Гость
Статьи
Девочки! …

Девочки! Посоветуйте,мне очень плохо

В общем ,муж буквально месяц назад клявшийся мне в любви и говорящий , что жить без меня не может уходит к другой женщине.Мне 29, ему 33.Вместе мы 5 лет, у него второй брак, детей нет-он все с этим тянул, а я очень хотела детей.
Может я ошибаюсь, но считаю, что у нас кризис 5 лет, мы привыкли друг к другу, последние 2 года были для него тяжелыми,т.к. его сократили и ему пришлось поменять несколько работ.Он по натуре человек склонный к депрессиям, я его всегда поддерживала, ободряла, помогала подыскивать вакансии и т.д.
Неделю или 2 назад его как-будто подменили.Он стал постоянно упрекать меня в чем-то, копаться в прошлом, упрекал в основном совершенно необоснованно.Потом неожиданно не пришел ночевать-сказал ,что поехал на дачу,ему дома плохо, меня видеть не хочет, хотя мы перед этим не ссорились, утром даже был секс.Так он уезжал как я думала на дачу несколько раз.
Вчера приехал смотрел наши фотоальбомы, вспоминал как мы были счастливы, про последние сказал ,что это был закат отношений, но в тоже время сказал ,что очень любит меня.Наличие другой женщины отрицал.Потом уехал в автошколу, сказав ,что ночевать не приедет.Мне было очень плохо, я пошла к автошколе сказать ему лично, что осознала ошибки, давай будем что-то делать с отношениями, а он когда вышел с занятий, то меня сразу не заметил, я пошла его догнать и услышала как он разговаривает с другой женщиной.
Муж сказал, что у него другая, быть со мной он не хочет, в сексе я его не устраивала и т.д.Потом уехал к ней.Пока ехал звонил мне несколько раз, плакал, говорил, что наврал о том, что ему было плохо со мной, спрашивал, правда ли мои родители его любит и т.д.Я сказала, что буду его ждать, но очень боюсь, что он меня прогонит, т.к. я живу у него с его мамой.Посоветуйте как мне быть, я не хочу его терять(((.

Грустный котенок
70 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

вы боитесь его потерять или жилплощадь на которой живете?

Кукла Па
#2

Автор, что бы Вам сейчас тут не говорили, боюсь, что в таком состоянии Вы никого не услышите. Я Вам сочувствую искренне, это, наверно, страшно - вся эта ситуация. Но Вы должны помнить, что главное - это нервы. Не рвите душу. Отнеситесь ко всему рассудительно и рационально. Разложите ваши отношения по полочкам. Подумайте нужны ли они Вам. И главное, помните - ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!! И пожалуйста, не терзайте себя, это неприятно и Вы не заслуживаете того, чтобы наказывать себя за чье-то скотское поведение.

Гость
#3

Автор, кто он по гороскопу.Единственные советы которые можно тут дать, это смотреть его натальную карту.Потому что всем знакам зодиака подходят разные отношения, соответсвенно и советы.

Марсианка
#4

Луна, вы по себе судите?

Марсианка
#5

Автор:"я не хочу его терять(((."

1, По моему вопрос совершенно неуместный

Грустный котенок
#6

Естественно я не хочу терять его, жилплощадь у меня есть своя.Сегодня звонил, говорил что ему было очень хорошо со мной, он боится что отношения уже не вернуть.

По гороскопу он Лев, я Дева.

Спасибо,кто откликнулся,мне очень тяжело на душе, мне казалось,что у нас очень хорошие отношения, что наш брак на всю жизнь...

Кукла Па
#7

Автор, надо пережить..просто пережить..

субботняя
#8

Каждому из нас хочется быть хорошим, любимым и единственным, это заложено в человеческой природе, чтобы нас не критиковали, не одергивали, чтобы наши действия одобряли, мы бережем свою природную эгоцентричность, лелеем свое "Я", свои желания и ставим их в приоритетное положение изначально. "Люби меня как я тебя", "Будь со мной, ведь я с тобой" и пр. Но так к сожалению не бывает в абсолюте. Мы живем в мире живых людей, у которых на первых местах свои "Я", свои "хочу". НО при этом люди умудряются составлять пары, союзы, команды где неизменно сталкиваются интересы своих "Я". Хотя если рассматривать союз двух людей, то там уже не "Я", а "Мы". Вы понимаете, автор, всю эту лирику я вам привела неспроста. Подумайте о том, что возможно чье-то "Я" в вашем союзе никогда не стремилось к "Мы" и поэтому так же логично ушло из него.

Туська
#9

Автор,вас нагло обманывали(она ведь у него не за один день появилась,если он уже готов к ней уйти),изменяли,а вы еще говорите буду ждать.Я бы на вашем месте(не дай бог оказаться в таком положении) послала его куда подальше.А уж тем более,что у вас есть своя жилплощадь.Пусть катится куда хочет.Готов променять сложившиеся отношения на мимолетное увлечение(не думаю,что там любовь до гроба)-пожалуйста.В данной ситуации главное не раскисать.БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ,автор!!!И кстати может быть действительно у вас было не все так хорошо,как казалось.Не надо анализировать.В этой ситуации вы жертва,а поставили все так,как -будто вы на 100% виноваты в его измене.Муж ваш кабель самый настоящий.Скатертью ему дорога и перо для легкости в одно место.А вам гордости,воли и силы духа!Все это можно пережить!!!А как его мать на это отреагировала?

Грустный котенок
#10

Субботняя, мне кажется вы в чем-то правы, а может быть во всем, но мне от этого не легче.Муж замалчивал какие-то недовольства мной, копил в себе, а я не всегда замечала его обид я думаю если бы он их высказывал, все было бы по-другому...

МАрсианка
#11

4..не берите чужие НИКИ!!!!

Туська
#12

Автор,да что вы ей богу.Да если мужик хочет уйти,то найдет любые предлоги и обвинит вас во всех смертных грехах,а вы продолжайте заниматься самокопанием-станет еще "легче".

субботняя
#13

10 Помните песенку, автор "Ах, если бы, ах, если бы не жизнь была, а песня бы". Вы поймите одно, это есть как есть, а то что было бы оно не случилось, как ни крути. Оно там в прошлом, упущенном моменте, который не достать, не вернуть, и еще очень много "не". И уж тем более если дело касается вашего супруга. Примите ситуацию на сегодня как данность - все уже случилось. Не надо зацепок "если бы он"...это отравлять будет вашу жизнь еще больше

Туська
#14

Я вообще не понимаю.У вас должна быть злость на него,а вы себя морально уничтожаете.Ну если нравится,то продолжайте в том же духе

Марсианка
#15

11_Где написано???

Зарегьтесь уж....детский сад прям..

#16

я зарегистрирована пол года хожу!!!!

#17

я что должна каждый раз входить, выж тут не первый день думаю

Грустный котенок
#18

Туська, мама его еще ничего не знает, но думаю догадывается, вижу, что переживает.

Субботняя, я все понимаю, но по-моему я еще нахожусь в шоке, пытаюсь прокрутить все в голове

Марсианка777
#19

17_Ну вот и ходите зарегистрированная, не надо думать что все здесь такие замороченные, что знают все ники, которые используются.Нет, я не полгода.

пысы..седня все плохо с сексом было?..откуда нервозность ? :)

#20

19 потмоу что только придумаю новый ник и не стандартный..через неделю кто углядит и хватает его!!! надоело! бесит уже

#21

19. и не надо пытаться зацепить глупыми , тупыми наездами про секс;)) вы даже в этом неоригинальны ( больше на мужиков нашего форума смахиваете), это их любимая фишка, когда сказать нечего)), тем более я к вам на личность не переходила))

#22

20!!!Хахахахаха!Марсианка нестандартный ник?)))))))))

Голубушка, нестандартный это типа "ты, чье имя мы не называем", Булавка+, Это сто лет одиночества, и так далее!А марсианка, это так, взято с потолка, необдуманное, и то, которым подписываются временно тут находящиеся,,,так же как, Луна, солнце, маша, даша,

Так что будьте готовы к взятию вашего ника не раз!Лучше придумайте действительно что то ОРИГИНАЛЬНОЕ :))

#23

Вуман-супер!Весело здесь :)))

Туська
#24

Может хватит ники делить.Тут у человека проблема вообще-то.Кстати можете напополам поделить:кто-то МАРС,а кто-то АНКА)))))Ржунимагу

Я не марсианка))
#25

Ладно, не буду доводить НАСТОЯЩУЮ мадам с марса)))а то она уже кипит :)

Я не марсианка))
#26

Туська, а может автор тоже отвлекется..ну что ей можно посоветовать?Ну держись, ну терпи, ну его в сад..найди другого..банальщина ...((

Туська
#27

Согласна,что банальщина.Но согласитесь,когда плохо и не с кем поговорить вуман очень спасает.Мне много раз здесь люди помогали хотя бы добрым словом.Нам ведь не много надо

#28

"ты, чье имя мы не называем" очень нестандартный ник..пол форума с ним ходит после прочтения Гарри Поттера и как и с ником булавка но без +..Марсианка за пол года ни у кого не было, я у вас тут у первой увидела, я тут часто забегаю

#29

и сто лет одиночества, прям что роман никто не читал думаете маркеса. просто уважения к другим людям испытываем и не берем ники, раз уже у кого то есть

#30

НИ разу кроме вас за несколько месяцев его никто не взял!!!! если вы специально не будете поганить и брать его теперь) а у меня зрительная и такая память суперская и я это отслеживаю, раз увидела ник и запомнила.

#31

сложность ников и оригинальность не в наборе слов и чем больше тем лучше

Я не марсианка))
#32

Уважаемая Марсианка ! Видите ли, я редкий гость на этом форуме, и ник взяла с потолка, я не утруждала себя написанием таких длинных как Сто лет одиночества, и тому подобных, я взяла ник с потолка, понимаете?Как еще разжевать..ну как в детском садике чтоли с дитем малым? :)

Еще раз для труднопонимающих русский :

Ваш ник неоригинален, и специально его никто не возьмет :)

И это не повод наезжать на людей за то, что ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО НАКОНЕЦТО нашли себе нечто никому неизвестное))

#33

я не сказала, что нашла нечто никому неизвестное, я взяла то что мне близко по духу и то что тут по моим наблюдениям никто не брал, не надо всех за идиотов считать;) я поняла, что вы взяли с потолка и попрошу не брать. И детский сад не я устраиваю ( особенно тем что вы зарегестрировались под моим же ником и пытались меня задеть)..наверное вы из соседней группы

#34

прощайте короче

Я не марсианка))
#35

Мне тоже это близко по духу, я ваще овен по гороскопу, моя планета))

Но ради Вас, я попробую стать кем то другим..только чтоб так не нервничали :))

Кто умней тот и уступает, да? ;))

А я не регилась спецально, я просто в своей регистрации сменила никнейм, хотела проверить насколько здесь идеальна система регистрации..оказалось совсем не идеальна..и ничего не дает)

Кукла Па
#36

http://perejit.ru/main/not_with_you

ром
#37

Я не марсианка так держать!!! Марсианка не понимаю, зачем так злиться!

ЛР
#38

Марсианка, не тупи. У тебя что, авторские права на слово "Марсианка"? Действительно - недотрах, что ли?

Луна
#39

почему это мой вопрос неуместный?вы же сами написали "очень боюсь, что он меня прогонит, т.к. я живу у него с его мамой"

Луна
#40

а, вон нашла, что у вас ж/п есть.тогда чего париться..надо себя уважать и беречь,не давать себя унижать.Как можно потом жить с человеком,который сказал что в сексе вы его не утраивали?

Саша
#41

18.10.2008 12:14:36 | Марсианка [2940680047]

дорогая, что ж вы говорите, что полгода зарегестрированная ходите! достаточно посмотреть ваш профайл чтобы понять что вы врете) айай как нехорошо

по теме: автор, надо вести себя жестче! лучше съехать с его квартитиры, и оборвать все контакты.

юлия
#42

АВТОР! ВЫ ПРОПИСАНЫ В ЕГО КВАРТИРЕ? ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ, ПРОГНАТЬ ВАС НЕ СМЕЕТ ДО РАЗВОДА АБСОЛЮТНО НИКТО! НУ НЕ БУДЕТ ЖЕ ЕГО МАМОЧКА МЕНТОВ ВЫЗЫВАТЬ! УСПОКОЙТЕСЬ! бЕЗ ПАНИКИ! ПРОСТО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВАМ САМОЙ ТАМ БУДЕТ НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО!

МОЖЕТ СТОИТ ПЕРЕЕХАТЬ(НА ВРЕМЯ) И ПОСТУПАТЬ МЕТОДОМ ОТ ПРОТИВНОГО:

НУ ВОТ ОН ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ СИДИТЕ ЖДЁТЕ ЕГО С ГЛАЗАМИ ПОЛНЫМИ СЛЁЗ. А ЕСЛИ ОН УВИДИТ РЕШИТЕЛЬНУЮ, СПОКОЙНУЮ, УВЕРЕННУЮ В СЕБЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ СКАЖЕТ "ДОРОГОЙ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! ЗА ТО, ЧТО Я ПОДДЕРЖИВАЛА ТЕБЯ, ПОМОГАЛА, ВЕРИЛА ТЕБЕ Я ПОЛУЧИЛА СПОЛНА! ТЫ ВРАЛ МНЕ! ГОВОРИЛ. КАК ТЕБЕ СО МНОЙ ХОРОШО, КАКАЯ НИЗОСТЬ! НО Я ГОТОВА ТЕБЯ ПРОСТИТЬ, ПОКА ЕЩЁ ГОТОВА! ПОДУМАЙ ХОРОШО! ДОЛГО Я ТЕРПЕТЬ НЕ СТАНУ ТВОИ ВЫХОДКИ! Я ДОСТОЙНА НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. еСЛИ ТЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН, Я БУДУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ!" А ТО ОН КАК КОЗЁЛ В ОГОРОДЕ! - ИЗВИНИТЕ.

Марсианка
#43

41 какая разница, я сним уже полгода хожу и как мне упрекнули тут, сразу зарегистрировала его..я неправильно выразилась. вы по теме общайтесь. а не нашу тему обсуждайте. Не ваше дело вообщем- то

Туська
#44

Вы задолбали со своими никами.Создайте свою тему и разбирайтесь там

Саша
#45

18.10.2008 15:48:19 | Марсианка [2940680047]

надо яснее выражатьсяв таком-то ярком споре! :Р

а по теме я общаюсь, если вы не заметили

Грустный котенок
#46

Муж приезжал, я спросила, что он решил, он сказал, что так быстро решить не может, у нас был секс, потом она ему позвонила-он вышел в другую комнату поговорить с ней...

Сейчас уехал знаю точно по делам, говорит ,что приедет, но я боюсь, что опять обманет(((

фартовый смайлик
#47

Слушай, котенок, я понимаю, что тебе очень плохо. Но если ты будешь топить себя в своих слеза-тебе от этого лучше не станет. Прости за жесткость, но ведь просила совета.
У тебя всегда есть выбор - стать шикарной котярой или дохлой кошкой.
На счет его ответа -что он так быстро решить не может - он и не собирается ничего решать. Вас две женщины. Он ждет, когда кто-то из вас примет решение за него. Он боится стать (быть) виноватым.
Наверно ему было бы легче, если бы ты приняла решение за него и выставила его вон.
Тогда виноватой осталась бы ты - ну типа не смогла понять его тонкую душу и т.д.

фартовый смайлик
#48

Предлагаю варианты :.
Вариант первый - говоришь ему что бы катился куда - подальше.
Возможные последствия - либо действительно укатиться и ты его уже не вернешь (более вероятно) , либо офигеет от твоей твердости и смелости и это заставит его уважать тебя и возрадит былые чувства (менее вероятно).
Вариант второй - сидешь, ревешь и терпеливо ждешь, что же будет. А будет вот что- ревущие, больные и грустные женщины всегда отпугивают мужиков. Он уйдет, а ты только усугубишь свое эмоциональное состояние, затем начнешь либо страшнеть, либо пить, либо жрать (заедать свое горе булками и тортами).
Вариант третий, рекомендованный по своему опыту - 1. Идиотских вопросов на эту тему ему больше не задаешь, типа - милый, выбор за тобой. 2. Общаешся с ним адекватно, шутишь (ну хоть чуть-чуть), дома - все делаешь, т.е. что бы пребывание с тобой в доме не было ему в тягость. И наконец 3 - самое важное, от этой ситуации и прочей фигни МОЖНО УБЕЖАТЬ ! Берешь кроссовки, одеваешь и бежишь на улицу, и там бежишь, пока сил хватает ( за одно и пореветь можно вдоволь). А затем поднимаешь свой котенкин зад и ташишь его в спорт-зал, в танцевальную студию, неважно куда,лишь бы тебе не залеживаться и не засиживаться.
Вспомни - ты у себя одна. Так и хотя бы займись собой. В любом случае результат будет только положительный.
И еще - секс не может быть из жалости. А у тебя что- кто-кого жалеет?
Давай, держись.

Гость
#49

автор, уж простите, но по вашим словам складывается впечатление, что ваш муж чистой воды истеричка... странный какой-то мужик, сам не знает чего хочет. И вам что вправду за счастье с таким жить??

Я не марсианка))
#50

47, 48 -супер советы!

49й гость:

Любовь-зла...