Гость
Статьи
Девочки, поддержите! …

Девочки, поддержите! Это он так меня бросил? Мне очень плохо...

Летом развелась с мужем, была в депрессии. И тут встретила чудесного мужчину. Это был просто подарок судьбы. Нежный, ласковый, понимающий, прекрасный любовник. О чувствах мы говорили мало, но все его поступки говорили о том, что я ему нужна. Виделись почти каждый день, ночевали вместе то у меня, то у него. И вот несколько дней назад произошел у нас разговор о наших отношениях, о чувствах. И он сказал, что видит, что я влюблена в него. Сказал, то у него чувства тоже есть. Но после этого разговора почему-то все изменилось. Раньше он звонил по несколько раз в день, а теперь звонил когда ехал с работы и говорил, что позвонит вечером. На следующий день говорил, что набирал на домашний, но никто не взял трубку. Это в общем возможно - я могла быть в ванной, но ведь он мог бы перезвонить.. А вчера вечером позвонил, что едет с работы и хочет увидеться. Сказал, что поставит машину у дома, переоденется и придет (мы живем рядом). Это было около 8. И с тех пор тишина. Примерно в половине двенадцатого набрала ему сама - он не взял трубку, но тут же появился в соцсети в онлайне с мобильного. Появился и тут же ушел, даже не прочитал мое сообщение. И сегодня с утра ничего - ни звонка, ни сообщения. Я тоже больше не звонила. Сегодня на вечер у нас тоже были планы - я так понимаю, что ждать уже бессмысленно. Одного не могу понять - зачем он так поступил? Мог бы просто мне не звонить, зачем договариваться, говорить что хочет увидеться? Чтобы я сама его послала и отовсюду удалила? Так больно и неприятно..

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Илья
#1

Вы себя накручиваете. было точно также с подругой моей.

Гостья
#2

не приятно, но бывает - надо определиться: такой вам нужен или нет

гостья
#3

после развода первый блин всегда комом)

Юля
#4
гостья

после развода первый блин всегда комом)

Согласна, после развода обычно всегда в пролете, надо к этому быть готовой. Я пережила развод и знаю. то пишу. Тоже все прекрасно было. подарок судьбы и т.д., а потом все сошло на нет. Может, я слишком много стала ждать и требовать. В любом случае, успокойтесь. Если пережили развод, то и это переживете, просто будьте впредь осмотрительны и не впускайте так сразу мужчину в свою жизнь.

Гость
#5

никого вообще не впускайте!

вв-дед
#6

Может его в полицию забрали? Или родственики померли? Подожди хотя бы дня три.

#7

Может, случилось что?то

noName
#8

Если нет внятного объяснения такого поведения, то зачем вам такой мужчина ?

Единственное, что может у него есть какая-то псих. травма с прошлыми отношениями, и он боится привязаться снова. Поговорите с ним об этом искренне.

гадость какая.
#9

не звоните сами. Это всегда жалко смотрится. Захочет увидеться - найдет хоть на краю света

Гость
#10
noName

Единственное, что может у него есть какая-то псих. травма с прошлыми отношениями, и он боится привязаться снова. Поговорите с ним об этом искренне.

Мужику на данном этапе нужны спокойные, необременительные отношения. Имеет на это право. А у дамы прорезалась "любовь", и на этом основании она начала доставать человека разговорами о "чувствах и отношениях". Естественно, он пытается ее отдалить, но она не понимает.

"Травма" - точно не у него.

Лена
#11

Он сам завел разговор о чувствах, что он скучает, думает обо мне и что видит, что и он мне небезразличен..

anny
#12
Лена

Он сам завел разговор о чувствах, что он скучает, думает обо мне и что видит, что и он мне небезразличен..

Может, завел такой разговор, чтобы потихоньку свести все к тому, что мол, не хочет пока серьезных отношений? у меня такое бывало. Вряд ли у него что-то случилось. Если бы что-то серьезное, тем более позвонил бы. Неприятно, но не переживайте, не смертельно. После развода какое-то время должно пройти, прежде чем встретите человека...

Гость
#13

Вы так интересно тему пишете - ниче не понять, когда познакомились, как давно он не появляется, сколько вам лет, как долго были близки.. что можно обсуждать, ничего не зная?

ЛиЛу
#14

автор, по факту - наод будет, сам позвонит. не ломайте особо голову над тем, что он имел ввиду, когда... важен факт его исчезновения, поэтому как 2 советует.

Лена
#15

Встречались чуть больше 4-х месяцев, мне 29, ему 40. Секс был со второго свидания, после этого практически не расставались.

ЛиЛу
#16

какой-то старец он у Вас.. я читала у псиxологов на сайте, что вообще-то первые 3 месяца вообще как бы поверxностно ознакомительные в отношенияx, люди только-только принюxиваются друг к другу - а у вас уже планы...

Гость
#17

"[quote="вв-дед"]Может его в полицию забрали? Или родственики померли? Подожди хотя бы дня три.[\/quote]\n
Как говорится, зачемже сразу думать о плохом. Может, он просто умер:)"

Инга
#18

"У меня так было после развода. Тоже обещал придти и не приходил и т.п. Но я как вы не молчала и позвонила и все ему высказала. Причем на повышенных тонах. Типа если не хочешь продолжать отношения - до свидания, мне такое тоже не нужно...Он был очень удивлен примчался в тот же вечер сказал что сильно занят был и чтоб я не порола горячку. Вместе уже 3 года. "

Гость
#19
Гость

Как говорится, зачемже сразу думать о плохом. Может, он просто умер:)

Во-во! Человек просто умер, а Вы уже драматизируете, что бросил. ))))))))))

Гость
#20

Вон оно как все сложно, даже не знаешь, что же здесь на самом деле произошло? Одна любит, другой не звонит, она переживает и недоумевает и спрашивает у нас здесь, что же могло случиться? А вы как думает, что же случилось Автором и ее Рыцарем?

ирина
#21

не рубите с плеча. у них (мужчин) тоже свои тараканы)) пусть подумает... без вас. вообще игнорьте. сам потом прибежит 100%

Гость
#22

Придите к нему домой с валидолом и упадите в объятия и скажите что не спите 2 ночи боитесь не случилось ли чего

Елизавета
#23

сами только за ним не бегайте

Виктория
#24

Девочки,девятый год живу с человеком которому видимо совсем не нужна((Жить начали когда детям было 2года и 3года.В24родила третьего,В итоге,он постоянно находит повод быть где-то,а не дома.На вопросы,что его не устраивает,огрызается.Что с ним и как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: