Мясо, рыба, крупы, хлеб, кажутся мне не вкусными, ем их очень-очень редко, от случая к случаю. Творог, сыр ем каждый день, но по чуть-чуть, в принципе вкусно, но много есть не могу, т.к. потом тяжесть. Фрукты и овощи тоже не особо люблю, только помидоры и бананы. Так и получается, что 80% моего рациона это сладости - всякие творожки, сырки, йогурты, зефир, пастила, шоколадки очень редко, т.к. на какао аллергия, но всё равно бывает ем((( Вредно ли есть столько сладкого? Это может привести к диабету?
Мне 29. Вешу 53. Всю жизнь ем сладкое это 90 % .обычная пища 10%. Испорчены зубы, и целлюлит и аллергия появилась 3 года назад на амброзию.Здоровье у меня хорошее, редко болею, ничем серьезным не болела.только ОРЗ.
Алиса
[1789377660]
#103
Тоже ем в основном сладкое, там конфеты, шоколад, мороженое, могу весь день провести на одних фруктах или сладких молочных или мучных продуктах. В данный момент я нахожусь в подростковом возрасте и при таком рационе питания за год я потеряла 13 кг. Самочувствие нормальное. На сегодняшний день мой вес, при росте 154см., составляет 37,5 кг. Влияет ли рацион на такое уменьшение массы тела или стоит обратиться к врачу?
Гость
[2988251832]
#104
Автор
Сообщение было удалено
Это разве сладкое?я с одним стаканом чая сьедаю 20 конфет,в день уходит пол кило конфет плюс пченьки и т.д а то что вы пишите тяжесть от нормальной еды и у меня так же
Гость
[3213078172]
#105
44 кг
Главное:
"Многие считают, что диабет возникает у сладкоежек. Это в большей степени миф, но есть и доля истины, хотя бы только потому что от избыточного потребления сладко появляется лишний вес, а в дальнейшем и ожирение, что может быть толчком для сахарного диабета 2типа".
Такие и подобные вещи написаны в ЛЮБОЙ литературе по поводу диабета. Так что хорош людей пугать, не изучив вопрос даже)) Достали))
Достали вы своей необразованностью. Количество каллорий-туфта. Значение имеет гликированный гемоглобин, у вас он явно повышен. Вот и прочитайте на досуге. Или посетите эндокринолога, он вам и расскажет.
Гость
[2078111563]
#106
...И Только пусть кто Попробует винить полных людей в обжорстве и советовать толстым, полным ,крупным людям НЕ ЖРАТЬ/ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ/ПП. Бог вас всех пусть тогда покарает за Ханжество.
Гость
[2078111563]
#107
44 кг
:-) Ежедневно - шоколад чёрный, в каждую чашку кофе и чая сахар (2-4 ложки), выпечку (кексы, бисквиты, печенье, коржики, безе пеку), каши сладкие. Варенье черничное люблю, да и любое другое, лишь бы не кислое. В принципе, мёд бывает неплохой, из аралии, например, такой белый, как крем. Люблю овсяные колечки Любятово, ещё печенье их с зеленью, но оно не сладкое, правда, просто в целом фирма очень радует составами)) Кронштадтскую зелёную пастилу! Озёрский мармелад такой в брикетах. Ни на что не намазываю, просто ем. Сладкую соломку бездрожжевую. Всякие злаковые печеньки с минимальным составом. Из слоёного теста всякие штуки делаю, вкуснее всего банально просто посыпать его сахаром и запечь одним куском)) Но круассаны, всякие штуки с корицей тоже вкусно. Конфет вот без пальмового масла найти не могу, надо по органическим магазинам походить, что ли... Раньше сама трюфели делала из какао масла и какао тёртого, но сейчас тот магазин, где их брала, закрылся. О, все восточные сладости, конечно. Особенно рахат-лукум и фисташковую пахлаву с мёдом. Мороженое, которое замороженный берёзовый сок, а внутри варенье.
А вы?:)) Я совершенно двинутая на хороших составах, может, вы что-то знаете хорошее, чего я ещё не нашла?
Обжора-Худыха!!! Жрет ведь в 3 горла. Слышишь?только попробкй после этого винить полных , что они есть хотят , так же как и ты. И вы все будете Наказаны за свое Ханжество, ОБЖОРЫ ХУДЫХИ! .Никого больше не обманете, индустрия диет и фитнесса на этом- сдохла позорно.
Гость
[1506401749]
#108
Гость
сахар попадает в кровь и разъедает сосуды, к 50-ти годам инфаркт, инсульт, диабет
ну и пох**
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1506401749]
#109
Тутси
А ничего, что такие пристрастия до сахарного диабета могут довести?
Вредно ли есть столько сладкого? Это может привести к диабету?