пока всё для себя не выяснила. У меня тоже были побочки, которые меня пугали в первый месяц так, что думала бросить пить таблетки и забыть как страшный сон. уже со второго цикла всё полностью нормализовалось.

с наилучшими пожеланиями доктору, чтобы при пневмонии на фоне приёма дексаметазона ей какая-нибудь медсестра сказала: "ну так доктор, у вас по пропедевтике двойка что-ли? это побочка от дексона, а при пневмонии должен быть кризис на 4й, или 7й, или 11,14,17,21 день. Ждите!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостинец
#8

Из за диане!!!!заработала себе фкм.ДА грудь больше становится, да кожа супер,.После 1 месяца когда осталось допить 5 таблеток опухла грудь.Я начала принимать антибиотик +начались месячные опухоль прошла.НО когда я начала новую пачку и на 6 таблетке у меня грудь опухла похлеще 1 раза,для меня это это будет уроком!

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем