Гость
Статьи
По ходу это …

По ходу это конец..(((очень плохо девочки поддержите!!

Больно,сил нет терпеть,но держусь..встречались с МЧ год,всегда считала его не таким как все,думала порядочный и уважает женщин,но в последнее время частенько в мой адрес мог нагрубить,выражался нецензурно,сразу скажу я не неженка сама иногда могу высказаться матом,но не в его же сторону!!его я уважала и никогда не переходила на личности,а он то ли просто страсть у него прошла или интерес по угас ко мне,то ли и вообще не любил меня по настоящему..в общем мог нагрубить причем я не провоцировала,мне это не зачем делать,я хотела этих отношений!!мог сказать грубое не в ссоре а просто если был спор либо ему что то не нравилось! на 9 мая сказал мне неприятное,я решила это замять и позвонила ему первая,помню подруга ругала и говорила:Зачем??он ведь таким образом поймет что все правильно делает и своей ошибки не уяснит!,и она была права,после этого через несколько дней еще раз выразился в мой адрес,в матерной форме и я просто спокойно положила трубку,он перезвонил я сбросила и все! с тех пор прошла неделя,сегодня у меня день рождение а он так и не звонил!! Понимаю что по ходу и любви у него ко мне не было(она либо есть либо ее нет) иначе давно бы позвонил! Реальная любовь так быстро пройти не могла,значит он просто меня не любил....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая девочка! Я со своим рассталась месяц назад вернее он со мной. Я тоже, как и ты, цеплялась за отношения, все прощала, терпела, первая шла на примирение. Месяц назад он устроил ужасную ссору на ровном месте, оскорблял меня последними словами. Но я остыла и решила с ним помириться, очень его любила. Мы помирились, но через 2 дня он сказал что ему "что-то не так" и что мы все-таки должны расстаться. И к чему была эта моя жертва? К чему я переступила через себя, наступила на свою гордость и в очередной раз унизилась перед ним? Давай будем держаться! Давай держаться вместе. Меня тоже иногда подмывает написать ему, думаю - а вдруг не все потеряно? Но держусь. Еще раз унизиться, польстить ему - нет. Держись, дорогая, он тебя не ценит, не любит и не изменится. Хотя бы свое достоинство сохранишь и потом не будет стыдно за себя. С днем рождения!

Гость
#2

Он не изменился,таким и был,просто поначалу скрывал свою истинную суть..

#3

Неделю поплачешь, зато потом не пожалеешь, что рассталась!!! Таких сразу отсекать! Я 1,5 года встречалась и через силу, через слезы рассталась. Он любил, но оскорблял и ударил меня. Найди себе другого на время, отойдешь!!!

Автор
#4

спасибо девочки!

Лиса Алиса
#5

Прочтите книгу Лиз Тучилло "вы просто ему не очень нравитесь" и успокойтесь. Жизнь очень коротка чтобы тратить ее на недостойных людей. И больше никогда!!! не пишите и не звоните этому человеку- просто сотрите номер из телефона, а то как бывает после бокала вина тянет позвонить, написать смс, а на утро стыдно.

Ира
#6

Автор, а я рассталась вчера. Очень мучительные отношения были. Думала, что без него никак, цеплялась. И вот сейчас сижу и как груз с души. Ведь все проходит и это пройдёт)) Примите эту боль отрешенно, без эмоциональной окраски. Пусть она пройдёт сама по себе)

Гость
#7

дайте ему еще один шанс.

Автор
#8

у меня всегда вот эти мысли:теперь не увижу его и не услышу,телефон молчит как проклятый! а он ведь так подходил мне по типажу просто ужас!!

Гость
#9

С Днем Рождения) Настоящей любви, идеального мужчину, женского счастья и исполнения всех желаний) У вас все будет хорошо и без этих отношений. Разве вы хотите тратить свое время, свое здоровье на человека, который не ценит вас и не уважает? У вас просто "ломка", это нужно перетерпеть и, однажды, вы проснетесь и сами над собой еще посмеетесь, что страдали из-за такого дурака. Я сама сейчас в таком же положении, только у меня муж, который стал оскорблять меня по поводу и без повода только через 2 года после свадьбы. Сейчас разъехались и вот вторую неделю борюсь с желанием позвонить и позвать обратно. Держитесь и я буду держаться) Свою жизнь нужно тратить на достойных людей.

Автор
#10

спасибо Вам

Гость
#11

скажите,что бы вы хотели изменить в нем,думаю,впредь,он не будет допускать ошибок.

Гость
#12
Автор

у меня всегда вот эти мысли:теперь не увижу его и не услышу,телефон молчит как проклятый! а он ведь так подходил мне по типажу просто ужас!!

*****, и мой мне подходил. Мне все в нем нравилось, и его внешность, и в плане секса и какой он в быту, в общении. Словечки его нравились. Все-все. Но если он не хочет быть со мной, не любит и не ценит - что сделаешь.. Себя надо уважать. Меня сейчас еще удерживает от звонков и смсок то, с каким самодовольным видом он рассказывал мне, как его бывшие ему звонят и пишут. Ему это так льстило. Да и всем мужикам льстит. Уж я-то ему самооценку поднимать не собираюсь.

Гость
#13

Слово а г а - это мат теперь на вумене считается?

Пенелопа
#15

либо жить хорошо-либо не жить вообще с конкретным мужчиной. прекратите унижаться и бегать за ними. орет-тоже орите, истерит -тоже истерите.

Гость
#16

Уважаемый автор, не волнуйтесь, конец у всех один и тот же. Живите спокойно.

Гость
#17

А может он специально поссорился с Вами перед днем рождения, чтобы подарок не делать? У меня был один такой, перед днюхой ушел, а после нее вернулся. Я естесственно его послала.

Лили
#18

Поначалу всегда будто легко, как расстаешься. Чувствуешь некое облегчение, освобождение. Самое сложное начинается потом. Эмоции утихают, начинаешь рассуждать: а правильно ли поступила, может, надо было бороться, может, еще не все потеряно, может, погорячилась? Так что говорить про "отпустила" нажо не сразу, а спустя некоторое время. Для всех разное))) Мне вот тоже поначалу легко было, а спустя неделю так прихватило, что хоть волком вой от тоски и одиночества

Гость
#19

Почему-то подумала, что тема о смертельной болезни. Слава богу это не так.

Galka
#20
zlovlad ru

Ну всё правильно - физическая влюбленность у него прошла, а уважения вы у него за период физ любви не сумели вызвать - и все - пока пока.
Ну это же просто, девушки.
Парень увидел, влюбился, то есть по сути захотел.
Природой включился механизм тащащий вас обоих к постели.
Девушке нужно за этот период - пока мужчина ослеплен любовью перевести любовь с физического уровня на любовь разума - уважение - когда он тебя будет уважать за твои качества и как ты себя ведешь. Если не успела - у него флёр проходит - и парень недоуменно начинает озираться вокруг - эй, а чой то я с ней до сих пор торчу - вокруг вон сколько других красивых ? И всё - пока пока.
То есть влюбленность - она как спичка - вспыхивает горит ярким пламенем - а потом тухнет. И если ты не успела поднести её к свечке - ровный огонёк любви так и не загорится.

Super!

Гость
#21

Дорогой zlovlad,мой бывший был 4 года безнадежно влюблен в девушку с которой не спал и которая над ним издевалась намеренно, он и со мной по ней страдал, со мной расстался сказав что я красивая щедрая люьящая страстная, образованная его глубоко люблю, но вот он меня полюбить не смог.
Что это было?

Гость
#22
Гость

Дорогой zlovlad,мой бывший был 4 года безнадежно влюблен в девушку с которой не спал и которая над ним издевалась намеренно, он и со мной по ней страдал, со мной расстался сказав что я красивая щедрая люьящая страстная, образованная его глубоко люблю, но вот он меня полюбить не смог.
Что это было?

Ну не зацепили его. Дело не в вас. Такие *** ч ки найдут где пострадать на ровном месте.

Николай
#23
Автор

Больно,сил нет терпеть,но держусь..встречались с МЧ год,всегда считала его не таким как все,думала порядочный и уважает женщин,но в последнее время частенько в мой адрес мог нагрубить,выражался нецензурно,сразу скажу я не неженка сама иногда могу высказаться матом,но не в его же сторону!!его я уважала и никогда не переходила на личности,а он то ли просто страсть у него прошла или интерес по угас ко мне,то ли и вообще не любил меня по настоящему..в общем мог нагрубить причем я не провоцировала,мне это не зачем делать,я хотела этих отношений!!мог сказать грубое не в ссоре а просто если был спор либо ему что то не нравилось! на 9 мая сказал мне неприятное,я решила это замять и позвонила ему первая,помню подруга ругала и говорила:Зачем??он ведь таким образом поймет что все правильно делает и своей ошибки не уяснит!,и она была права,после этого через несколько дней еще раз выразился в мой адрес,в матерной форме и я просто спокойно положила трубку,он перезвонил я сбросила и все! с тех пор прошла неделя,сегодня у меня день рождение а он так и не звонил!! Понимаю что по ходу и любви у него ко мне не было(она либо есть либо ее нет) иначе давно бы позвонил! Реальная любовь так быстро пройти не могла,значит он просто меня не любил....

Зайди сюда http://www.forvipwoman.ru/ Поможет.

Гость
#24

Я вообще не поняла, чё ревем!? День рождения же! Девок в кучу и тусить! Эти козлы вообще слез не стоят! Я тоже вот так по своему идеалу убивалась. Год вместе были, после 3 года с ума сходила, все надеялась, что вернётся, хотя он уж и женат и ребёнок в наличии. А потом меня как накрыло настоящей любовью, что сейчас я благодарю Бога за то, что он мне подарил моего мужа и уберег меня от той ошибки природы, с мужским видом и бабскими поступками. Так что, конфетка, не расстраивайся, боль пройдёт, жизнь все по местам расставит! С днём рождения, будь счастлива и стремись только к лучшему!

#25
Автор

Больно,сил нет терпеть,но держусь.. Реальная любовь так быстро пройти не могла,значит он просто меня не любил....

Вы всё сказали. В чём ваш вопрос?

Гость
#26

мы не должны друг друга бросать,потому что мы с тобой венчаны.

#27

Автор хватит ныть!! Я понимаю как это больно, но все же... Ты ни в чем не виновата.. Виноват он! Что с тобой так общается!! С твоей стороны я думаю не было никакого холода, и без причинных грубых высказываний! Оставь его! Лучше иди трусить в клуб, сделай кучу фото, и выложи в соц.сети, чтоб этот олень увидел и офигел! И что бы мог понять кого он теряет!

Мальвинка
#28

Автор,у меня такая история,может быть вам будет интересно!я встречалась с парнем 8 лет. Вдумайтесь только!8 лет! я прощала ему все. оскорбления, унижения, простила измену, я дико его любила.Он меня особо никуда не пускал. если шла гулять с подругами-скандал, обида и самое интересное он всегда умел сделать так,что я действительно чувствовала себя виноватой, просила прощение, что встретилась с подругами или задержалась с ними на пол часа. молодая была, глупая, все думала,что он изменится.Он меня дико ревновал, я растеряла всех друзей, он не давал мне одеваться как я хочу. я терпела все. За 8 лет было 2 предложения выйти за него.я соглашалась, но дальше предложения ничего не шло. Последней каплей стала его переписка с той девушкой, с которой он мне изменил.Он был не против еще раз это сделать. И я ушла.собрала вещи. Этот человек ничего мне не отдал, даже собаку, которую мне же дарил- не отдал. я ушла ни с чем.жили мы вместе. ушла. прошло уже больше года после расставания...вы знаете первые месяцы мне было страшно, я бросалась от мужика к мужику, но никаких чувств они у меня не вызывали. а потом я встретила свою любовь. мужчину, который действительно любит и ценит меня, уважает и боится потерять. я наконец счастлива и у меня полная гармония внутри. поэтому не жалейте, ваш бывший вас не любил.вы обязательно встретите свою любовь!кстати мой бывший женился спустя пол года после нашего расставания и до сих продолжает писать мне и признаваться в любви.мужчины всегда возвращаются.

Гость
#29

С днём рождения!Не унывайте ,он ведёт себя как хам,не ценит вас,не звоните ему ,такого в шею гнать надо.....счастья вам и успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: