Гость
Статьи
Галлюцанации у бабушки

Галлюцанации у бабушки

Добрый день! У бабушки (77 лет) видит так называемый "дым из носа", как будто она видит, что из ноздрей выходит облако. Это галлюцинации? Отчего это может быть? Психического заболевания нет. Часто бывает высокое давление.

13 ответов
Последний — 18 марта 2015, 16:49 Перейти
1.
Керен

Это затуманенное зрение. Сдается мне что может быть от давления. Остeрегайтесь чтобы не получила чего не надо.

2.
Гость

Лекарства передозировали

3.
Ходячая Катастрофа

Дело пахнет керосином..
Когда начнёт видеть людей в углах, считайте приехали.

4.
Гость

рак мозга, воображение от лекарств. Посоветую
сделать МРТ головы. Далее - исключать одно за другим.

5.
Гость

Омг-чётоканетвэтАммире/боюсьстаретьзаранее

6.
Гость
Гость

Омг-чётоканетвэтАммире/боюсьстаретьзаранее

Это не инстаграмм

7.
Гость

Автор а это на ПОСТОЯННОЙ основе или переодически? Это может быть деффект сетчатки (как дымка ) а может и Альцгеймера

8.
Герда

Лучше у врача спросить

9.
Гость

Или смещение максимума чувствительности зрения в ультрафиолетовую часть спектра, что часто происходит при "белой горячке" у алкашей. В этой части много чего можно увидеть. В свое время фотопленка, имеющая слой соответствующей чувствительности (специальная) тоже необычное фиксировала при съемке одного и того же вроде бы пустого места на улице (еще во времена СССР опыты)

10.
Ириска

Что то на этой неделе тем про сумасшедших бабушек полно.

11.
Гость

Может быть сахарный диабет.

12.
Гость

Скорее затуманенное зрение из-за повышенного давления. Может, вообще глаукома какая - а может и микроинсульт... К врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Летняя
Гость

Лекарства передозировали

Кстати да. Есть такие лекарства с такими побочками. Читайте внимательно аннотацию....