Гость
Статьи
Ем, ем и не могу …

Ем, ем и не могу остановиться

У меня ЕГЭ, завтра последний экзамен, и я от стресса поглощаю просто всё подряд :)
И на ночь тоже! Меня очень разносит, дайте совет, как заглушить этот зверский голод???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока никак. А в июле еще вступительные. Сочувствую.

шляпа
#2

жри и будешь жиртреска всех будет от тебя воротить

Полынь горькая с тел.
#3

Попейте "афобазол"
Или "персен" какой-нибудь,хотя бы.

Гость
#4
шляпа

жри и будешь жиртреска всех будет от тебя воротить

это точно! бе!

Гость
#5
Гость

У меня ЕГЭ, завтра последний экзамен, и я от стресса поглощаю просто всё подряд :)
И на ночь тоже! Меня очень разносит, дайте совет, как заглушить этот зверский голод???

автор, я вот никак не могу понять. как можно в переживаниях жрать вообще? я когда нервничаю, не могу и кусочка съесть, худею сильно. значит не сильно ты и переживаешь, если пожираешь все подряд. ешь дальше, жердяйка. как так можно???? неужто нельзя себя в руки взять?!

котохвост
#6
Гость

У меня ЕГЭ, завтра последний экзамен, и я от стресса поглощаю просто всё подряд :)
И на ночь тоже! Меня очень разносит, дайте совет, как заглушить этот зверский голод???

автор, я вот никак не могу понять. как можно в переживаниях жрать вообще? я когда нервничаю, не могу и кусочка съесть, худею сильно. значит не сильно ты и переживаешь, если пожираешь все подряд. ешь дальше, жердяйка. как так можно???? неужто нельзя себя в руки взять?! не мерий всех по себе, у всех либо так, либо как у вас. я от стресса тоже жрать начинаю, мой брат наоборот. заглушается это только седативными препаратами.

Гость
#7

ух, если б я завтра сдавала егэ, я была бы счастлива. это точно лучше моей сессии

Гость
#9

Везет же некоторым! А у меня от стресса медвежья болезнь (банальный понос) развивается. Поэтому я перед экзаменами могла себе позволить только полчашки крепкого чая да несколько долек горького шоколада.

Soho
#10

Пох автор, я бы тоже так сделала

Фани
#11

автор, я вот никак не могу понять. как можно в переживаниях жрать вообще? я когда нервничаю, не могу и кусочка съесть, худею сильно. значит не сильно ты и переживаешь, если пожираешь все подряд. ешь дальше, жердяйка. как так можно???? неужто нельзя себя в руки взять?![/quote]
*****. Все люди индивидуальны. Не лай бог тебе такое на себе испытать.

гость
#12

Фани, у меня еще хлеще. меня тошнит при сильных нервах.
Ново Пассит или Валерьянка вам в помощь, автор. ты ж понимаешь, что у тебя нервы, а не голод. или ешь хотя бы огурцы с помидорами. что ты хочешь в институт как коровище прикатиться? институт - шанс вообще новую жизнь начать. начни ее как стройная красоточка, а не как свинина

Гость
#13

"ЖЕрдяйка"... Это от слова жЕрдь,что ли?

Гость
#14
Гость

У меня ЕГЭ, завтра последний экзамен, и я от стресса поглощаю просто всё подряд :)И на ночь тоже! Меня очень разносит, дайте совет, как заглушить этот зверский голод???

Жесть.
У меня когда стресс вообще не могу есть, постоянные спазмы в животе от волнения, и подташнивает.
Я сразу худею. Просто таю как эскимо на глазах...

Наталья
#15

Сдадите экзамен и все пройдет. Не нужно себя сейчас ограничивать, организм итак в шоке, пусть хотя от диеты не будет стресса.

Гость
#16

а еще может у вас предменструальный цикл поэтому вы едите. там тожек проподает насыщение а как будто вы и не ели вовсе спустя полчаса а нервы тем более подталкивают что нить поживать от холодка в желудке

Гость
#17

так что ешьте пока не отказывайте а потом перехочеться сразу. но тоже лучше есть что нить легкое легкие завтраки в пакете семечки салаты из овощей на подсолнечн масле хлебцы печенье вафли конфеты шоколадки орешки и фрукты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

автор, я вот никак не могу понять. как можно в переживаниях жрать вообще? я когда нервничаю, не могу и кусочка съесть, худею сильно. значит не сильно ты и переживаешь, если пожираешь все подряд. ешь дальше, жердяйка. как так можно???? неужто нельзя себя в руки взять?!

Все люди разные и организм тоже реагирует по разному !! Кто ест ,а кто нет!