Гость
Статьи
Девочки,кто уже давно …

Девочки,кто уже давно хочет перейти на ЗОЖ,но никак не может избавиться от вредных привычек..

Я уже несколько месяцев обещаю себе,что поменяю образ жизни.Бросила курить,хожу в спортзал,пью больше воды. Но,если честно,делаю все через силу и с большим трудом..Зал посещают только два раза в неделю,постоянно нахожу себе отмазки,чтобы пропустить тренировку. Обещала себе,что буду бегать по утрам- тоже последнее время не могу себя заставить- то слабость,то не успеваю ни фига,просплю.
С питанием вообще мрак- фаст фуд почти ежедневно. Единственное,что от газировки отказалась..и приучила себя завтракать овсянкой. И зарядку делаю- присед,пресс,подъёмы ног на боку с утяжелением
Девушки,может,есть среди вас те,кто приследует те же цели,что и я,и вам тоже трудно поменять в одночасье свой образ жизни,но желание меняться имеется огромное..Давайте вместе попробуем?) Обещаю,что не пропаду)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже пытаюсь, но лень всё портит🙈🙈ни чё не выходит)))

автор
#2
Гость

Тоже пытаюсь, но лень всё портит🙈🙈ни чё не выходит)))

Так давайте вместе попробуем,думаю,будет легче)

Гость
#3

Я курить бросила, но не потому что вредно, а зубы жалко. Перестала жрать шоколад, конфеты, булки, торты. Не пью газированные напитки. По выходным гуляю в горах и брожу в лесу. Так я борюсь против ожирения в будущей старости.

Хризантема
#4

А я вообще не курила никогда и не пила.Основная моя проблема питание(Жирное,сладкое,мучное,солененькое). Нашла в себе силы просто не есть после 6 и спортом заниматься. В зал нет возможности ходить,просто бегаю по утрам и упражнения делаю регулярно.Было время когда в конце школы ,посадила себя на жесткую диету,что-бы похудеть к выпускному.Цель была достигнута,минус почти 10 кг.Но я пожалела об этом, так как после у меня ухудшилось зрение и волосы стали выпадать.После этого я вообще практически не сидела на диетах,просто по чуть-чуть себя ограничивала.

сура
#5

я с вами

Анжела
#6

Надо собраться! Я конечно не курю и никогда не курила, не пью, в 16 лет попробовала несколько алкогольных напитков у одноклассницы, но мне не понравилось, не вкусно абсолютно! Сейчас мне 21, и я не пью вообще алкоголь! Но знаешь, в жизни и без этого есть много того, что не улучшает здоровье, например, недостаток сна, не полезная еда и т.д. Мне тоже было сложновато выжимать соки, готовить каши, пить воду, рыбий жир и многое другое, но мне очень захотелось быть здоровой, ухоженной, женственной, и я начала работать над собой! Сейчас я чувствую себя отлично, у меня здоровая кожа, кровь, и я рада, что мои старания оправдались! Это очень сексуально быть здоровой, вкусно пахнущей...! Где-то с 16-ти лет я "подсела" на мексиканские сериалы, в которых героини выглядели такими женственными, ухоженными, что и мне захотелось стать такой же! Так и началась реформа!))))) Желаю успехов во всех смыслах жизни! Будь счастлива!

Гость
#7
Гость

пью больше воды

вода это баловство - надо на уринотерапию переходить

автор
#9
Анжела

Надо собраться! Я конечно не курю и никогда не курила, не пью, в 16 лет попробовала несколько алкогольных напитков у одноклассницы, но мне не понравилось, не вкусно абсолютно! Сейчас мне 21, и я не пью вообще алкоголь! Но знаешь, в жизни и без этого есть много того, что не улучшает здоровье, например, недостаток сна, не полезная еда и т.д. Мне тоже было сложновато выжимать соки, готовить каши, пить воду, рыбий жир и многое другое, но мне очень захотелось быть здоровой, ухоженной, женственной, и я начала работать над собой! Сейчас я чувствую себя отлично, у меня здоровая кожа, кровь, и я рада, что мои старания оправдались! Это очень сексуально быть здоровой, вкусно пахнущей...! Где-то с 16-ти лет я "подсела" на мексиканские сериалы, в которых героини выглядели такими женственными, ухоженными, что и мне захотелось стать такой же! Так и началась реформа!))))) Желаю успехов во всех смыслах жизни! Будь счастлива!

Спасибо) ты молодец..)

автор
#10
Гость

вода это баловство - надо на уринотерапию переходить

Спасибо,конечно,за совет..но я,пожалуй,обойдусь)..а вы сами пьётекак ощущения?),

автор
#11

[quote="Гость"]ну и что это за жизнь такая?! нафиг себя так мучить и нервы мотать. есть люди фанатики зож,они по другому не могут и не хотят.а вы что,в угоду моде литры воды в себя вливать.кстати пить надо,столько,сколько хочется,а не эти придуманные и навязанные 1,5-2 литра.[/quote
Без воды у меня кожа сохнет и шелушится

Гость
#12
Гость

ну и что это за жизнь такая?! нафиг себя так мучить и нервы мотать. есть люди фанатики зож,они по другому не могут и не хотят.а вы что,в угоду моде литры воды в себя вливать.кстати пить надо,столько,сколько хочется,а не эти придуманные и навязанные 1,5-2 литра.

Ну знаете, так говорят люди, у которых нет силы воли начать здоровую жизнь! Надо побороть себя, работать над собой-тяжелый труд, но успех будет обязательно! Насчет воды, вы правы, надо пить столько, сколько требует организм, но курение, алкоголь (в больших количествах), наркотики и т.д. приведут к трагическим последствиям! К тому же это ужасно для девушки! Красоты не прибавит а наоборот отнимет, да и мужчине приятнее целовать здоровую девушку! )))))))

автор
#14
Гость

не то что нет(силы воли),даже если бы и была,не стала бы этого делать.не интересно))

Зачем тогда заходите на эту ветку,если вам это не интересно?

автор
#16
Гость

я могу и в тему гороскопнутых зайти.в тему,где муж бросил жену.и в тему где жена бросила мужа. в тему,помогите лысею например....да много куда.это форум

Блин,ну просто я обычно,если не поддерживаю и не понимаю чего-то то и не комментирую..

Гость
#17

Никогда не собираюсь себя загонять в рамки этого самого популярного ЗОЖ. Я не курю и не пью , вовсе не потому что это вредно, а потому, что это невкусно и неприятно. Ем что хочу и когда организм потребует. Насильно заниматься спортом себя не заставляю - только танцую бегаю, на лыжах катаюсь под настроение.
ЗОЖ неудобен людям, которым не хватает стабильности и силы воли. Поэтому, если вы будете пытаться загнать себя в точный график, то эта польза будет мало вам приносить удовольствия. Необязательно насильно заставлять себя ходить на фитнес, если вашей душе угодно, выберете для себя наиболее любимое активное занятие: бег, различные виды танцев, плаванье, верховая езда, волейбол, теннис и т.д.
Зачем заставлять себя отказываться от любимых чипсов? Да они вредны, но можно лишь ограничить их потребление, а не вовсе отказываться от них. Зачем заставлять себя есть морскую капусту, если вас от нее воротит? Только потому что она полезна? Ешьте из полезных блюд только те, что вам нравится, а потребление особо вредных продуктов сократите, но не исключайте совсем.
Лень появляется тогда, когда вам приходится делать то, что вам тяжело, не нравится. Так давайте же делать то, что нам нравится, на пользу и на здоровье, не прибегая к крайностям.

автор
#18
Гость

Никогда не собираюсь себя загонять в рамки этого самого популярного ЗОЖ. Я не курю и не пью , вовсе не потому что это вредно, а потому, что это невкусно и неприятно. Ем что хочу и когда организм потребует. Насильно заниматься спортом себя не заставляю - только танцую бегаю, на лыжах катаюсь под настроение.
ЗОЖ неудобен людям, которым не хватает стабильности и силы воли. Поэтому, если вы будете пытаться загнать себя в точный график, то эта польза будет мало вам приносить удовольствия. Необязательно насильно заставлять себя ходить на фитнес, если вашей душе угодно, выберете для себя наиболее любимое активное занятие: бег, различные виды танцев, плаванье, верховая езда, волейбол, теннис и т.д.
Зачем заставлять себя отказываться от любимых чипсов? Да они вредны, но можно лишь ограничить их потребление, а не вовсе отказываться от них. Зачем заставлять себя есть морскую капусту, если вас от нее воротит? Только потому что она полезна? Ешьте из полезных блюд только те, что вам нравится, а потребление особо вредных продуктов сократите, но не исключайте совсем.
Лень появляется тогда, когда вам приходится делать то, что вам тяжело, не нравится. Так давайте же делать то, что нам нравится, на пользу и на здоровье, не прибегая к крайностям.

А если мне нравится есть всякое *****,и валяться на диване и бездумно лазить в планшете... Мне приходится себя заставлять,в надежде,что получится изменить свой образ жизни... Ну реально надоело уже быть унылой амебой...

Гость
#20

Я курила 6 лет, бросила скоро как год будет, потому что парню не нравился не приятный запах в квартире после курения не хотел меня целовать( перестала есть мучное, только легкая пища, дома качаю пресс приседаю и тд ) мне нравится

Гость
#21
Гость

Я курила 6 лет, бросила скоро как год будет, потому что парню не нравился не приятный запах в квартире после курения не хотел меня целовать( перестала есть мучное, только легкая пища, дома качаю пресс приседаю и тд ) мне нравится

Уважаю! Молодчина!

автор
#22
Гость

так счастливая в браке женщина тоже может зайти к брошенке в тему.хотя казалось бы нее тема.(как пример)я ж не противник зож.и не отговариваю вас. просто логически-куча людей не любят пить воду,прям невкусная она им.зачем давиться этими литрами,которые кто то придумал.я вот люблю воду,пью и больше этих присловутых2х.поверьте,никак это не сказывается.ну не люблю я кашу,зачем мне с кислой миной ее в себя засовывать? сорвалась,съела гамбургер-ах,все,теперь я на пол часа буду дольше на ненавистной беговой дорожке потеть.хочу конфету-но нельзя,нельзя,нельзя!не люблю яблоки,а кто то сказал,что для здоровья их надо 2 в день съедать.давиться?(это все как примеры абстрактные)так это ж только стресс и плохое настроение.какой уж тут зож?!

Ну не ешьте эти яблоки с кашей..я так поняла,что у вас все норм в плане питания.. Если бы я ела нормальную здоровую еду и раз в неделю позволяла себе гамбургер и,к примеру чиз кейк,я бы вообще не парилась. А моё питание обычно такое,на протяжение уже нескольких лет:
С утра кофе и пару конфет,часов в 11 гамбургер и чай,в обед майонезный салат и запеченая рыба или сэндвич,на ужин кусок торта,либо лапша быстрого приготовления..Вот как вам? Получается,что я вообще ничего полезного не ем.. Что мне делать,оставить все как есть,мне на самом деле в кайф так питаться.. ? Но мне почему-то кажется,что ещё пару- тройку лет такого питания и у меня обязательно начнутся проблемы со здоровьем.. Тем более,что у меня уже имеется наследственная тромбофилия,а это повышенная склонность к инфарктам и инсультам...

Гость
#23

Мы с подругой перешли, месяц назад.
Пока нормально все))) Не вся полезная пища противная даже, могу сказать))))
Наквасила капустки, объедаюсь с удовольствием))

Заюша-пони лошадка
#24

Я пробую-но очень и очень-на всю жизнь меня не хватает)))))
ГОД не больше.потом ю водка-шашлык,адью спорт
и так по кругу

автор
#25
Заюша-пони лошадка

Я пробую-но очень и очень-на всю жизнь меня не хватает)))))
ГОД не больше.потом ю водка-шашлык,адью спорт
и так по кругу

Вот и у меня так же..что с питанием,что с отказом от курения- максимум год и все по новой..что делать не понятно..

Гость
#26

Я все никак не могу перейти на зож.. Хотя питаюсь относительно правильно, регулярно хожу в спортзал уже три года, практически не пью алкоголь. Разве что пару бокалов вина, но это очень редко. Единственное, не хочу бросать курить. Кружка кофе утром и первая сигаретка это моя слабость. Больше могу и не курить в течении дня, но утром не могу отказаться

Заюша-пони лошадка
#27
автор

Заюша-пони лошадкаЯ пробую-но очень и очень-на всю жизнь меня не хватает)))))

ГОД не больше.потом ю водка-шашлык,адью спорт

и так по кругу
Вот и у меня так же..что с питанием,что с отказом от курения- максимум год и все по новой..что делать не понятно..

курить я давно ни ни
не тянет-воду пью-но вот с июня бросила занятия 4 раза в неделю шейпингом и бодифлекс...пляж-вино...так и пошло-поехало
все откладываю-все что то вкусненькое(
завтра опять начну)))
главное мотивация-я год держалась-ура.......

автор
#28
Гость

Я все никак не могу перейти на зож.. Хотя питаюсь относительно правильно, регулярно хожу в спортзал уже три года, практически не пью алкоголь. Разве что пару бокалов вина, но это очень редко. Единственное, не хочу бросать курить. Кружка кофе утром и первая сигаретка это моя слабость. Больше могу и не курить в течении дня, но утром не могу отказаться

Я считаю,что вы умница..и эту единственную сигарету в день я бы себе простила..)

автор
#30
Заюша-пони лошадка

авторЗаюша-пони лошадкаЯ пробую-но очень и очень-на всю жизнь меня не хватает)))))



ГОД не больше.потом ю водка-шашлык,адью спорт



и так по кругу

Вот и у меня так же..что с питанием,что с отказом от курения- максимум год и все по новой..что делать не понятно..
курить я давно ни ни
не тянет-воду пью-но вот с июня бросила занятия 4 раза в неделю шейпингом и бодифлекс...пляж-вино...так и пошло-поехало
все откладываю-все что то вкусненькое(
завтра опять начну)))
главное мотивация-я год держалась-ура.......

Мне вот,почему- то этот форум очень помогает) раньше постоянно описывалась на разных ветках- это очень помогало,особенно,если есть единомышленники..

Герасим
#31

Ленивый цБиньи

Гость
#32

Водку-то можно! Как и вино хорошее, коньяк хороший....
Главное, не часто, и не много. Под хорошую закусочку. Вы же не каждый день шашлык-водка, шашлык- водка)))) И не литрами же вы водку глушите.

Гость
#33
Анжела

Надо собраться! Я конечно не курю и никогда не курила, не пью, в 16 лет попробовала несколько алкогольных напитков у одноклассницы, но мне не понравилось, не вкусно абсолютно! Сейчас мне 21, и я не пью вообще алкоголь! Но знаешь, в жизни и без этого есть много того, что не улучшает здоровье, например, недостаток сна, не полезная еда и т.д. Мне тоже было сложновато выжимать соки, готовить каши, пить воду, рыбий жир и многое другое, но мне очень захотелось быть здоровой, ухоженной, женственной, и я начала работать над собой! Сейчас я чувствую себя отлично, у меня здоровая кожа, кровь, и я рада, что мои старания оправдались! Это очень сексуально быть здоровой, вкусно пахнущей...! Где-то с 16-ти лет я "подсела" на мексиканские сериалы, в которых героини выглядели такими женственными, ухоженными, что и мне захотелось стать такой же! Так и началась реформа!))))) Желаю успехов во всех смыслах жизни! Будь счастлива!

ухоженность героинь мексиканских сериалов-это просто хороший мейкап.

Заюша-пони лошадка
#34

найдите цель-пляжный сезон,беременность,поездка к морю,новый гардероб..итп

автор
#35
Гость

авторНу не ешьте эти яблоки с кашей..я так поняла,что у вас все норм в плане питания.. Если бы я ела нормальную здоровую еду и раз в неделю позволяла себе гамбургер и,к примеру чиз кейк,я бы вообще не парилась. А моё питание обычно такое,на протяжение уже нескольких лет:

С утра кофе и пару конфет,часов в 11 гамбургер и чай,в обед майонезный салат и запеченая рыба или сэндвич,на ужин кусок торта,либо лапша быстрого приготовления..Вот как вам? Получается,что я вообще ничего полезного не ем.. Что мне делать,оставить все как есть,мне на самом деле в кайф так питаться.. ? Но мне почему-то кажется,что ещё пару- тройку лет такого питания и у меня обязательно начнутся проблемы со здоровьем.. Тем более,что у меня уже имеется наследственная тромбофилия,а это повышенная склонность к инфарктам и инсультам...
а почему вы так питаетесь? сами пишите,что не хотите ....есть? у вас наверное сил и времени после работы не остается на готовку?у вас мультиварки нет? если нет,обзаведитесь. будите и время и сили на приготовление еды экономить. и можно готовить кучу всяких вполне полезных и вкусных блюд. а вместо спрот зала,куда вы себя загоняете..может в какую секцию фигурного катания для взрослых,например,записаться.и спорт,и настроение хорошее и ходить с удовольствием будите.

В зал мне вроде нравится ходить..просто такой образ жизни создан многолетней привычкой.. Было время,я перешла на правильное питание,с целью похудеть.. Потом вес встал..стала снижать калорийность...дошло до того,что я питалась одними грейпфоутами,листьями салата и ягодами...После того,как у меня перестали идти месячные,я дала себе слово,что больше никаких диет.. И стала есть все подряд,в основном гадости..Вот до сих пор не могу взять себя в руки.. Из крайности в крайность)

Не Леди
#36

Ой, автор, мне и до вас-то как до Китая))
Я вот курю, жру одно сладкое и фаст фуд, то могу 2 дня вообще ничего не есть, то завалить в ресторан перед сном и сожрать все, что официант будет в силах притащить. Не занимаюсь спортом вообще, сплю фиг знает как вообще без графика. Воду чистую не пью, а только гадостные газировки и кофе. Могу после перелета из штатов секситься всю ночь, утром дернуть ред бул и на работу.
Зато раз в год прохожу полное мед обследование на все, что можно. Здорова? Ну и чудненько.
И после каждого такого обследования клятвенно себе обещаю стать паинькой((((((

Гость
#37

У нас не так много времени, чтобы побыть красивыми и молодыми! Периодически можно позволять себе и чипсы и конфеты, но не надо злоупотреблять! Как говорила Ани Лорак, если вчера была жареная картошка с селедкой, то сегодня этого не будет, а будет салатик, а вот от сигарет и чрезмерного употребления алкоголя стоит отказаться совсем, поверьте, есть куда тратить деньги! Про наркотики я молчу, и так ясно, что это смерть! Я заметила, что многие люди хотят на халяву все, трудиться над собой никто не хочет, здоровье на нуле, ходят по врачам, жалуются, ссылаются на то, что "не вкусно", "не нравится" и т.д. В клубах до утра просиживают, алкоголь, сигареты, наркотики, отсутствие сна и витаминов убивают красоту! Меня тоже на разные тусовки звали, но мне там делать нечего, я без вредных привычек, лучше в бассейн схожу или в баню! Я не осуждаю людей, которые ведут не здоровый образ жизни, для меня важно, чтобы человек был хорошим человеком, но хуже только им самим!

автор
#38
Не Леди

Ой, автор, мне и до вас-то как до Китая))
Я вот курю, жру одно сладкого и фаст фуд, то могу 2 дня вообще ничего не есть, то завалить в ресторан перед сном и сожрать все, что официант будет в силах притащить. Не занимаюсь спортом вообще, сплю фиг знает как вообще без графика. Воду чистую не пью, а только гадостные газировки и кофе. Могу после перелета из штатов секситься всю ночь, утром дернуть ред бул и на работу.
Зато раз в год прохожу полное мед обследование на все, что можно. Здорова? Ну и чудненько.
И после каждого такого обследования клятвенно себе обещаю стать паинькой((((((

Так вы хотите измениться или нет?) если да,то при соединяйтесь)

Анжела
#39
Гость

ухоженность героинь мексиканских сериалов-это просто хороший мейкап.

Вполне возможно! Но готовая картинка, то что я увидела, мне понравилось, на меня это повлияло очень! Это знаете, послужило бонусом к моим изменениям! ))) Была "пацанкой" такой, терпеть не могла всякие девчачьи вещи, а потом как взялась за себя, и до сих пор, мама как рада была! ))))))))

Не Леди
#40
автор

Не ЛедиОй, автор, мне и до вас-то как до Китая))

Я вот курю, жру одно сладкого и фаст фуд, то могу 2 дня вообще ничего не есть, то завалить в ресторан перед сном и сожрать все, что официант будет в силах притащить. Не занимаюсь спортом вообще, сплю фиг знает как вообще без графика. Воду чистую не пью, а только гадостные газировки и кофе. Могу после перелета из штатов секситься всю ночь, утром дернуть ред бул и на работу.

Зато раз в год прохожу полное мед обследование на все, что можно. Здорова? Ну и чудненько.

И после каждого такого обследования клятвенно себе обещаю стать паинькой((((((
Так вы хотите измениться или нет?) если да,то при соединяйтесь)

хочу, но это мне даже не знаю какой силы пи з дю ль нужен. Наверное размером больше, чем я сама.

автор
#41
Не Леди

авторНе ЛедиОй, автор, мне и до вас-то как до Китая))



Я вот курю, жру одно сладкого и фаст фуд, то могу 2 дня вообще ничего не есть, то завалить в ресторан перед сном и сожрать все, что официант будет в силах притащить. Не занимаюсь спортом вообще, сплю фиг знает как вообще без графика. Воду чистую не пью, а только гадостные газировки и кофе. Могу после перелета из штатов секситься всю ночь, утром дернуть ред бул и на работу.



Зато раз в год прохожу полное мед обследование на все, что можно. Здорова? Ну и чудненько.



И после каждого такого обследования клятвенно себе обещаю стать паинькой((((((

Так вы хотите измениться или нет?) если да,то при соединяйтесь)

хочу, но это мне даже не знаю какой силы пи з дю ль нужен. Наверное размером больше, чем я сама.

Давайте,я постараюсь вам его отвесить?)))

Оля
#42

Девушкам ,склонным к полноте, гораздо проще- я в этом уверена . Если бы я ,как автор ,
хоть год пожила бы такой жизнью, то не пролезла бы в дверь. Поэтому ЗОЖ. Но постоянное ограничение претит моему характеру и приводит к обратному эффекту, поэтому я выбрала бег. Не получасовые пробежки из под палки, а решила серьезно заняться этим спортом. Чтобы ощутить прогресс. Бегаю уже 2 года , выступаю на любительских соревнованиях, постоянно улучшаю свой результат. Уже пройден и полумарафон , и марафон 42 км. А бегать желание не пропадает. Ем все,что хочу, но в последнее время предпочтение изменились: жирное не хочу, так как знаю,что потом тяжеловато будет бегать, сладкое в меру, алкоголь вообще не притягивает (после него два дня нет только на тренировках), хотя на праздники пью вино. Основной рацион :белки и углеводы, жиров грамм 40 в день, не больше.

Julia
#43

Ужас, автор, ну и рацион у вас
Сколько вам лет и сколько весите?
Если б я так питалась, размер s давно б помахал мне ручкой...

Хотят тож неидеальна в своем питании, присоединилась бы к вам.. Только как и что делать будем?) какая цель темы?))

Автор
#44
Julia

Ужас, автор, ну и рацион у вас
Сколько вам лет и сколько весите?
Если б я так питалась, размер s давно б помахал мне ручкой...

Хотят тож неидеальна в своем питании, присоединилась бы к вам.. Только как и что делать будем?) какая цель темы?))

Мне 27 лет,и тоже размер s-58 кг,при росте 172. Целью при переходе на правильный образ жизни у меня не похудение( хотя пару/тройку кг скинуть было бы неплохо),а именно здоровье.

Автор
#45

Я определила себе срок до Нового года-к этому времени я должна полность поменять свой образ жизни.Что я должна изменить,либо закрепить уже приобретенные привычки:
-Не курить
-Правильное питание,отказ от химии,сладкого,фаст фуда
-Спортзал три раза в неделю
-В дни,когда не хожу в зал-бег 5 км,скакалка,обруч
-Ложиться спать не позже 23 ч,вставать в 7 ч,даже в выходные
-Пить не менее 2 л воды в день
-Завтракать овсянкой
-Делать зарядку с утра
-Пить свежевыжатые соки,имбирный чай
-Не есть на ночь
-Не пить кофе
-Алкоголь-исключительно по праздникам
-

Автор
#46

Ну что,Julia,надумали присоединиться?)

Оля
#47

вот про сон , это да. тут я хотела бы поменяться - ложиться раньше 23, это мечта!

Julia
#48
Автор

Ну что,Julia,надумали присоединиться?)

Да дело-то полезное)

Мальвина
#49

Автор, вы составили большой список на все и сразу, мне кажется если сила воли хорошая, то прокатит. А если нет? Может тоже как-то разбить все на постепенный переход, сначала сделать например одно, а со временем по-тихоньку завязывать с другими пунктами из списка? Я не критикую, просто говорю свое мнение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#50
Мальвина

Автор, вы составили большой список на все и сразу, мне кажется если сила воли хорошая, то прокатит. А если нет? Может тоже как-то разбить все на постепенный переход, сначала сделать например одно, а со временем по-тихоньку завязывать с другими пунктами из списка? Я не критикую, просто говорю свое мнение...

А я так и делаю- все постепенно.У меня есть план,я ему следую.Правда,не всегда получается,но я стараюсь).Ни раз уже пробовала резко все изменить- не получается,срываюсь..
На завтра у меня по плану отказ от фаст фуда..Вместо пит стопов,я теперь буду обедать в нормальных кафе)

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 486 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем