Гость
Статьи
Как научиться хорошо …

Как научиться хорошо смывать антиперспирант?

Помогите!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как смываете? Я до ощущения отсутствия антипотника. Мылю долго, чтоб растворялся. Если подмыхи скользят, то антипотник смыт, не скользят, значит еще надо мыть. Гидрофилкой попробуйте.

Гость
#2

Я наждачкой тру! Хорошо помогает! :)

Гость
#3
Гость

Я наждачкой тру! Хорошо помогает! :)

мухаха)

норма
#4

кремом для тела мажусь перед ванной.....чтоб смягчить кожу, можно просто оливковым маслом а потом моюсь мылом

Гость
#5

когда собаке нечего делать, она лижет яйца

Гость
#6

сколько ж вы его выбрызгиваете на себя, что смыть не можете. обычный душ-и все ок.

glvdubbg@mail.ru
#7

Мочалкой с мылом.

Гость
#8

бред какой то 2 раза провести. а пшикалка не так эффективна но тоже можно чуть больше но не весь баллон за раз )))

Элина
#9

Вообще не пользуюсь антиперспирантами, они вредны) вредно закупоривать потовые железы.. Пользуюсь дезиком кристалл либо магниевым маслом(солью), и ноу проблем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В советские времена 1980г. (когда не было,дезиков и антиперсп-тов) одна моя сотрудница посоветовала пользоваться прекрасным средством, которое использовала сама, это - ПАСТА ТЕЙМУРОВА- вероятно перейду на старое проверенное... т.к. после перспирантов такое раздражение и зуд, высыпания ....