Гость
Статьи
Ревматоидный артрит, …

Ревматоидный артрит, помогите!

Добрый день!У меня три года ревматоидный артрит, раньше принимала методжект, бросила уже как полгода, сил принимать эту гадость нет,Поделитесь кто как и какими путями избавился от этой ужасной …

Бегущая по волнам
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Алина

Ревматоидный артрит- это ужас! Болею 14 лет. Первые годы были цветочки. Теперь он душит по полной, болит и ломит всё тело. Это на фоне приёма 15 мг методжекта ( было 25, но головные боли и прочее не дают пить больше), сульфасалазин 4 таблетки в день по 500 мг. От преднизолона ушла.Каждый день принимаю по 100 мг нимесулид. Но так жить невозможно, надо что-то искать. Помогите, умоляю! Сижу третью неделю на безглютеновой диете- результат нулевой. Начала пить соду по Неумывакину. Кому - нибудь помогла сода? Напишите. Ем куркуму, пью чай с имбирём, хожу полуголодная ... Результата нет! Что делать? Так жить невозможно!

Я тоже болею РА,вот не давно наткнулась на лечение оно называется Фотодинамисеская терапия. Есть несколько клиник в Москве. Найдите в интернете Марину Медведеву. Она лечилась и делится своими успехами. Здоровье на всем.

Гость
#57
ОЛЬГА

Я СТРАДАЛА АРТРИТОМ ОКОЛО ГОДА. Мазалась всем чем, ходила на всякие процедуры, пила таблетки, денег кучу потратила, пока мне не посоветовали грязелечение. Было решено, что попробую, денег уже тоже небыло, но я кинула последние силы и средства, что бы стать наконец здоровой. Эффект сначала был, но потом ад вернулся. Врачи говорили нужно делать уколы, а я нашла, что сейчас лечат фотодинамической терапией. Долго выбирала где сделать, искала отзывы, потом на свой страх и риск решилась. Тем более это все лучше уколов. Короче уже несколько месяцев, как я забыла про утренние боли и невозможность пошевелитсья. Клиники советовать не буду, читайте сами и решайте, но мне помогло. Если у вас такая же проблема, не тяните, потом труднее будет поправить.

Так много написала,и не чего дельного..

Гость
#58

Мне делали гармональнвй укол прямо в сустав. Пока помогло, как будет дальше,не знаю. А вообще мне помогает также скипидврные ванны для рук или компресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59

У меня такое же заболевание и слава богу я нашла своего врача Людмила Григорьевна ЛАПА,она меня спосла от метрексата,звоните мне поделюсь опытом я тоже очень сильно намучилась,уже ходила и чуть не падала мой телефон 8926 225 29 55 Анастасия