Гость
Статьи
Девочки мне очень …

Девочки мне очень плохо депрессия уехала из дома

Девочки ,я уехала из родного посёлка в город два часа езды . Сняла квартиру нашла уже работу комиссию прохожу. Но я даже не думала что в съёмной квартире у меня будет тоска по родителям по подруге.. Город чужой я деревенская все чужие..

13 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Юрьева.
#1

Ого..из деревни кто же вас взял. Любовник мохнатый?

Гость
#2

Ты неудачница и сопьёшься

Гость
#3

На работе познакомитесь с девочками, с молодыми женщинами, может с кем то подружитесь.

Гость
#4

Да хоть каждые выходные катайся домой , 2 часа не 2дня,о чём нытьё?

Гость
#5

Прям так по маме скучаете?

Нега
#6
Бабушка Юрьева.

Ого..из деревни кто же вас взял. Любовник мохнатый?

*** убейся об стену

Нега
#7
Гость

Ты неудачница и сопьёшься

Тварь Болотная

Гость
#8

Понимаю тебя, сама переехала в другой город примерно год назад, все еще не привыкла. От истерик и стресса уже полетело здоровье((

Нега
#9
Гость

Понимаю тебя, сама переехала в другой город примерно год назад, все еще не привыкла. От истерик и стресса уже полетело здоровье((

Нужна привычка. Надо держаться

Гость
#10
Гость

Понимаю тебя, сама переехала в другой город примерно год назад, все еще не привыкла. От истерик и стресса уже полетело здоровье((

Истерики - то почему ? Может нервы полечить,раз такая чувствительная?

Настена
#11
Нега

*** убейся об стену

Сама убивайся, дырка!
Знаем как в такие фирмы деревенщину берут. Но ты темнишь...вряд ли олигарху колхоз нужен.

Лаура
#12

Была в подобной ситуации, но депрессии не было. У меня никогда не было депрессии. Прекрасного мало, конечно, кошка не дожила до моего возвращения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нега
#13
Лаура

Была в подобной ситуации, но депрессии не было. У меня никогда не было депрессии. Прекрасного мало, конечно, кошка не дожила до моего возвращения.

Эх((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: