Гость
Статьи
Нальчик,Кисловодск или …

Нальчик,Кисловодск или Пятигорск?

Интересуют санатории КМВ.
Скажите,какой город выбрать?Где климат лучше?
Какие экскурсии посоветуете?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо!
#1

Пальма,пальма!
Я-сосна!
Прием...)))

Гость
#2

Кисловодск однозначно. Была во всех трех городах

Это я,цветов не надо!
#3

Спасибо!
Может санаторий посоветуете?

Гость
#4

Подождите Мадину, она точно посоветует.

Гость
#5

Sanatori ne znayu, a Kislovodsk sami krasivi, da k tomu ge zelikom kurortni gorod.

Гость
#6

А кто-нибудь есть из Нальчика?

Аделаида
#7

Живу рядом. Была во всех. Лучше всего в Кисловодске!!!

Аделаида
#8

Отдыхала в санатории им Семашко и в Кругозоре. Мне понравилось

Это я,цветов не надо!
#9
Аделаида

Отдыхала в санатории им Семашко и в Кругозоре. Мне понравилось

Спасибо))
Я тоже была там в 2000гг,

Гость
#10

Отдыхали в Кисловодске, просто в восторге, сам город курортный, много санаториев, парков, кафе, есть что посмотреть, где погулять, экскурсий масса и на пол дня и на целый день в горы, нам понравилась экскурсия в Чегемское ущелье, очень впечатляет ну и конечно же Домбай, Эльбрус.

Гость
#11
Гость

Подождите Мадину, она точно посоветует.

:-)))))))))))))))))))))))))))

Свитипай
#12
Гость

:-)))))))))))))))))))))))))))

Всем привет.
Почитала третью ветку, вспомнила Булгакова, когда он пьесу написал, и братва литераторы икру метали от злости и зависти.
Так и эти под лупой каждое слово)) Цитат натаскали, мне смешно.

Гость
#13
Гость

А кто-нибудь есть из Нальчика?

Я жила в Нальчике.Природа конечно замечательная. Мне особенно осень нравилась. Тихо, ветра нет город окружен горами, идешь по асфальту деревья аркой и желтые листья тихо планируют под ноги.

Гость
#14
Свитипай

Всем привет. Почитала третью ветку, вспомнила Булгакова, когда он пьесу написал, и братва литераторы икру метали от злости и зависти.Так и эти под лупой каждое слово)) Цитат натаскали, мне смешно.

Привет!
По теме - мне очень нравится Кисловодск, но я была там 20 лет назад, постоянно на электричке или такси приезжали, гуляли, парк красивый. Моя подруга отдыхала в Кисловодске в прошлом году, хвалила.

Гость
#15

О. Ностальгия просто: места отдыха в моем детстве.) Пятигорск, если вам для поправки здоровья нетранспортабельная вода по прозвищу "нафтуся" или Кисловодск - если просто отдохнуть...

Свитипай
#16

В Нальчике мне нравилась канатка. Старалась в свободное время туда и юхууу на взлет. А наверху ресторан Сосруко, по названию богатыря местного этноса но туда я так и не попала.
У студентов денег мало да и не ходиле девушки в ресторан в одиночку, думаю сейчас тем более.

Это я,цветов не надо!
#17
Свитипай

В Нальчике мне нравилась канатка. Старалась в свободное время туда и юхууу на взлет. А наверху ресторан Сосруко, по названию богатыря местного этноса но туда я так и не попала. У студентов денег мало да и не ходиле девушки в ресторан в одиночку, думаю сейчас тем более.

В Кисловодске тоже есть вроде канатка))

Это я,цветов не надо!
#18
Это я,цветов не надо!

В Кисловодске тоже есть вроде канатка))

Аллея роз кажется называется))

Свитипай
#19

Еше я была в гостях у однокурсниц в Чечне, Дагестане. Из Дагестана помню привезла рецепт хлеба этмек, такой вкусный, но у меня такой не вышел.
Там хозяйка держала буйволов и как пчелка носилась с раннего утра. Правда ей муж помогал во всем. А младшие дети решили, что я новая игрушка, не отлипали от меня.
Приносили свои сокровиша показывали, выглядывали из за угла и смеялись))

Свитипай
#20
Это я,цветов не надо!

Аллея роз кажется называется))

А я так и не добралась до Кисловодска. Провал хотела посмотреть)

Гость
#21

Где все?

Это я,цветов не надо!
#22

Madina,GUashe yabge,naidesh v o

Гость
#24

23, да это всем ясно, кто окопался в экологической нише виртуальной болтологии и правит оттуда бал абсурда.)

Гость
#29
Гость

Вы думаете, она первая, кто не выдержал издевательств форумных бездельников?..

Хотя бы их забанят, хоть некоторых, ветку вряд ли снесут. Вы посмотрите на самую популярную ветку форума, о чем вообще "разговор" там? Мат, оскорбления, наезды. Мадина хотя бы о чем-то писала. Видимо, легче просто тупить, клацая по клавишам. Вчера ночью ветка мадинина про маменькиного сынка набрала 800 комментов примерно и появилась в пятярке топовых тем. Это и добило троллей, я думаю. А у них скучно,народ не идет, вот и бесятся.

Гость
#30
Гость

Хотя бы их забанят, хоть некоторых, ветку вряд ли снесут. Вы посмотрите на самую популярную ветку форума, о чем вообще "разговор" там? Мат, оскорбления, наезды. Мадина хотя бы о чем-то писала. Видимо, легче просто тупить, клацая по клавишам. Вчера ночью ветка мадинина про маменькиного сынка набрала 800 комментов примерно и появилась в пятярке топовых тем. Это и добило троллей, я думаю. А у них скучно,народ не идет, вот и бесятся.

Вам не приходило в голову, что в этой самой популярной ветке развлекается администрация?) Иначе кто там заседает круглые сутки безвылазно, кто в своем уме будет тратить на это время без остатка?.. Только если параллельно с работой болтать ни о чём..

Гость
#31
Гость

Вам не приходило в голову, что в этой самой популярной ветке развлекается администрация?) Иначе кто там заседает круглые сутки безвылазно, кто в своем уме будет тратить на это время без остатка?.. Только если параллельно с работой болтать ни о чём..

Им что делать больше нечего?? Был бы разговор еще о чем-то! Очень разочаровалась в админах.

Гость
#32
Гость

Им что делать больше нечего?? Был бы разговор еще о чем-то! Очень разочаровалась в админах.

О чем-то одновременно с работой не у всех получится. А так очень похоже на вялый беспредметный разговор за какой-то монотонной и хорошо знакомой рутиной.

Гость
#33

Я от братишки посмотрела посты, так пробежалась по последним страницам - ни одного поста без мата или оскорблений, может, это и есть админ, раз так смело и с бахвальством себя так ведет? Развязная речь, посылает всех. Если так, очень жаль. На месте Мадины я бы вообще удалила форум из закладок и больше бы сюда не заходила даже темы новые читать, не то что новые создавать. Надо посмотреть, забанят ли братишку. Если нет, мои предположения верны, кому-то это выгодно

Гость
#34
Гость

О чем-то одновременно с работой не у всех получится. А так очень похоже на вялый беспредметный разговор за какой-то монотонной и хорошо знакомой рутиной.

Да, точняк

Гость
#35

***** "Я тут некоторым выcиpaться не даю - вот ещё момент....."

Ну точно из администрации!

Гость
#36

я про бр а т и ш ку, почему это слово под звездами? Ниче се

Гость
#37
Гость

Я от братишки посмотрела посты, так пробежалась по последним страницам - ни одного поста без мата или оскорблений, может, это и есть админ, раз так смело и с бахвальством себя так ведет? Развязная речь, посылает всех. Если так, очень жаль. На месте Мадины я бы вообще удалила форум из закладок и больше бы сюда не заходила даже темы новые читать, не то что новые создавать. Надо посмотреть, забанят ли братишку. Если нет, мои предположения верны, кому-то это выгодно

Скорее всего, вы правы. Я когда-то побывала на Мадинином месте. Знаю, как можно здесь унизить человека.

Dk
#38
Гость

Хотя бы их забанят, хоть некоторых, ветку вряд ли снесут. Вы посмотрите на самую популярную ветку форума, о чем вообще "разговор" там? Мат, оскорбления, наезды. Мадина хотя бы о чем-то писала. Видимо, легче просто тупить, клацая по клавишам. Вчера ночью ветка мадинина про маменькиного сынка набрала 800 комментов примерно и появилась в пятярке топовых тем. Это и добило троллей, я думаю. А у них скучно,народ не идет, вот и бесятся.

я согласна с вами . Почему на одном из крупнейшем портале рунета в топовой теме почти 2000 страниц мата и оскорблений ? Куда смотрят рекламодатели

Гость3
#39
Свитипай

Всем привет. Почитала третью ветку, вспомнила Булгакова, когда он пьесу написал, и братва литераторы икру метали от злости и зависти.Так и эти под лупой каждое слово)) Цитат натаскали, мне смешно.

Это уже 4-я? надеюсь, сюда правдолюбы-разоблачители не прискачут)

Гость3
#40
Это я,цветов не надо!

Пальма,пальма!Я-сосна!Прием...)))

Мадина?!))

Лена
#41

[quote="Гость" message_id="49575530]Вчера ночью ветка мадинина про маменькиного сынка набрала 800 комментов примерно и появилась в пятярке топовых тем.[/quote]
Девочки, привет! А можно ссылки на ветки Мадины, а то я потерялась совсем.

Гость
#42
Гость3

Мадина?!))

Это не Мадина, это Т9 создавала ветку. Темы все снесли. А я жаловалась на братишку, ща посмотрела - что-то почистили, но строчит как ни в чем не бывало. Ветка открыта. Мадинины сразу делали неактивными. Выводы сами делайте((((

Лена
#43

Я вчера поздно ночью видела комменты ВераНики, где она в очередной раз играла роль матери-защитницы народов Кавказа, но сил с дороги не было углубиться в тему. Сейчас проснулась, по закладкам прошлась - либо удалены темы, либо неактивны. Неужели всё так печально? Т9, Мадина, заберите меня))). Я вернулась.

Гость
#44
Лена

Я вчера поздно ночью видела комменты ВераНики, где она в очередной раз играла роль матери-защитницы народов Кавказа, но сил с дороги не было углубиться в тему. Сейчас проснулась, по закладкам прошлась - либо удалены темы, либо неактивны. Неужели всё так печально? Т9, Мадина, заберите меня))). Я вернулась.

Вера-Ника пришла типа защищать Мадину и привела стаю троллей, я еще не видела, чтобы автор отписался вначале, больше не появлялся, а тему загадили на 800 комментов. Это было нечто. В полночь пришли старички и начали откровенно флудить, еще была одна дамочка, которая говорила что вычислила Мадину - типа та прокололась, что узнала ее. Кто-то из стареньких она. В общем загадили окончательно. Вера-Ника как муха противная, жужжит себе там че то, лицемерит, то одно, то другое. Она была в ветке про подружку врушку и привела стаю на новые ветки.

Alenka
#45

Кто в курсе, какие там вести с фронта? :)

Последнее что прочитала, Мадина переэала в квартиру. Потом на ветке било сплошное бешенсто троллеь на несколко странитс, перетираюшими друг с другом про Лизку-разводку, потом саит завис, а потом ветку удалили.

Пардон за транслит

Это я,цветов не надо!
#46
Лена

Я вчера поздно ночью видела комменты ВераНики, где она в очередной раз играла роль матери-защитницы народов Кавказа, но сил с дороги не было углубиться в тему. Сейчас проснулась, по закладкам прошлась - либо удалены темы, либо неактивны. Неужели всё так печально? Т9, Мадина, заберите меня))). Я вернулась.

Лена,с приездом)))
Как отпуск?

Гость
#47
Свитипай

А я так и не добралась до Кисловодска. Провал хотела посмотреть)

Провал вроде как в Пятигорске

Лена
#49
Это я,цветов не надо!

Лена,с приездом)))Как отпуск?

Спасибо.
Отпуск в марте, сейчас так, смена обстановки, перезагрузка)).
Буду ждать новостей с фронта. Сейчас посмотрела диалоги в прямом эфире, там действительно флуд сплошной.
Вчера ВераНика так себя пяткой в грудь била, что если Мадина лично её попросит удалиться, то она покинет тему, аж закралось подозрение. Вот думаю, что это, недостаток внимания? Так одеяло на себя тянуть? Хм.
Вообще рада, что поучаствовала в теме, девочки много хороших книг посоветовали, сейчас Литвака читаю, пытаюсь применять айкидо)).

Это я,цветов не надо!
#51
Лена

Спасибо.Отпуск в марте, сейчас так, смена обстановки, перезагрузка)).Буду ждать новостей с фронта. Сейчас посмотрела диалоги в прямом эфире, там действительно флуд сплошной. Вчера ВераНика так себя пяткой в грудь била, что если Мадина лично её попросит удалиться, то она покинет тему, аж закралось подозрение. Вот думаю, что это, недостаток внимания? Так одеяло на себя тянуть? Хм. Вообще рада, что поучаствовала в теме, девочки много хороших книг посоветовали, сейчас Литвака читаю, пытаюсь применять айкидо)).

Лена,если не трудно,про книги..)),плиз.
Я не записала,а сейчас жалею.

Лена
#53
Это я,цветов не надо!

Лена,если не трудно,про книги..)),плиз.Я не записала,а сейчас жалею.

М.Е.Литвак Психологическое айкидо, у него много книг, в том числе заинтересовавших меня -буду читать по мере возможностей.
Халед Хоссейни Тысячи сияющих солнц - читала и ком в горле, за один присест прочла, маме пересказывала и сама в конце разрыдалась.
Костры Афганистана, автора не смотрела, записала название, потом найду, скачвю.
Ещё одну книгу советовали, но я в прошлогоднем ежедневеике записала, он не под рукой.
И вообще, я многие вещи переоценила. Знаете как бывает, когда-то кем-то сказанные фразы, а ты только сейчас понял их истинный смысл.

Гость
#54
Это я,цветов не надо!

Поверьте,это жалоба бесполезна)Там террариум.

Серпентарий там.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dk
#55
Это я,цветов не надо!

Поверьте,это жалоба бесполезна)Там террариум.

Согласна вами это бесполезно почитайте пост 95401

Это я,цветов не надо!
#56
Лена

М.Е.Литвак Психологическое айкидо, у него много книг, в том числе заинтересовавших меня -буду читать по мере возможностей.Халед Хоссейни Тысячи сияющих солнц - читала и ком в горле, за один присест прочла, маме пересказывала и сама в конце разрыдалась.Костры Афганистана, автора не смотрела, записала название, потом найду, скачвю.Ещё одну книгу советовали, но я в прошлогоднем ежедневеике записала, он не под рукой.И вообще, я многие вещи переоценила. Знаете как бывает, когда-то кем-то сказанные фразы, а ты только сейчас понял их истинный смысл.

Лена,спасибо!
Скопировала)

Гость
#57

Кисловодск , был красивый город -курорт, но сейчас в упадке, даже стыдно. Парк превратили в рынок - барахолку, итак многое.
Рассмотрите Ессентуки, там вроде по чище - аккуратней, и по-тише.
А вообще , на КМВ везде хорошо отдыхать, но и дорого.

циля марковна
#59

отзывы про санатории Кисловодска можно посмотреть здесь - http://www.kislovodsk.cc/санатории-кисловодска/