Гость
Статьи
Диане-35 и …

Диане-35 и беременность

У кого-нибудь наступала беременность во время приёма Диане-35?

ликос
7 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

Нет. Пользуюсь уже года два, если не больше.

мышь
#2

Нет! Пила 3,5 года

Таня
#3

Нет. Пью лет 5.

ольга
#4

да. в первый же цикл аосле отмены, причем в один из первых дней...

Гость
#5

Привет

А я пила Диане 35, целый месяц, и что-то ни каких результатов.

Так сколько нужно пропить Диане 35?

Вика
#6

девушки, объясните мне пожалуйста доходчиво, а то я не понимаю ... К примеру, я принимаю Диану 3 месяца и вот у меня наступает менструальный цикл, проходит 5 дней - он заканчивается. Я начинаю принимать первую таблетку следующей упаковки, могу ли я в этот же день заниматься сексом НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ???нет ли возможноси забеременеть?или нужно пропить их как минимум штук 5??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пила Диане-35 2,5 года. В прошом месяце отменила - планируем малыша. Что касается секса во время приема - можно спокойно заниматься сексом во время приема любой таблтки из пачки и даже после приема - в ожидании месячных. Но это все мы делали только после первой пачки - все-таки страшновато было)))) А так никаких сбоев! Очень верю в будущую беременность!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: