Девочки, поддержите! Это он так меня бросил? Мне очень плохо...
Летом развелась с мужем, была в депрессии. И тут встретила чудесного мужчину. Это был просто подарок судьбы. Нежный, ласковый, понимающий, прекрасный любовник. О чувствах мы говорили мало, но все его поступки говорили о том, что я ему нужна. Виделись почти каждый день, ночевали вместе то у меня, то у него. И вот несколько дней назад произошел у нас разговор о наших отношениях, о чувствах. И он сказал, что видит, что я влюблена в него. Сказал, то у него чувства тоже есть. Но после этого разговора почему-то все изменилось. Раньше он звонил по несколько раз в день, а теперь звонил когда ехал с работы и говорил, что позвонит вечером. На следующий день говорил, что набирал на домашний, но никто не взял трубку. Это в общем возможно - я могла быть в ванной, но ведь он мог бы перезвонить.. А вчера вечером позвонил, что едет с работы и хочет увидеться. Сказал, что поставит машину у дома, переоденется и придет (мы живем рядом). Это было около 8. И с тех пор тишина. Примерно в половине двенадцатого набрала ему сама - он не взял трубку, но тут же появился в соцсети в онлайне с мобильного. Появился и тут же ушел, даже не прочитал мое сообщение. И сегодня с утра ничего - ни звонка, ни сообщения. Я тоже больше не звонила. Сегодня на вечер у нас тоже были планы - я так понимаю, что ждать уже бессмысленно. Одного не могу понять - зачем он так поступил? Мог бы просто мне не звонить, зачем договариваться, говорить что хочет увидеться? Чтобы я сама его послала и отовсюду удалила? Так больно и неприятно..
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Илья
Вы себя накручиваете. было точно также с подругой моей.
Гостья
не приятно, но бывает - надо определиться: такой вам нужен или нет
гостья
после развода первый блин всегда комом)
Юля
Сообщение было удалено
Согласна, после развода обычно всегда в пролете, надо к этому быть готовой. Я пережила развод и знаю. то пишу. Тоже все прекрасно было. подарок судьбы и т.д., а потом все сошло на нет. Может, я слишком много стала ждать и требовать. В любом случае, успокойтесь. Если пережили развод, то и это переживете, просто будьте впредь осмотрительны и не впускайте так сразу мужчину в свою жизнь.
Гость
никого вообще не впускайте!
вв-дед
Может его в полицию забрали? Или родственики померли? Подожди хотя бы дня три.
Может, случилось что?то
noName
Если нет внятного объяснения такого поведения, то зачем вам такой мужчина ?
Единственное, что может у него есть какая-то псих. травма с прошлыми отношениями, и он боится привязаться снова. Поговорите с ним об этом искренне.
Единственное, что может у него есть какая-то псих. травма с прошлыми отношениями, и он боится привязаться снова. Поговорите с ним об этом искренне.
гадость какая.
не звоните сами. Это всегда жалко смотрится. Захочет увидеться - найдет хоть на краю света
Гость
Сообщение было удалено
Мужику на данном этапе нужны спокойные, необременительные отношения. Имеет на это право. А у дамы прорезалась "любовь", и на этом основании она начала доставать человека разговорами о "чувствах и отношениях". Естественно, он пытается ее отдалить, но она не понимает.
"Травма" - точно не у него.
"Травма" - точно не у него.
Лена
Он сам завел разговор о чувствах, что он скучает, думает обо мне и что видит, что и он мне небезразличен..
anny
Сообщение было удалено
Может, завел такой разговор, чтобы потихоньку свести все к тому, что мол, не хочет пока серьезных отношений? у меня такое бывало. Вряд ли у него что-то случилось. Если бы что-то серьезное, тем более позвонил бы. Неприятно, но не переживайте, не смертельно. После развода какое-то время должно пройти, прежде чем встретите человека...
Гость
Вы так интересно тему пишете - ниче не понять, когда познакомились, как давно он не появляется, сколько вам лет, как долго были близки.. что можно обсуждать, ничего не зная?
ЛиЛу
автор, по факту - наод будет, сам позвонит. не ломайте особо голову над тем, что он имел ввиду, когда... важен факт его исчезновения, поэтому как 2 советует.
Лена
Встречались чуть больше 4-х месяцев, мне 29, ему 40. Секс был со второго свидания, после этого практически не расставались.
ЛиЛу
какой-то старец он у Вас.. я читала у псиxологов на сайте, что вообще-то первые 3 месяца вообще как бы поверxностно ознакомительные в отношенияx, люди только-только принюxиваются друг к другу - а у вас уже планы...
Гость
"[quote="вв-дед"]Может его в полицию забрали? Или родственики померли? Подожди хотя бы дня три.[\/quote]\n
Как говорится, зачемже сразу думать о плохом. Может, он просто умер:)"
Как говорится, зачемже сразу думать о плохом. Может, он просто умер:)"
Инга
"У меня так было после развода. Тоже обещал придти и не приходил и т.п. Но я как вы не молчала и позвонила и все ему высказала. Причем на повышенных тонах. Типа если не хочешь продолжать отношения - до свидания, мне такое тоже не нужно...Он был очень удивлен примчался в тот же вечер сказал что сильно занят был и чтоб я не порола горячку. Вместе уже 3 года. "
Гость
Сообщение было удалено
Во-во! Человек просто умер, а Вы уже драматизируете, что бросил. ))))))))))
Гость
Вон оно как все сложно, даже не знаешь, что же здесь на самом деле произошло? Одна любит, другой не звонит, она переживает и недоумевает и спрашивает у нас здесь, что же могло случиться? А вы как думает, что же случилось Автором и ее Рыцарем?
ирина
не рубите с плеча. у них (мужчин) тоже свои тараканы)) пусть подумает... без вас. вообще игнорьте. сам потом прибежит 100%
Гость
Придите к нему домой с валидолом и упадите в объятия и скажите что не спите 2 ночи боитесь не случилось ли чего
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Елизавета
сами только за ним не бегайте
Виктория
Девочки,девятый год живу с человеком которому видимо совсем не нужна((Жить начали когда детям было 2года и 3года.В24родила третьего,В итоге,он постоянно находит повод быть где-то,а не дома.На вопросы,что его не устраивает,огрызается.Что с ним и как быть?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема