Гость
Статьи
здоровье и грибок

здоровье и грибок

Если моё белье случайно закинули в стирку с бельем другого человека у которого есть грибок. ничего не имею плохого морально ведь живу с этим человеком в одном доме. но о здоровье беспокоюсь после того простирала белье ещё раз отдельно при 60 градусах и прогладила утюгом. достаточно ли этого чтобы оградить себя от болезни?

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой эту гадость подцепить можно где угодно. Сколько себя помню, у мамы грибок на ногте был, в бане подцепила. Мы жили вместе, стирали все подряд в одной машине, никто больше не цеплял. Это было в детстве моем. А той весной, сняв лак, увидела на ногте на ноге эту *****. Ну вот откуда - хз. Вылечила быстро, но загадка отсталась. Живем с дочкой, в бассейн не хожу... Так что гладь, не гладь, не угадаешь где это прилипнет....

Гость
#2

согласна с предыдущим оратором.........у меня в семья у отца и у меня предрасположенность ко всяким грибкам, хватаю постоянно..... а у мамы вообще никогда не было и нет, хотя стираем все в одной машине

Ирочек
#3

Стирка нейтрализует грибок. А вот Вы же ходите по полу одного дома с этим человеком. Вот в этом и опасность. Это неприятный для Вас родственник? Вы же в любом случае с ним общаетесь, едите за одним столом? Вы же не зря стираете свои вещи с вещами этого человека. Что-то не договариваете нам и наговариваете на чужого человека.

Гость
#4

Он чаще на труху присаживается, на ишемию, общую гипоксию, железодефицит, цингу и т.п..

Гость
#5

Я 5 лет жила с человеком у которого был грибок и ничего! Потом у матери гостила у её мужа тоже был грибок, года 3 так по их полу ходила и ничего! Но как только я начиталась про этот грибок, начала носить тапки и вообще опасаться заразиться, то сразу подцепила! Год лечила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Это все от внушения. Начитались, вот зациклились и все-таки заразились. Хотя тут однозначно не скажешь. Я вообще не читала и не думала над этой темой, пока на стопе грибок не появился. Но я лечилась не год. Я за полторы недели убрала все видимые признаки грибка с ног (это отек и воспаление). Но первые результаты работы крема увидела уже за пару дней. Сам же курс лечения длился около 4-х недель. Все это делала только одним кремом - Акридерм ГК.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: