Гость
Статьи
Удаление зубов под …

Удаление зубов под наркозом

Добрый вечер! Очень нужна информация кто сталкивался с проблемой коренных зубов. Хочу удалить, тк зуб вырос с сторону.., мешает и болит. В интернете прочитала о лечение зубов под наркозом, в России сейчас это практикуется. Но вот в Нижнем Новгороде не смогла найти конкретной клиники и информации. Девушки кто уже делал подобную операцию, отзовитесь, интересуют подробности процедуры. Так же может деткам лечили зубы под наркозом.

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот проблема в 21 веке. Идете к врачу, вам делают укол в десну. И всё. Ничего не чувствуете

Гость
#3

под седацией (анестезией) вполне, но не общий наркоз- это дурость, потерпите пару минут ничего страшного.

Гость
#4

Ставить имплантант - вот где страх! Десну разрезают, всверливают железку прямо тебе в кость, потом десну зашивают и ходишь опухшая еще неделю. И то при местной анестезии делают. А вы зуб удалить боитесь. Бред этот наркоз

Гость
#5

Под общим что ли?

Гость
#6

а на меня местный не действует. три укола сделали, четвертый в нерв. тогда взяло

Новенькая
#7
Гость

Ставить имплантант - вот где страх! Десну разрезают, всверливают железку прямо тебе в кость, потом десну зашивают и ходишь опухшая еще неделю. И то при местной анестезии делают. А вы зуб удалить боитесь. Бред этот наркоз

Я помню мне резекцию над передними зубами делали(резали десну,удаляли гной,потом зашивали).На другой день лицо было похоже на футбольный мяч.Под анестезией,клиника правда в Питере и сам главврач делал.Боли не было,был жуткий страх(колбасило на кресле) и когда ты слышишь все эти скребущие звуки по твоей кости)...Как я тогда не обос*ралась-не понимаю!

Гость
#9

Я уже все зубе переличила, со всякими зубными проблемами сталкивалась. У меня зуб мудрости лежал на боку, на поверхности был небольшой краешек. Делов-то было минут на 20. За это время успели: бла-бла-бла с хирургом на тему, что надо удалять- я боюсь - хирург тем более боится - будем бояться вместе; доза местной анестезии, несколько виртуозных движений хирурга и я беззубая уже. Далее шла выдача рецепта и ЦУ. Всё. Больше боялась.

Гость
#10
Яна

Добрый вечер! Очень нужна информация кто сталкивался с проблемой коренных зубов. Хочу удалить, тк зуб вырос с сторону.., мешает и болит. В интернете прочитала о лечение зубов под наркозом, в России сейчас это практикуется. Но вот в Нижнем Новгороде не смогла найти конкретной клиники и информации. Девушки кто уже делал подобную операцию, отзовитесь, интересуют подробности процедуры. Так же может деткам лечили зубы под наркозом.

У нас в газете писали. Как молодая женщина пошла лечить под наркозом и умерла во время процедуры. Мама у неё врач.

Гость
#11
Гость

вот проблема в 21 веке. Идете к врачу, вам делают укол в десну. И всё. Ничего не чувствуете

Да, действительно удивительные препараты. Мне два убирали с таким наркозом. Вообще ничего не почувствовала и отходил так же, как ничего и не было. Только ранка напоминала, что удаление всё же было)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне в ту субботу 4 зуба удаляли разом, два были сложные - пипетс, корни глубокие, один зуб мудрости вообще в кость врос, так полтора часа в кресле парилась - и то ни черта не больно. Стрессово, конечно, хруст, пилят что-то в челюсти, давление, нажим, но терпеть можно. Зато было смешно, встаю с кресла и из волос кусочки зубов достаю, кровища на морде, меня это позабавило. :-))) Опухло прилично, но через два дня уже прошло. Швы наложили в двух местах, на оба проблемных зуба, даже заед в краешке рта образовался. Сегодня на второй половине челюсти тоже четыре удалили, причём в одном киста была с полногтя... Не больно! Идите и не бойтесь! Только хирурга хорошего найдите, с юмором и рукой твёрдой!