Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с Диане-35

Девочки, у меня вот какая ситуация.
С 16 лет я болею поликистозом. нерегулярный цикл, боли и т.д. Сейчас мне 25. В прошлом году мы с мужем столкнулись с проблемой забеременеть. Гинеколог сначала прописала мне Жанин пить полгода. За время приема у меня улучшилась кожа, сбросила 10 кг лишнего веса, грудь пока принимала препарат была на размер больше. Но... после отмены забеременеть так и не удалось. После этого меня направили сдать анализы на гормоны. Безумно повышен лютеинизирующий гормон, и немного тестостерон. Прописали дуфастон для вызова месячных, дексаметазон пропила месяц для снижения тестостерона и вот десять дней уже пью Диане-35. Курс 3 месяца у меня, а в середине 4 месяца мне снова пить дуфастон и пытаться забеременеть.
Побочные эффекты от Диане я уже ощущаю. Голова немного чумная, легкое подташнивание и периодические боли в яичниках постоянно. Тоже самое было когда начинала пить Жанин (кроме болей).
Вопрос в том, пройдут ли побочные после первой пластинки?
И если кто-то так же лечился, удалось ли вам забеременеть после курса?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решение прблемы - лечение поликистоза операционно, найдите хорошего врача-хирурга, раньше такие были в центре акушерства и гинекологии http://www.cps-moscow.ru/, платно, а все выписанные вам лекарства делают ваши яичники еще более ленивыми.

#2

У меня тоже гормон проблемы с 16 лет когда начинала пить Диане 35 то весила 53 и после лечение 3 лет поправилась и стсла весить 70 кг.Просила пить так как и сней было не о чень.И вот опять нарушение и опять мпсячные не всрок,не знаю что делать(((((*

Гость
#3

мне тоже прописала врач пить диане ,проблема такая же как у вас.но я решила сначала травами полечиться.пью боровую матку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#4

После внематочной, приписали пить Диане, после года, забеременела на втором цикле с одной трубой, побочки от Диане это лёгкая тошнота по вечерам, когда начала пить, а так одни плюсы были- кожа почистилась, меньше расли не желательные волосы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: